Страница 33 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
freeman29
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Пляяяя, ну вот ты опять передергиваешь и пытаешься увести разговор в сторону...



Это чем же?

S597SMRUS писал(а):

Мы говорим сейчас о высокотехнологичном производстве, коим являлось производство МиГов.



Современное судостроение возможно гораздо более технологичное производство, чем сборка МиГов.

S597SMRUS писал(а):

Ну не дал Господь грузинам мозгов для таких дел, не дал



Ээээ, а владимирским или суздальским - дал? supercool


современное судостроение застыло на уровне 70-80х годов.весь инструмент и технологии оттуда
в123вв
freeman29 писал(а):

...современное судостроение застыло на уровне 70-80х годов.весь инструмент и технологии оттуда


Каков раввин - таков и приход 63
Серго К.
freeman29 писал(а):

современное судостроение застыло на уровне 70-80х годов.весь инструмент и технологии оттуда



Ты прав pst

Мой рассказ про "Звездочку" 63

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Как то неубедительно...



А я не собираюсь тебя убеждать...

Я просто не могу понять, что в конфе делают те, кому денег на жизнь не хватает?

Зачем бесцельно тратить свое время? Или разгрузка вагонов и работа дворником в наше время не приносит тех денег как при СССР? supercool
STAS152005

Я такое видел...Только видено что прилавочек скуден..Где горы свежего мяса? Где горы молочных продуктов? Сыров,творога,масла?..
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

freeman29 писал(а):

современное судостроение застыло на уровне 70-80х годов.весь инструмент и технологии оттуда



Ты прав pst

Мой рассказ про "Звездочку" 63



facepalm facepalm

что смешного в убитом судостроении
S597SMRUS
freeman29
Да и вообще, причем здесь про современное судостроение, если разговор шел о генетическо неспособности грузин занимать самолетостроением Pardon
Я считаю что Серго просто попытался соскочить с неудобной ему темы и передернул факты Pardon
Только и всего. Ну боятся они правды, причем паталогически(есликто не понл, то я говорю не о грузинах, а о некоторых собеседника Pardon )
freeman29
верфи питера аналогично.самый ахтунг это нерпа в снежногорске.хуже пожалуй только на дальнем востоке
S597SMRUS
Серго К.
Кто тебе сказал о нехватке денег?Сам надумал?Я немного другим не доволен Wink
Но ты опять ничего не понял, но делаешь далекоидущие выводы Pardon
Отвечу тебе твоими же словами-не надо додумывать за меня Wink 63
в123вв
Бомбовоз писал(а):

... facepalm facepalm

что смешного в убитом судостроении

ГМП писал(а):

... "Нэхай щастыть" - "Не...уй шастать" pst ...


Перевожу - не...й из себя евреев корчить 63
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
Кто тебе сказал о нехватке денег?Сам надумал?Я немного другим не доволен Wink
Но ты опять ничего не понял, но делаешь далекоидущие выводы Pardon
Отвечу тебе твоими же словами-не надо додумывать за меня Wink 63



А насчет денег я не про тебя... pst

Чего это ты так переполошился? 63
Vassya
Серго К. писал(а):


Я просто не могу понять, что в конфе делают те, кому денег на жизнь не хватает?

Зачем бесцельно тратить свое время? Или разгрузка вагонов и работа дворником в наше время не приносит тех денег как при СССР? supercool


Что, стало хватать денег? Кредиты больше не требуются и можно круглосуточно пиндеть на ЛОле?
STAS152005

Читаем лозунги..и вспоминаем...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):


Я такое видел...Только видено что прилавочек скуден..Где горы свежего мяса? Где горы молочных продуктов? Сыров,творога,масла?..


Где?Да в Москве, приятель, в Москве 63
У нас в городе был свой мясокомбинат, только вот мяса с него в магазах не было.Ездили за мясом и колбасой в Москву Pardon
STAS152005
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Ну боятся они правды, причем паталогически(есликто не понл, то я говорю не о грузинах, а о некоторых собеседника )



ОООО, это да! Я вот не боюсь правды - могу выложить номер своего мобильного запросто... А ты? Давай правду! Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Vassya писал(а):

Что, стало хватать денег? Кредиты больше не требуются и можно круглосуточно пиндеть на ЛОле?



Кредиты под низкие проценты (или займ вообще без процентов) нужны всегда.... supercool
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Где?Да в Москве, приятель, в Москве


Весь прикол в том что в СССР я в Москве не жил..в Москву я приехал в 1991 году.......
в123вв
Цитата:

— Кацман, вы мне должны сто рублей ещё с лета. Когда вы, наконец, собираетесь мне их вернуть?
— Так, дайте-ка я посмотрю в своей записной книжке… Ага, Гуревич — вычеркнут, Рабинович — вычеркнут, Коган — есть. Вот видите, всё правильно: Когану — сто рублей. Всё в порядке, не беспокойтесь.
— Да, но когда же я получу свой долг?
— Не волнуйтесь, всему свой черёд.
Через пару месяцев:
— Кацман, наконец-то! И долго же мне ждать своих денег?!
— Так, обождите секундочку… Посмотрим: Гуревич — вычеркнут, Рабинович — вычеркнут, Коган — есть. Вот видите, вы — есть. У меня так и записано: Когану — сто рублей! Чего же вы горячитесь?
— Да плевать я хотел на ваши записи, Кацман! Гоните деньги!
— Знаете, что я вам скажу, Коган? Если вы будете мне грубить, я ведь вас тоже вычеркну!


ROFL ROFL
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Мой рассказ про "Звездочку" 63


это же вроде как судоремонтное,а не судостроительное предприятие... Pardon туда особо вливаний-то не делают..-т.к. там в основном ремонт.. Pardon
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Ну боятся они правды, причем паталогически(есликто не понл, то я говорю не о грузинах, а о некоторых собеседника )



ОООО, это да! Я вот не боюсь правды - могу выложить номер своего мобильного запросто... А ты? Давай правду! Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Vassya писал(а):

Что, стало хватать денег? Кредиты больше не требуются и можно круглосуточно пиндеть на ЛОле?



Кредиты под низкие проценты (или займ вообще без процентов) нужны всегда.... supercool


facepalm
Вшивый опять о бане 63
Ты ж меня не перекрестишь в свою веру.Даже если случится чудо
Оставь сию затею, я ж тебе уже 1002 раза объяснял bboyan
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

нас в городе был свой мясокомбинат, только вот мяса с него в магазах не было.Ездили за мясом и колбасой в Москву


Ну вон это к Драйверу он грит что были горы мяса и молока...
Нет в Риге вообщем грех жаловаться..было и молоко и колбаса...Да и бате пайком выдавалось...Да и в маленьких литовских поселках...Полки ломились от всего! gpn
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Вы там между собой договоритесь уж как-нибудь pst

А то у одного при СССР все кто хотел жилье получили, а у другого до сих пор в коммуналках живут. 63


О, привет Великий обсиратель СССР . Ну че те сказать? Все сразу не могли получить, потому, что рождаемость была очень высокой . Вот кому в совке не повезло, ну не успел человек по причине развала совка, тот вот и в комуналке и продолжил жить.

Серег, я если честно не могу понять , откуда злобы в тебе на ту страну, которая тебя выучила , сделала из тебя профи, как результатом сегодняшнего твоего благополучия?

Виктор-Вишня писал(а):

ну чего? у меня корешь встал в очередь на улучшение жилищных условий - дали треху,точнее дали денег ,часть из которых он потратил на эту треху -мог бы не парясь однуху купить за то бабло,что дали
Еще один скоро так же переезжает -"молодая семья"
Так же есть программы и все это вполне работает,просто наш народ в основной массе ленив и необразован -не знает как это все грамотно юридически сделать
не думаю,что и при совке не было такой же бюрократии.
Все это работает,возможно, не всем дают совсем за бесплатно квартиры, но государство вполне минимизирует стоимость этих самых квартир нуждающимся


Ога, все кто ипотеку берет типо тупорылые балбесы? Надо было всего лишь заявление написать в администрацию и треха обеспечена. Я такого бреда давненько не слышал 63
Не , возможно , что для сынков власть придержащих и есть программы поддержки молодой семьи, только у нас на то что положено ккуем наложено. Что касается выбивания из этого епучего государства положенного, то упертей меня ккуй во всем районе найдешь, но...повторюсь - наложено Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

Еще раз - вот эти нападки -"лжец, итп.." -это лишь говорит о том, что вы негативно относитесь к конкретному человеку(ко мне в частности) -и трудно вести конструктивный диалог с такими людьми, т.к. априори такие люди не будут улавливать суть,а будут лишь искать "до чего бы доипаться" - хотя на деле -по себе знаю -бывает как к человеку я отрицательно к кому-то отношусь,но нельзя не признать,что этот человек говорит грамотные вещи.


Ну да ты тут врал, что в СССР не давали кредиты, что в СССР мизер кто получал квартиры бесплатно и поэтому у меня предвзятое отношение к тебе? hehe Все чисто по факту. supercool А факт, вернее факты, раз за разом подтверждают, как бы мягче это сказать? - твою некомпетентность во многих вопросах. Ну это так , если поверхностно ... А если глубже посмотреть, то ты, Витя, оголтело защищаешь антирусскую власть, при этом нагло врешь, в угоду политическим пристрастиям Pardon А как думаешь можно ли уважать человека и прислушиваться к нему в таких случаях?
в123вв
Цитата:

Рабинович давно прекратил переписку со своими родственниками за границей. Его вызывают в НКВД и требуют написать родственникам "бодрое" письмо.
"Дорогие, приезжайте к нам, - пишет Рабинович. - Мы строим социализм. Если приедете, скоро увидете прадедушку Бораха, прабабушку Лею, прабабушку Сарру.
У нас тут рай!"


Laughing Laughing
STAS152005
Good
Это очередь за баклажанной..в ведрах красная и черная икра...Но народ стоит за баклажанной!
Vassya
Серго К. писал(а):

Кредиты под низкие проценты (или займ вообще без процентов) нужны всегда.... supercool


Где брал деньги без процентов? Завтра с утра тоже туда поеду
freeman29
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Мой рассказ про "Звездочку" 63


это же вроде как судоремонтное,а не судостроительное предприятие... Pardon туда особо вливаний-то не делают..-т.к. там в основном ремонт.. Pardon


напротив звездочки стоит флагман отчественного судостроения там еще большая жопа чем на звездочке

Последний раз редактировалось: freeman29 (24 Июня 2013 21:22), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы