Страница 3 из 3
Цифра
Хотаб писал(а):

там везде леса идут грибные до самого аргаяша.


Там грибы по участкам поделены? Приехать, пособирать нельзя просто так?
Vlad B
Хотаб писал(а):

кароч други мои и недруги посоветуйте плз. Есть долг ипотечный 2 млн и бабаосиков 0.5 млн. Есть тока шо родившийся сынок + жена в декрете.

Вот подвернулась неплохая дачка за 800 рублей. Сижу думаю - рискнуть взять (с крдеитом 300), или оставить деньги в предчествие мирового или общероссийского кризису?

Что кто как думает по поводу финансовой обстановки в россии?



Дерзай, пополни список статистики РУВД по суицидам в сентябре. 63
Иван Карданов
Vlad B писал(а):

Хотаб писал(а):

кароч други мои и недруги посоветуйте плз. Есть долг ипотечный 2 млн и бабаосиков 0.5 млн. Есть тока шо родившийся сынок + жена в декрете.

Вот подвернулась неплохая дачка за 800 рублей. Сижу думаю - рискнуть взять (с крдеитом 300), или оставить деньги в предчествие мирового или общероссийского кризису?

Что кто как думает по поводу финансовой обстановки в россии?



Дерзай, пополни список статистики РУВД по суицидам в сентябре. 63



pst
Vassya
Hexff писал(а):

Во, я от своей жены тоже эту бодягу слышу. Качельки то, сё. Пока только надувной бассейн купил, тент на него и насос. Три тонны воды в него хреначить на один день не будешь, а так не оставить - с3,14здят. Не выходит идиллии hehe


Где вы такие места находите, что на даче что не оставь, то спиндят? Нах такая дача? И куда с нее вы барахло вывозите по осени?

Последний раз редактировалось: Vassya (24 Июня 2013 17:32), всего редактировалось 1 раз
Maratos
kolhoznik писал(а):

ещё дача требует вливаний больше, чем самая сраная и убитая BMW из-под сракера. Я б не стал.



это факт facepalm
Патрикевна
greygrey писал(а):

Я про только одну безмозглую здесь говорил.


твои слова?
greygrey писал(а):

Бабы как обычно, не думая - бери.

Потому что думать могут только о ближайших перспективах, о дальнейших мозгов не хватает.


greygrey писал(а):

Кто это - надеюсь, понятно.


63 ROFL hehe кому ? только тебе ? Написано во множественном числе .
Автор как раз не считает мой совет идиотским. Да и тебе то что за дело до моего совета не тебе??? И почему ( следуя твоей логике) мужчины , отписавшиеся за дачу , не идиоты? Вот уж действительно кто то тут не думает вовсе .
greygrey писал(а):

А вот насчет к уя - это тебе к твоему мужу, он тебя и пошлет, и посадит на него, если еще может на тебя смотреть.


ещё раз: не говори мне что делать и я не скажу куда тебе пойти ROFL hehe
Дурак какой то ей богу .
Maratos
Vassya писал(а):

И куда с нее вы барахло вывозите по осени?



я в 90-е в гараж возил помню. тогда все пистили

крупную технику- бензопилы, косы - в гараж
велосипеды- разбирал -увозил

мелкие- пассатижи, отвертки- прятал..
ит.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы