Страница 1 из 3
Хотаб
кароч други мои и недруги посоветуйте плз. Есть долг ипотечный 2 млн и бабаосиков 0.5 млн. Есть тока шо родившийся сынок + жена в декрете.

Вот подвернулась неплохая дачка за 800 рублей. Сижу думаю - рискнуть взять (с крдеитом 300), или оставить деньги в предчествие мирового или общероссийского кризису?

Что кто как думает по поводу финансовой обстановки в россии?
Mihalych78
Цитата:

Есть долг ипотечный 2 млн и бабаосиков 0.5 млн. Есть тока шо родившийся сынок + жена в декрете.

Вот подвернулась неплохая дачка за 800 рублей. Сижу думаю - рискнуть взять (с крдеитом 300), или оставить деньги в предчествие мирового или общероссийского кризису?



гаси ибадеку как мона скорее
еще выкинут из хаты в кризис pst
Кот Чеширский
Хотаб писал(а):

Есть долг ипотечный 2 млн и бабаосиков 0.5 млн


Дык а ипотеку погасить чтоб было 1,5 млн???

Добавлено спустя 21 секунду:

И где дача? На сугояк или типа того?
kolhoznik
при долге 2млн впрягаться ещё в кредит? + ещё дача требует вливаний больше, чем самая сраная и убитая BMW из-под сракера. Я б не стал.
Хотаб
Кот Чеширский писал(а):

Хотаб писал(а):

Есть долг ипотечный 2 млн и бабаосиков 0.5 млн


Дык а ипотеку погасить чтоб было 1,5 млн???

Добавлено спустя 21 секунду:

И где дача? На сугояк или типа того?



в харлушах.
на.-х гасить иботекуу, если процент иботеки 11, а если кинуть на вклад 10. И гасить платежи, и бабосы целы.
Но чот вот дачу охота сильна facepalm
Mihalych78
дача-даче рознь
мож там жить мона? тогда сливай хату и расстраивай дачу до неприличных даже по меркам олегархов ЛОла размеров
Иван Карданов
Хотаб писал(а):

кароч други мои и недруги посоветуйте плз. Есть долг ипотечный 2 млн и бабаосиков 0.5 млн. Есть тока шо родившийся сынок + жена в декрете.

Вот подвернулась неплохая дачка за 800 рублей. Сижу думаю - рискнуть взять (с крдеитом 300), или оставить деньги в предчествие мирового или общероссийского кризису?

Что кто как думает по поводу финансовой обстановки в россии?



Бери. У нас же "тихая гавань"(с). Пока китайцы не научились нефть подделывать - все будет нормально.
Хотаб
Mihalych78 писал(а):

дача-даче рознь
мож там жить мона? тогда сливай хату и расстраивай дачу до неприличных даже по меркам олегархов ЛОла размеров



6х6, 2 этажа, скважина, забочек, 6 соток, свежий лес, грибки. В ближайшие пару лет вложений ноль. Отправил бы сразу туда жену с дитем и тещей гыгыгы pst
V1T
надо фотки дачи, че там за хоромы или курмыши
Кот Чеширский
Хотаб писал(а):

в харлушах.



facepalm в этой дыре ладно бы на берегу озера.
Цифра
Хотаб писал(а):

В ближайшие пару лет вложений ноль


Это тебе так кажется. Купишь и начнется. Я бы не брал. Во-первых мне кажется это дорого за такую дачу (фотки давай) в Челябе, во вторых ипотека + еще кредит + вложения в дачу, сам себя в угол загоняешь.
V1T
дача без вложений это смешно
Через 2 недели будет тема от автора - советуйте будку или универсал 63
Кот Чеширский
V1T писал(а):

дача без вложений это смешно
Через 2 недели будет тема от автора - советуйте будку или универсал 63



+ какой насос в скважину
+ как выкопать выкребную яму
+
Патрикевна
Хотаб писал(а):

Но чот вот дачу охота сильна


бери. Дитё должно на свежем воздухе расти
XADZZOX
Патрикевна писал(а):

бери. Дитё должно на свежем воздухе расти


Такую роскошь могут позволить себе тока бездомные 63
Кстати , а полезно ли ребенку дышать воздухом , насыщенным в полной мере кислородом?
Патрикевна
greygrey писал(а):

Бабы как обычно, не думая - бери.


если ты про меня то ошибаешся . Если автор создал эту тему то естественно просчитаны у него все '' за'' и '' против'' .
greygrey писал(а):

Потому что думать могут только о ближайших перспективах, о дальнейших мозгов не хватает.


если тебя окружают подобные не значит что все такие hehe
rg-45
greygrey писал(а):

если папка лишится работы, и как следствие, и дачки, и квартиры.


а чёйто он дачки лишится сразу?вот дачка и останется.
хорошие варианты редко попадаются.
а вкладывать или нет это каждый для себя сам решает.да и как вкладывать отдельная тема.
Цифра
rg-45 писал(а):

а чёйто он дачки лишится сразу?вот дачка и останется.


300 тыр в кредит на 5 лет, это платежи где-то 8-8,5 тыр в месяц. Видимо они из воздуха материализуются.
брат шумы
rg-45 писал(а):

а чёйто он дачки лишится сразу?вот дачка и останется.
хорошие варианты редко попадаются.
а вкладывать или нет это каждый для себя сам решает.да и как вкладывать отдельная тема.


это точно.я бы не рискнул.ладно ещё.когда жить негде,то можно впрячься в ипотеку,а в данной случае лучше подождать.может через года-два как введут налог на имущество,то народ будет эти дачи скидывать ....
Цифра
брат шумы писал(а):

может через года-два как введут налог на имущество,то народ будет эти дачи скидывать ....


Наивный чукоцкий юноша hehe
брат шумы
Hexff писал(а):

Наивный чукоцкий юноша


зря смеёшься.у нас народ такой,что когда дают (или давали),то народ брал по 2-3.в результате оказывается,что многим и одна-то толком не нужна Wink
Acquirer
Хотаб писал(а):

В ближайшие пару лет вложений ноль.


Вот в этом очень сомневаюсь...
V1T
Hexff писал(а):

брат шумы писал(а):

может через года-два как введут налог на имущество,то народ будет эти дачи скидывать ....


Наивный чукоцкий юноша hehe


да хрен че подешевеет
Вот допустим пришлют налог за год на дачу - 20 тыщ. Ды к они сразу же и внесут эту сумму трат в продажную стоимость! lol1
брат шумы
V1T писал(а):

да хрен че подешевеет
Вот допустим пришлют налог за год на дачу - 20 тыщ. Ды к они сразу же и внесут эту сумму трат в продажную стоимость!


ну х/з.я думаю,что в ближайшее время(лет 5) дачи дорожать не будут.кто хотел дачу,тот уже взял,а остальные в кредитах,ипотеках....
Holz
брат шумы писал(а):

Hexff писал(а):

Наивный чукоцкий юноша


зря смеёшься.у нас народ такой,что когда дают (или давали),то народ брал по 2-3.в результате оказывается,что многим и одна-то толком не нужна Wink

Благодатные времена были... участки раздавали...А мне покупать пришлось, опоздал, халява кончилась... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы