Страница 34 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Мой рассказ про "Звездочку" 63


это же вроде как судоремонтное,а не судостроительное предприятие... Pardon туда особо вливаний-то не делают..-т.к. там в основном ремонт.. Pardon



На Севмаше примерно тоже самое, увы... По крайней мере три года назад было... facepalm

Добавлено спустя 36 секунд:

freeman29

Почти одновременно pst
в123вв
Цитата:

- Сколько у нас всего евреев? - спрашивает Брежнев Косыгина.
- Миллиона три - четыре.
- А если мы им всем разрешим уехать, многие захотят?
- Миллионов десять-пятнадцать.


63
freeman29
Серго К. писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Мой рассказ про "Звездочку" 63


это же вроде как судоремонтное,а не судостроительное предприятие... Pardon туда особо вливаний-то не делают..-т.к. там в основном ремонт.. Pardon



На Севмаше примерно тоже самое, увы... По крайней мере три года назад было... facepalm


ссылочку можно чтоб почитать? и сравнить
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серег, я если честно не могу понять , откуда злобы в тебе на ту страну, которая тебя выучила , сделала из тебя профи, как результатом сегодняшнего твоего благополучия?




Дядя Коля, о какой злобе на страну ты говоришь???????????

Только на гниль, которая эту страну развалила... supercool

Правде надо уметь смотреть в глаза и отвечать за свои слова, а не прятаться за отговорки... supercool
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Где?Да в Москве, приятель, в Москве


Весь прикол в том что в СССР я в Москве не жил..в Москву я приехал в 1991 году.......


Весь прикол в том, что я говорю только за то, что сам знаб и через чтопрошел сам.Кстати, были у меня споры на эту тему с пареньком из Украины.Так вот он когда я ему рассказывпл как в Москву ездили колбасные эшелоны из периферии, он просто окуевал от этого.Говорил, что у них тогда было все что нужно в магазах.И колбасы нескольких сортов, и сгущенка и прочие ништяки Pardon
Так что картина маслом получается такая, что русский Ваня сосал мослы при любой власти, а союзникики катались как сыр в масле....
Но....все-равно, я бейчас в то время вернулся не раздумывая Pardon
Серго К.
freeman29 писал(а):

ссылочку можно чтоб почитать? и сравнить



Какую ссылочку? Написал выше, про то как в 16-00 на заводе хрен кого найдешь, хотя аврал вроде объявлен.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Серег, я если честно не могу понять , откуда злобы в тебе на ту страну, которая тебя выучила , сделала из тебя профи, как результатом сегодняшнего твоего благополучия?




Дядя Коля, о какой злобе на страну ты говоришь???????????

Только на гниль, которая эту страну развалила... supercool

Правде надо уметь смотреть в глаза и отвечать за свои слова, а не прятаться за отговорки... supercool


Так эта гниль опять же у руля и у власти.Ну или их сынки, дочки
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Так эта гниль опять же у руля и у власти.Ну или их сынки, дочки



Телефон будет? supercool

63

Умей смотреть правде в глаза!!!!!!!! gpn
Виктор-Вишня
XADZZOX
если у тебя не хватает терпения послидеть вместо форума в интернете на других сайтах и почитать про различные программы от гос-ва по улучшению жил условий , а потом собрать все необходимые документы -только грамотно все ,а не так -"да там я спросил -меня нах послали -казлы" -все надо грамотно и последовательно....-то я тебе не смогу помочь в этом и переубедить тебя не смогу!

по поводу власти - для людей,которые не помнят или не умеют читать -я еще раз сообщаю -я не поддерживаю нынешнюю власть,но если из двух зол выбирать меньшее -то я в совок не хочу!

да,еще -насколько я помню -ты вроде постарше меня будешь -так вот тут еще ,обсуждая эту тему -необходимо делать скидку на то,что ты тогда при совке -был молодым и радовался жизни и многих проблем ты просто не замечал!
как и я,выросший во времена развала союза,и живший в года бени-алкаша - был тогда молодым и радовался жизни,и вспоминаю те годы как очень счастливыми,но это все происходит оттого что там было детство и юность
а если трезво смотреть на вещи без сентиментальностей,то сейчас жизнь намного лучше в качественном отношении,нежели тогда!
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

а если трезво смотреть на вещи без сентиментальностей,то сейчас жизнь намного лучше в качественном отношении,нежели тогда!



Виктор! Drinks or Beer
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Так эта гниль опять же у руля и у власти.Ну или их сынки, дочки



Телефон будет? supercool

63

Умей смотреть правде в глаза!!!!!!!! gpn



У каждого своя правда - Медведка и Абрамович тоже наверное считают что поднимают страну с колен facepalm hehe
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

На Севмаше примерно тоже самое, увы... По крайней мере три года назад было... facepalm


не,на севмаш нормально денег влили,и еще вливают....

более того -я охренел,когда увидел какие бабосы влили в путягу,которая напротив севмаша,которая готовит работяг для севмаша..
в123вв
Цитата:

- Папа, а почему нас називают "маланцами"?
- Потому шо нас мало. А когда нас било больше, нас називали "большевиками"!


63
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Так эта гниль опять же у руля и у власти.Ну или их сынки, дочки



Телефон будет? supercool

63

Умей смотреть правде в глаза!!!!!!!! gpn


Вот я тебя никак не пойму, чего ты от меня хочешь добиться?
Хочешь потрясти своми телесами передо мной, побряцать оружием, похвастаться связями? Так если потребуется, я ведь тож кое какие тяги найду и не факт, что твои козыри окажутся сильнее Wink зачем отрывать серьезных и занятых людей от их дел государственной важности на наши интернетные терки? Wink
Разубедить ты меня в моих взглядах не сможешь полюбасу. И смысл в привате тогда? Pardon
Успокойся , попей водички и вспомни очень умные слова-самый лучший бой тот, который не состоялся Wink
Будь немного умнее

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (24 Июня 2013 21:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Kuba
Виктор-Вишня писал(а):

то сейчас жизнь намного лучше в качественном отношении,


ага ага тока в магазинах покупаем всякую низкокачественную дрянь и почемуто продолжительность жизни не айс facepalm
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Вот я тебя никак не пойму, чего ты от меня хочешь добиться?


.
Правды.

S597SMRUS писал(а):

Хочешь потрясти своми телесами передо мной, побряцать оружием, похвастаться связями? Так если потребуется, я ведь тож кое какие тяги найду и не факт, что твои козыри окажутся сильнее



В чем сила, брат? В правде! Сильнее тот, на чьей стороне правда...

S597SMRUS писал(а):

Разубедить ты меня в моих взглядах не сможешь полюбасу. И смысл в привате тогда?



В правде.

S597SMRUS писал(а):

Успокойся , попей водички и вспомни очень умные слова-самый лучший бой тот, который не состоялся
Будь немного умнее



А кто здесь говорит про бой? Разве мы со Стасом бились? Или с Zett-ом, Шульцем, Михалычем???
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

я еще раз сообщаю -я не поддерживаю нынешнюю власть


Ну ццуко , лицемерие то какое.. facepalm
Виктор-Вишня писал(а):

а если трезво смотреть на вещи без сентиментальностей,то сейчас жизнь намного лучше в качественном отношении,нежели тогда!


Как ты можешь сравнивать то что тебе неведомо с тем что сейчас? Ты ни ккуя про СССР ничего не знаешь , а с умной рожей тут вещаешь , вроде тебе 60 лет lol1

Серго К. писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
а если трезво смотреть на вещи без сентиментальностей,то сейчас жизнь намного лучше в качественном отношении,нежели тогда!


Виктор! Drinks or Beer


Да, да! конешно ... вам ведь недосуг додуматься, что 100% этого качественного улучшения жизни кроется не в политической системе, а в результатах технического прогресса и развития технологий . У вас ведь это Пу придумал кондер и комп, он же и авто такими комфортными сделал, Молитесь, фанатики, он еще че нить вам подкинет из удобств, причем непременно! ROFL 63
в123вв
chykas писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

то сейчас жизнь намного лучше в качественном отношении,


ага ага тока в магазинах покупаем всякую низкокачественную дрянь и почемуто продолжительность жизни не айс facepalm


Высококачественная - только для кремлевских евреев Laughing
Серго К.
Всё! Я спать supercool

Завтра работать за себя и за того парня Pardon
Kuba
в123вв писал(а):

Высококачественная - только для кремлевских евреев


так это что получаетсяВиктор-Вишнякремлевский еврей facepalm facepalm
в123вв
XADZZOX писал(а):

...У вас ведь это Пу придумал кондер и комп, он же и авто такими комфортными сделал, Молитесь, фанатики, он еще че нить вам подкинет из удобств, причем непременно! ROFL 63


Да забейте вы на этого типа. Я ваще иногда думаю, что это американско-НАТОвский агент. Могли вербануть его на западе, когда он там работал, а могли шантажом, и посадили тут строить непонятно что. Когда он забрался в Кремль, стал мальца неподконтролен, но экономика от этого мало зависит
Вот и выходит полная чепуха Smile

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

chykas писал(а):

в123вв писал(а):

Высококачественная - только для кремлевских евреев


так это что получаетсяВиктор-Вишнякремлевский еврей facepalm facepalm


Какой же он кремлевский-то?
Ваще нужно смотреть на персонального повара, охрану, резиденции и авто. Если все это есть и лазит за стратегическими секретами на халяву - типичный еврей Laughing
freeman29
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

На Севмаше примерно тоже самое, увы... По крайней мере три года назад было... facepalm


не,на севмаш нормально денег влили,и еще вливают....

более того -я охренел,когда увидел какие бабосы влили в путягу,которая напротив севмаша,которая готовит работяг для севмаша..


чего то на производстве вливаний не заметно.вливания в основном видны на стоянке у заводоуправления
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Вот я тебя никак не пойму, чего ты от меня хочешь добиться?


.
Правды.

S597SMRUS писал(а):

Хочешь потрясти своми телесами передо мной, побряцать оружием, похвастаться связями? Так если потребуется, я ведь тож кое какие тяги найду и не факт, что твои козыри окажутся сильнее



В чем сила, брат? В правде! Сильнее тот, на чьей стороне правда...

S597SMRUS писал(а):

Разубедить ты меня в моих взглядах не сможешь полюбасу. И смысл в привате тогда?



В правде.

S597SMRUS писал(а):

Успокойся , попей водички и вспомни очень умные слова-самый лучший бой тот, который не состоялся
Будь немного умнее



А кто здесь говорит про бой? Разве мы со Стасом бились? Или с Zett-ом, Шульцем, Михалычем???


Правда у всех своя Pardon если ты этого не понял.
Со Стасом встречались? ну и молодцы.Я ж не против.Я вот не хочу встречаться потому как ни ты не переубедишь меня,ни я тебя...и смысл тратить время впустую? На бессмысленные встречи....Пальцы погнуть?Показать свою крутость и значимость?Это уровень песочницы Pardon Я из песочницы ушел давно... Pardon
в123вв
Я, мля, отмахиваюсь от какого-то жулья, все время лезущего через агентуру и задающего политические, экономические и спортивные вопросы уже несколько лет. Кто это может быть, а? Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

— Кацман, вы мне должны сто рублей ещё с лета. Когда вы, наконец, собираетесь мне их вернуть? (С) ROFL ROFL
S597SMRUS
Вот Вите Вишне на почитать, подумать
http://finance.rambler.ru/news/economics/130476549.html
Сегодня ты здоров, бодр и успешен, а завтра.....
Жизнь, штука очень переменчива и не постоянна Pardon
Тем более современная жизнь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы