Страница 1 из 2

Пользуются льготами?

  • Да![ 9 ]52%
  • Нет![ 5 ]29%
  • Никогда не слышали о таких льготах.[ 1 ]5%
  • Это все чушь, такого не может быть[ 2 ]11%
  • Нет родителей пенсионеров.[ 0 ]0%
  • В опросе не участвую, т.к. нет моего варианта ответа (вариант желательно озвучить)[ 0 ]0%
Всего голосов: 17
Серго К.
Пользуются ли Ваши родители правом на бесплатное санаторно-курортное лечение через органы социальной защиты населения и правом на возмещение расходов на проезд железнодорожным транспортом дальнего следования к месту лечения по указанным путевкам?
Виктор-Вишня
Серго К.
ща вот этой темой ты вызываешь еще больше ненависти к москалям зажравшимся со стороны замкадышей Smile
мехокро
Vlad B
Моя бабуля постоянно в какие-то санатории от собеса гоняет. supercool
Шульц
Серго К. писал(а):

Пользуются ли Ваши родители правом на бесплатное санаторно-курортное лечение через органы социальной защиты населения и правом на возмещение расходов на проезд железнодорожным транспортом дальнего следования к месту лечения по указанным путевкам?



Я узнавал пару лет назад - путёвки давали только в местные перди типа
Совьетико санаторий в городе- герое Гае.
Перец
Шульц писал(а):

Я узнавал пару лет назад - путёвки давали только в местные перди типа Совьетико санаторий в городе- герое Гае.



а ты хотел в отель 5+ ультравсевлючено на берегу средиземного моря?
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Пользуются ли Ваши родители правом на бесплатное санаторно-курортное лечение через органы социальной защиты населения и правом на возмещение расходов на проезд железнодорожным транспортом дальнего следования к месту лечения по указанным путевкам?


В курсе что возмещают, но не в курсе как это делается .
Маман съездила в Подмосковье . Очень довольна.
Шульц
Перец писал(а):

Шульц писал(а):

Я узнавал пару лет назад - путёвки давали только в местные перди типа Совьетико санаторий в городе- герое Гае.



а ты хотел в отель 5+ ультравсевлючено на берегу средиземного моря?



Ну, да! Так же, как и чехам что б повезло...
AMAROCK
А не москвичи ? Не люди ?
Тимыч
AMAROCK писал(а):

А не москвичи ?


а кто это?
AMAROCK
Тимыч писал(а):

AMAROCK писал(а):

А не москвичи ?


а кто это?


Заставил призадуматься... 63
Санёг
собакин падла отменил самую важную льготу lol1
Мr. Black Star
Серго К. писал(а):

Пользуются ли Ваши родители правом на бесплатное санаторно-курортное лечение через органы социальной защиты населения и правом на возмещение расходов на проезд железнодорожным транспортом дальнего следования к месту лечения по указанным путевкам?


Бабушка жены вообще бесплатно ездит, т.е. целиком, проблем нет.
В круиз по Волге плавала как-то, это вообще адового бобла стоит если покупать самому. Но вот о том что это положено и кому, вам никто не скажет. Wink
Тимыч
Санёг писал(а):

собакин падла отменил самую важную льготу lol1


+++
падла(( не дал мне птаху на инвалида поставить pst
Мr. Black Star
Тимыч
Это да сейчас я бы на 5 литрах гонял бы. hehe
Acquirer
Теща ездила год назад в/на Украину. Насчет проезда не помню... Но это все скрывают органы соц защиты, надо пытать...
wonderer
мы их в турцию кости погреть раз в год дней на 10 если выпихиваем, а во про санатории... у них дача, им некогда... facepalm
802
Мой тесть несколько лет подряд осенью нахаляву ездит в Сочи, но он весьма ушлый дядька с грамотно подвешенным языком - выгребает практически всегда самые жирные путевки за конфеты/коньяк hehe
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
ща вот этой темой ты вызываешь еще больше ненависти к москалям зажравшимся со стороны замкадышей Smile



Не удивлюсь, если у "замкадышей" тоже есть такие же льготы, но они никогда о них не слышали supercool

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

802 писал(а):

Мой тесть несколько лет подряд осенью нахаляву ездит в Сочи, но он весьма ушлый дядька с грамотно подвешенным языком - выгребает практически всегда самые жирные путевки за конфеты/коньяк



Моя матушка неделю назад вернулась из Дорохово - санаторий под Москвой. Тоже пришлось поговорить в собесе... Без коньяка и конфет, но с настойчовым желанием позвонить в мэрию... pst
S597SMRUS
А кто-то в смежной теме говорил, что в остальной России пенсионеры тоже пользуются ТАКИМИ льготами Pardon Wink
Ток в России, таких льгот нема Pardon
Mihalych78
Шульц писал(а):

Серго К. писал(а):

Пользуются ли Ваши родители правом на бесплатное санаторно-курортное лечение через органы социальной защиты населения и правом на возмещение расходов на проезд железнодорожным транспортом дальнего следования к месту лечения по указанным путевкам?



Я узнавал пару лет назад - путёвки давали только в местные перди типа
Совьетико санаторий в городе- герое Гае.



там замечтаельная природа и чистейший воздух
Патрикевна
Серго К.
моя была в ''Белом Озере'' оно вроде как от Правительства Москвы . В Себесе ''говорить '' не пришлось . Предлагали и на юга , только она сама решила что ей дальше Подмосковья не охота.
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

А кто-то в смежной теме говорил, что в остальной России пенсионеры тоже пользуются ТАКИМИ льготами Pardon Wink
Ток в России, таких льгот нема Pardon



Родители Шульца живут в Москве? supercool

Шульц писал(а):

Я узнавал пару лет назад - путёвки давали только в местные перди типа
Совьетико санаторий в городе- герое Гае.



Ну почему ты говоришь за всю Россию?
Mihalych78
Meffex
Да. Причем без мзды. Из последнего, что помню, маман ездила во Владимирскую область и в Болгарию. Причем постоянно звонят и предлагают какие-то экскурсии в разные города.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы