Страница 2 из 2
Кот Чеширский
Данное кидалово невозможно без слива инфы со страховой. Теже бланки надо где то взять.
Hudoi
V1T писал(а):

а ведь все лень) зад поднять и до офиса доехать


+100500
kolhoznik
даже после оформления каски у брокера в автосалоне при покупке нового авто нет увереноости, что полис будет работать. Я мишину на учёт поставил, и приехал в офис страховой номера вписать в ОСАГО и КАСКО. Там пробили по базе и сказали, что КАСКО не действует, т.к. от брокера не поступало подтверждения оплаты полиса, т.е. бабло от брокера не пришло. Полис мне "активировали" лишь после того, как я привёз квитанции об оплате. Теперь страхуюсь только напрямую у страховой (либо в офисе у них, либо заказываю через их сайт).
V1T
kolhoznik писал(а):

Я мишину на учёт поставил, и приехал в офис страховой номера вписать в ОСАГО и КАСКО. Там пробили по базе и сказали, что КАСКО не действует, т.к. от брокера не поступало подтверждения оплаты полиса, т.е. бабло от брокера не пришло. Полис мне "активировали" лишь после того, как я привёз квитанции об оплате. Теперь страхуюсь только напрямую у страховой


ну так он бы потом завез в конце раб дня.
тем более у тебя есть чек на руках с печатями и подписями на их фирменном бланке, что ты оплатил(это уже подтверждает заключение договора и имеет юридическую силу), поэтому в случае чего проблем бы не было...это уж их проблемы чего там в их базу не попало

Последний раз редактировалось: V1T (24 Июня 2013 09:22), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
V1T писал(а):

ну так он бы потом завез в конце раб дня.


с момента оформления полиса почти месяц прошёл. Сначала застраховал, потом кредит, потом тазло пришло, потом номера, потом поехал в СК.

V1T писал(а):

в случае чего проблем бы не было...


ну случись чего, думаю пришлось бы побегать, вероятно, что сначала был бы отказ от СК по КАСКО, потом бы я конечно доказал, что не верблюд, но накуя такое счастье?
V1T
а, ну целый месяц это разгильдяйство facepalm
Killer Speed
jorik писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Могу сделать КАСКО в СК "Согласие" со скидкой. supercool


че за контора? Как они с состоятельностью? Разваливаться не собираются?



"Хорошая" компания 63 Чинят через жопу в своих сервисах, деньгами платят в 10 раз меньше.
Мr. Black Star
jorik писал(а):

да таких историй масса, и с полисами осаго тоже. третий раз буду страховаться у одного брокера, сопсно не парюсь Smile



У меня с кольтом такая история чуть не прошла, пошёл делать полис без ограничений, а в офисе мне говорят данных нет полис левый, благо сказал у кого брал, они его нашли и выяснелось, что чел набрал у них бланков осаго и продавал их кому не поподя деньги и отчёты в контору не предоставлял, из-за меня вскрылась тема на приличное количество полисов, самое интересное, что компания о продаже полисов не в курсах, случись страховой случай виновник попал. В моём случае бапки с него контора стресла полис поменяли, пронесло потому что пришёл через 1.5 месяца, а если не пришёл так и катался до первого дтп.
Брать полисы только в офисах страховщиков, адреса смотреть через сайт.

История была в согласии, перед этим была тема оформления полиса на умершего человека уже после смерти - согласие рулед! Не ходите туда это шарага.
kolhoznik писал(а):

даже после оформления каски у брокера в автосалоне при покупке нового авто нет увереноости, что полис будет работать. Я мишину на учёт поставил, и приехал в офис страховой номера вписать в ОСАГО и КАСКО. Там пробили по базе и сказали, что КАСКО не действует, т.к. от брокера не поступало подтверждения оплаты полиса, т.е. бабло от брокера не пришло.


Это было с шевроле, когда въепали его через неделю после покупки, пришёл в центральный офис Ингоса мне говорят полис не вбит, оплаты нет, предоставил все бумашки - направление дали, продавана взъепали, он мне ещё ворованный осаго от вск продал и это в салоне. facepalm От вск мне вообще теперь из офиса девочка приезжает оформлять со скидкой после этого.
F1
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

jorik писал(а):

че за контора? Как они с состоятельностью? Разваливаться не собираются?


Рейтинг надежности страховых

я в Максе застраховал думал шарашкина контора, а оказывается не самая плохая судя по рейтенгу supercool
Maratos
Art_16R писал(а):

Цитата:

Привет друзья. Сегодня от друга узнал о вопиющем случае кидалова!
Встретился с другом вечером, он был хмурый как тучка, я иду домой с полным пакетом пива, говорю давай друг повествуй что случилось. И вот под Балтику № 3 слушаю его рассказ. А дело было так.
У него есть машина Toyota LC Prado 2009 года выпуска и каждый год он страхует машину по КАСКО в одной и той же компании, в общем он всем доволен в плане страховки но тут случилась с ним ситуация. Полис КАСКО стал подходить к концу и тут ему звонок на телефон — девушка с приятным голосом вежливо напоминает ему о том что страховка по КАСКО у него скоро заканчивается и как бы невзначай интересуется не хочет ли он продлить страховку с небольшой скидкой?! Ну друг естественно обеими руками за, говорит да конечно Эбать мой лысый череп — я продлю! Девушка говорит очень хорошо, и спрашивает куда можно приехать что бы сделать КАСКО… Друг в недоумении как так?!
А девушка говорит что ему никуда ходить не надо и страховой агент сам приедет к вам куда скажете, тут он вообще растаял и сказал что было бы неплохо если бы агент приехал на следующий день вечером прямо домой. На следующий день звонок на телефон — опять голос милой девушки, я говорит приехала к вам, стою у дома жду вас, давайте полис оформлять. Друг взял деньги и вышел на улицу. Девушка достала из сумки какие то бумаги, начала осматривать машину на предмет дефектов, сколов краски и стекл. Что то записала в свой формуляр и достала полис каско. Они вместе сели в машину и та начала заполнять полис, написала VIN и все остальные данные — всё как надо в общем, мой друг поставил несколько подписей, отдал ей сумму — 56 000 рублей а девушка отдала полис. Все счастливы — все довольны, девушка села Хундай Гетц и уехала, друг довольный ушел домой. И вот проходит полтора месяца и ему взад влетает бравый джигит на опущенной приоре. Но друг не волнуется — ведь у него есть КАСКО и всё будет тип-топ… А хрен там было!
В общем он звонит в страховую называет номер полиса а ему в ответ говорят — извините такого полиса нету в базе… О_о как! Ладно, поехал в офис страховой и дает полис менеджеру — та его огорошила сказав что полис ФАЛЬШИВЫЙ! Прикиньте ребята — полис подделка! П*здец… думает мой друг, как быть, чё делать?! В общем сказали что такие полисы сейчас заполняют только в офисе страховой компании и никакие страховые агенты по полисам КАСКО не ездят к клиентам… В общем друг понял что он попал…
Пошел в мили…полицию, написал заяву что какая то телка его кинула подсунув ему левый полис КАСКО, те естественно ушами похлопали и …уй забили на его заяву так как на носу Универсиада и всем всё пофиг.й. В общем я к чему это друзья мои написал…
Оформляйте страховку только в офисах страховых компаний! Будьте бдительны блин…
Друг не знает чё делать, сейчас у него ни денег, ни полиса КАСКО, номер девушки уже недоступен, оно и понятно, гос.номер машины он тоже нифига не запомнил и примет особых тоже… Короче развели его красиво…



wwow Вот так - базу кто-то слил и привет. А не было бы ДТП, никто бы и не заметил.



дружок- лошок.
надо было так делать.
во первых надо страховать по договоренности- т.е. если едет агент- то от кореша из страховой- и есть уже фио.
если нет то- встречаешься в машине.
переписываешь все данные паспорта. сличаешь рожу и фото.
снимаешь копию паспорта средстави фиксации.
если косяк- в случае чего
отдаешь в обработку фейс

и фсе bboyan
Dark_Angel
Killer Speed писал(а):

Чинят через жопу в своих сервисах, деньгами платят в 10 раз меньше.


Уже трое купивших обращались. Никто не жаловался.
Killer Speed
Dark_Angel писал(а):

Killer Speed писал(а): Чинят через жопу в своих сервисах, деньгами платят в 10 раз меньше.

Уже трое купивших обращались. Никто не жаловался.


ну может за пять лет порядок навели. Особо доставило, когда машина месяц висела в "их" сервисе, а они сервису не переводили деньги и сервис не начинал ремонт. В согласии ждали, пока на их счет капнут деньги по осаго с виновника дтп. Наша авто была по каско в согласии... lol1
Для меня эта компания забанена пожизненно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы