Страница 1 из 3
Чудовище
Воопчем остался без работы, семьи и почти без дома...
Всё настоипло. Есть малёха бабла (заначил от всех), около ляма и большое желание свалить, кароче в робинзоны податься.
Меня ни здесь, ни где либо вообще ничё не держит.

В идеале тропический остров, необитаемый, главное что бы всегда было тепло.
Есть что то подобное в Южнокитайском море (Парасельские острова, ни чьи вроде, Китай на них тока претендует.
Андаманские и Никобарские острова в индийском окиане, там есть необитаемые места. Индонезия, но там надо ещё искать. Океания вся заселена, тайком не прошмыгнуть.
Мож ещё кто что знает из необжитого в тёплых водах.
Ка выжить в дикой природе, - знаю. Школу в армейке прошёл.


Вопрос, к мариманам, или кто знает как это сделать, как можно добазариться с командой подходящего судна, что бы они меня тайком забрали с собой и где нить в тех местах потихому скинули.

Решил для себя это окончательно. Всё равно свалю.
в123вв
Чудовища на окладе в КГБ ваще никто не спрашивает - иди вон ФНРа разводи вместе с креативными финдирами Laughing
Ёхан Палыч
Чудовище писал(а):

Есть малёха бабла (заначил от всех), около ляма и большое желание свалить


Чота вспомнилось мне как Остап Бендер с лямом из Расеи бежал, перечитай Золотого теленка.
Грустно получилось. Пришлось переквалифицироваться в управдомы.
sveinung
обезьяной на острове ? facepalm
в123вв
Ёхан Палыч писал(а):

Чудовище писал(а):

Есть малёха бабла (заначил от всех), около ляма и большое желание свалить


Чота вспомнилось мне как Остап Бендер с лямом из Расеи бежал, перечитай Золотого теленка.
Грустно получилось. Пришлось переквалифицироваться в управдомы.


Да оно гонит порожняк. Все прекрасно понимают, что такое КГБ-ЦРУ. Но все равно Кремль заодно с шайтан-ящегом будут посланы Laughing
jorik
ну а чиго, нормально, взять с собой видеокамеру нормальную, снимать фсе, для пикантности взять с собой пару длинноногих фотогеничных пятниц и потом продать фильм куданить на Дискавери gpn
в123вв
Или можно иначе - устроить тут реальную демократию. Думаю, что никто против не будет. Бизнесменам, конструкторам и т.п. это пойдет только в плюс, а вот жулики, конечно, забегают Laughing
sveinung
в догестаон езжай.
там тебя посадят в яму на цепь. будешь лук пропалывать ROFL
Adaptechnic™
Чудовище писал(а):

где нить в тех местах потихому скинули.


Чудовище писал(а):

около ляма


хмммм......
в123вв
sveinung писал(а):

в догестаон езжай.
там тебя посадят в яму на цепь. будешь лук пропалывать ROFL


Туда нужно маршалом ехать. После авиа и артиллерийской подготовки Laughing
Шульц
Чудовище писал(а):

кто знает как это сделать, как можно добазариться с командой подходящего судна, что бы они меня тайком забрали с собой и где нить в тех местах потихому скинули.



Запишись в бродячий цирк или к цыганам.
jorik
Adaptechnic писал(а):

хмммм......


да нормально, взял человек кредит и надо слицца ненадолго Pardon
Ёхан Палыч
jorik писал(а):

взял человек кредит и надо слицца ненадолго


pst
в123вв
Не. Это мне позвонили шпионы и давай разводить, а я им сказал, что пусть гонят чемодан с деньгами, и что вся политическая петрушка - не мое дело Laughing
А это - очередной новый бредовый порожняк facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Толпу водят за нос - длинный длинный, преследуя собственные кремлевские цели Laughing
Чудовище
Не, кридитов я никада не брал, тёлок нах. никаких коньтактов с пиплами. Ну срач то я как бы предвидел, но хотелось бы что то по теме. Еси можна.
в123вв
Какой идиот будет выкладывать способы чистого ухода кидалам из ГБ? facepalm Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Но лучше не так.
Цитата:

Заместитель резидента КГБ связался с американской разведкой и подбрасывал ей вполне правдоподобные секреты.


Вот так. Не настоящие, а лишь правдоподобные. Иначе вас кинут Laughing
FHR
загранпаспорт есть?
зы. это не дор тему создал? ааа?
*Kostik*
Лучше на Гоа наверное, проверено многими
в123вв
FHR писал(а):

загранпаспорт есть?
зы. это не дор тему создал? ааа?


Этот та же ментовка, которая тебя цепанула 63

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Пока время есть, я им за все их тракторизмы темы и понаполняю. Что бы мальчишки не ловились в разного рода засады Laughing
jorik
в123вв писал(а):

Пока время есть, я им за все их тракторизмы темы и понаполняю. Что бы мальчишки не ловились в разного рода засады


пока тока ЛОЛ страдает от твоей ненависти к тракторам и трактористам. А чиго ты на форуме "ДТ-75 рулед" не зарегишься и там им всем мозги не прополощешь? Wink
в123вв
jorik писал(а):

...А чиго ты на форуме "ДТ-75 рулед" не зарегишься и там им всем мозги не прополощешь? Wink


Потому что я сейчас просто прикалываюсь. Как прикалывается это Чудовище Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Жаль еврейские анекдоты все поглядел. Кончился материал Laughing
Дмитрий_053
Чудовище
Нафиг тебе все эти понты? Ма-ла-дой?
Не брейся, не мойся, не стрегись... через пару-тройку месяцев устройся ленивым дворником или необязательным сторожем в какой-нибудь дыре и живи себе спокойно, дыши свежим воздухом, попивай пиффко, трахай девочек...
Вон по телеку показывали скрытой камерой чувака, который выиграл сто тыщ миллионов рупий в лотерею и что ты думаешь с ним произошло? Да ничего - как торговал трусами, да кроссовками на рынке так и торгует, никому естественно ничего не сказав, (даже маме!) supercool

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Июня 2013 03:04), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

Чудовище
Нафиг тебе все эти понты, ма-ла-дой?
Не брейся, не мойся, не стрегись... через пару-тройку месяцев устройся ленивым дворником или необязательным сторожем в какой-нибудь дыре и живи себе спокойно, дыши свежим воздухом, попивай пиффко, трахай девочек...


Смотри. Есть телефон, интернет, камеры. Фото светанул в инете - все, система тебя запомнила и, при случае, опознает. Как тут спрячешься? Smile
Шульц
Чудовище писал(а):

но хотелось бы что то по теме. Еси можна.



Свяжись с Фёдором Конюховым - мож возьмёт тебя матросом на резиновую лодку в кругосветку. Твоего ляма хватит доплыть до Шапитовки.
в123вв
Потому лучше иметь легальные доходы, и пользоваться открытыми источниками. Иначе можно словить уголовное дело за налоги или за шпионаж (если дал подписку о неразглашении и разболтал) Smile
Да меня бы давно посадили, если бы мои цитаты относились к закрытой информации facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы