Страница 32 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Цитата:

В течение одного летнего месяца ежегодно все плантации и теплицы Эйн Яхав покрываются специальным пластиком и не обрабатываются. По словам Саде, такой «отпуск» позволяет очистить почву от насекомых и вирусов перед тем, как начинать новый сезон посадок.
«Когда на участке нет свежей зелени, насекомым нечего есть, и они погибают. В августе мы начинаем работы без вредителей и не нуждаемся в пестицидах».


Жара пустынного израильского лета, усиленная пластиковым покрытием, служит естественным термостерилизатором, убивая болезнетворные грибки. «Арава – почти что единственное место в мире, где такое возможно», - гордится своим успехом Рами Саде.


Pardon


Ну и что ты тут лепишь? Где хоть слово про семена сорных растений?
А у нас мороз служит стерилизатором болезнетворных грибков.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Серго К.
Вообще, надо сказать, ты как действующий член КПСС, что-то очень предвзято относишься к совку, который тебе дал все Pardon , в том числе и образование, при помощи которого ты сейчас, с твои слов, неплохо зарабатываешь Wink


Совок ему и скважины дал. У нас сейчас начали расконсеривровать скважинвы 1969 года
Бомбовоз
SDRIVER писал(а):


Совок ему и скважины дал. У нас сейчас начали расконсеривровать скважинвы 1969 года



facepalm facepalm

Скоро Демидовские рудники раскопаем и крепостное право введём.
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
Вообще, надо сказать, ты как действующий член КПСС, что-то очень предвзято относишься к совку, который тебе дал все Pardon , в том числе и образование, при помощи которого ты сейчас, с твои слов, неплохо зарабатываешь Wink



Я уже сказал, что вступал в партию, чтобы почистить её от гнилья, которое довело Союз до такого состояния...

И отношение моё, самое что ни на есть объективное.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7879105&highlight=%E4%E5%F2%F1%F2%E2%EE#7879105

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

SDRIVER писал(а):

Совок ему и скважины дал. У нас сейчас начали расконсеривровать скважинвы 1969 года



Йопта! Ты - вылитый Кадыров! Скажи еще что деньги мне дал Аллах pst
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

STAS152005 писал(а):

В Тбилисси авиационный завод построили..МИГ-21-е собирать..Так местные работяги по осени как урожай винограда поспел все в отпусках..вплоть до начальников цехов....



Думаешь сейчас иначе? supercool

Крупное судостроительное предприятие, сдается важный государственный заказ, полный аврал.... до 16 часов - после 16 все бегут по своим делам - кто халтуру халтурить, кто на личную мойку кассу снимать - проверять сколько мойка машин машин помыла..

В зависимости от должности pst


Плятттт, ты опять ничего не понял Pardon
Дело тут не в халтурах, а в ом, что грузинам доверили производство МиГов.У не способны грузины строить самолеты Pardon это не их уровень, у них интеллекта хватает только апэльсын, мандарын на базаре продавать да песни петь после распития.Вот что значит ты не работал на производстве никогда....
Из этой же серии МиГовской были армянские электролитические конденсаторы....Когда их выдавали на монтаж радиоаппаратуры все за голову хваталмсь, ибо качество было ниже плинтуса, то выводы отваливались сами по себе, то сами кондеры взрывались или в лучшем случае вспучивались.А ты знаешь как взрывабтся мааааленькие электролиты?Как взрывпакт хороший.Вощем, боялись армянских электролитов Pardon
Vassya
Серго К. писал(а):

STAS152005 писал(а):

А вот в магазинах за ним очередюки были порядочные...



Мне кажется или по этой ссылке никто не сходил?

http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1104012&lnt_type=1



Никто не ходил. все здесь: http://blog.kp.ru/users/3790905/post257211613/
P.S. Дед, кстати, лошара. В соседнем отделе (на заднем плане) явно дают какой-то дефицит, а он тут лицом щелкает Wink

Последний раз редактировалось: Vassya (24 Июня 2013 20:45), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Плятттт, ты опять ничего не понял



Чем владимирские или суздальские крестьяне отличаются от грузинских?

Тем, что они выращивают огурцы, а не виноград? pst

Угадай где расположен завод, о котором я написал выше? Wink
в123вв
Как не пытались при Брежневе очеловечивать местных евреев - так нихрена и не вышло. Все разнесли в перестройку Laughing
S597SMRUS
дмитрийй
Кули ты тут слезы льешь?Я понимаю твой смайл, но...покуй из каких источников получена правда .От своих ли, от чужих, от врагов или друзей? важно то, что это правда, а не ложь Good
Серго К.
Vassya писал(а):

Никто не ходил. все здесь



Почти все фотки 60-х годов pst
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

дмитрийй
Кули ты тут слезы льешь?Я понимаю твой смайл, но...пофиг из каких источников получена правда .От своих ли, от чужих, от врагов или друзей? важно то, что это правда, а не ложь Good

Спасибо Кэп.
S597SMRUS
Серго К.
Почему ж не почистил?И не остался чистить дальше?Перекрасился, как все эти липовые "большевики", мимкрировал?
И почему до сих пор хранишь билет члена КПСС?На всякий случай? Wink 63
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...И почему до сих пор хранишь билет члена КПСС?На всякий случай? Wink 63


Не все в КПСС были жидяками. Это сейчас всплыло поколение мошенников Laughing
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Йопта! Ты - вылитый Кадыров! Скажи еще что деньги мне дал Аллах



Деньги тебе твои господа подкидывают за верную службу pst
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Почему ж не почистил?



Не успел.

S597SMRUS писал(а):

И не остался чистить дальше?



Выполнял долг перед Родиной.

S597SMRUS писал(а):

Перекрасился, как все эти липовые "большевики", мимкрировал?



Не суди по себе. supercool

S597SMRUS писал(а):

И почему до сих пор хранишь билет члена КПСС?



Как память о молодых годах.

S597SMRUS писал(а):

На всякий случай?



На всякий случай у меня оружие есть Pardon
Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Никто не ходил. все здесь



Почти все фотки 60-х годов pst


А 60-е это не СССР? Какая-то другая страна?
Не все фотки. В отличие от твоих, где явно указан 90 год. Не самый показательный период
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Йопта! Ты - вылитый Кадыров! Скажи еще что деньги мне дал Аллах



Деньги тебе твои господа подкидывают за верную службу pst



У меня нет господ - я наемный работник государственной компании supercool

Добавлено спустя 52 секунды:

Vassya писал(а):

В отличие от твоих, где явно указан 90 год. Не самый показательный период



Ты сходи по моей ссылке - там все указано. supercool
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Плятттт, ты опять ничего не понял



Чем владимирские или суздальские крестьяне отличаются от грузинских?

Тем, что они выращивают огурцы, а не виноград? pst

Угадай где расположен завод, о котором я написал выше? Wink


Пляяяя, ну вот ты опять передергиваешь и пытаешься увести разговор в сторону....Мы говорим сейчас о высокотехнологичном производстве, коим являлось производство МиГов.Ну не дал Господь грузинам мозгов для таких дел, не дал Pardon
а грузинские крестьяне возможно и были лучше владимирских.Но разговор не об этом сейчас....
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Пляяяя, ну вот ты опять передергиваешь и пытаешься увести разговор в сторону....


Гялди, и повадки то какие типичные 63
Цитата:

Маленький мальчик стучит в дверь:
- Дядя Мендель, к нам пришли гости, и папа просит Вас одолжить ненадолго штопор.
- Прекрасно, Изя. Иди и скажи отцу, что я быстренько переоденусь и сразу приду со штопором.

Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Пляяяя, ну вот ты опять передергиваешь и пытаешься увести разговор в сторону...



Это чем же?

S597SMRUS писал(а):

Мы говорим сейчас о высокотехнологичном производстве, коим являлось производство МиГов.



Современное судостроение возможно гораздо более технологичное производство, чем сборка МиГов.

S597SMRUS писал(а):

Ну не дал Господь грузинам мозгов для таких дел, не дал



Ээээ, а владимирским или суздальским - дал? supercool
Бомбовоз
в123вв писал(а):

Маленький мальчик стучит в дверь:
- Дядя Мендель, к нам пришли гости, и папа просит Вас одолжить ненадолго штопор.
- Прекрасно, Изя. Иди и скажи отцу, что я быстренько переоденусь и сразу приду со штопором.



pst pst
STAS152005
В Латвии ВЭФ...Японские чистые комнаты за валюту купленые...Завод им.Попова. Завод по производству промышленных роботов. Оборудование за валюту купленое....
Все это по цене металлолома продали потом и теперь латыши нам счета за экологию пытаются выставить facepalm Бабки из союзного бюджета шли...
Вообщем жили на широкую ногу. БОХАТО! gpn

Последний раз редактировалось: STAS152005 (24 Июня 2013 20:55), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Серго К. писал(а):


Ты сходи по моей ссылке - там все указано. supercool


Сходил. В начале страницы написано: "СССР ПРИЛАВКИ МАГАЗИНОВ 1990 ГОД"
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Почему ж не почистил?



Не успел.

S597SMRUS писал(а):

И не остался чистить дальше?



Выполнял долг перед Родиной.

S597SMRUS писал(а):

Перекрасился, как все эти липовые "большевики", мимкрировал?



Не суди по себе. supercool

S597SMRUS писал(а):

И почему до сих пор хранишь билет члена КПСС?



Как память о молодых годах.

S597SMRUS писал(а):

На всякий случай?



На всякий случай у меня оружие есть Pardon


Как то неубедительно.... Pardon причем на все поставленные вопросы.Кто имел очень большое желание продолжил свою борьбу с нечистью......
Вот ты меня извини, но ты у меня так и ассоциируешься с моим знакомым парторгом, в 90-е, ставшим коммерсом, а сейчас попом Pardon где слаше и теплее, там и этот парторг Wink
Бомбовоз
S597SMRUS

Я тоже знаю бывшего парторга - теперь поп.

Тенденция что ли ROFL
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Пляяяя, ну вот ты опять передергиваешь и пытаешься увести разговор в сторону...



Это чем же?

S597SMRUS писал(а):

Мы говорим сейчас о высокотехнологичном производстве, коим являлось производство МиГов.



Современное судостроение возможно гораздо более технологичное производство, чем сборка МиГов.

S597SMRUS писал(а):

Ну не дал Господь грузинам мозгов для таких дел, не дал



Ээээ, а владимирским или суздальским - дал? supercool


facepalm 63 ты не исправим, один раз передернул и попытался перевести пластинку, тебе на это указали, а ты снова ставишьновую пластинку.А знаешь почему?А потому, что у тебя нет правильного ответа на поставленные вопросы, а дураком ты выглядетьь не желаешь.....Ну ла ладно, передергивай лальше.Не вижу смысла с тобой спорить....

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Бомбовоз
Да не тенденция-просто эти люди приспособленцы Pardon
Бесхребетные и очень любят деньги Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы