Страница 2 из 3
FHR
ога, отплывут 1000 км от берега, а Федя предложит испробовать тс «новых ощущений» либо вплавь до дому
sveinung
Чудовище писал(а):

Не, кридитов я никада не брал, тёлок нафиг. никаких коньтактов с пиплами. Ну срач то я как бы предвидел, но хотелось бы что то по теме. Еси можна.

так все по теме
в123вв
О.к. В таком случае нужно сперва отмыть денежки, потом получить экономическое базовое образование, и далее через получение вида на жительство определенной страны... Smile

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Но если светанулся под камеры и нет поддержки в системе - тогда делать чет с лицом, дабы не опознали даже под новыми документами Smile
Дмитрий_053
в123вв писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Чудовище
Нафиг тебе все эти понты, ма-ла-дой?
Не брейся, не мойся, не стрегись... через пару-тройку месяцев устройся ленивым дворником или необязательным сторожем в какой-нибудь дыре и живи себе спокойно, дыши свежим воздухом, попивай пиффко, трахай девочек...


Смотри. Есть телефон, интернет, камеры. Фото светанул в инете - все, система тебя запомнила и, при случае, опознает. Как тут спрячешься? Smile


Телефон легко меняется, фотки - тёмные очки + усы, борода (православный типа или наоборот - алахакбаровец) + кардинальное изменение стрижки (и заметьте, что это - не прибегая к сильнодействующим средствам)... всё просто как блин. Pardon
Вот у людей проблемы, а? Мне бы такое счастье...
Т.С. Давай, не унывай! Удачи тебе! supercool
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

...Телефон легко меняется, фотки - тёмные очки + усы, борода (православный типа или наоборот - алахакбаровец) + кардинальное изменение стрижки (и заметьте, что это - не прибегая к сильнодействующим средствам)... всё просто как блин. Pardon ...


Нужно четко понимать работу и перспективы развития системы электронного опознавания лиц. Может оно работает по характерным особенностям лиц, потом, например, у меня уже сняли отпечатки, причем неясно кто - имхо для опознавания. Можно чисто оторваться, и совершенно случайно попасть под подозрение - снимут отпечатки, и все... Smile
Дмитрий_053
в123вв
Фигня, скажешь - женщине помогал, чемоданы поднести...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Июня 2013 01:09), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Цитата:

... - Мы не рискнули напасть на тебя в море. Ты могла бы утонуть, что было бы преждевременно, - продолжал шеф свой рассказ. - Впрочем, в мире не нашлось бы корабля, который смог бы догнать эту яхту. Мы стали ждать тебя на побережье, ведь где-нибудь тебе пришлось бы пристать. Наши вертолеты держали под наблюдением и сушу, и море. Мы решили, что потопим яхту лишь в том случае, если ты поплывешь в Копенгаген, а это было маловероятно, так как ты, должно быть, представляла, как трудно тебе будет пройти Ла-Манш. Конечно, ты могла бы исчезнуть сразу после высадки, и это очень осложнило бы наши поиски, но ты была столь любезна, что дождалась моего человека. Очень мило с твоей стороны.
...
Наверняка меня уже поджидают во всех аэропортах, куда прибывают самолеты из Катании. Пусть поджидают. Бежать надо не сейчас, когда они этого ждут, а позже, когда это будет для них неожиданным. И все надо так организовать... Хватит с меня всех этих полицейских, плевать мне на Интерпол. Что за дураки там сидят! Ведь я знаю, что они меня ищут, и вот, пожалуйста, никак не могут найти, а гангстеры нашли в два счета...


Laughing
Цитата:

...Для развития криминального воображения нас заставляли детективные романы читать. Но это скорее для развития критического отношения к действиям и решениям других. Авторы детективов – профессиональные развлекатели публики, а не профессиональные добыватели секретов...



Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

в123вв
Фигня, скажешь - женщине помогал, чемоданы поднести...


За мной никто не гоняется, кроме неясных местных активистов или наружки. Но если я от них скроюсь, и, например, милиция захочет меня найти под фальшивой личиной - то отпечатки будут железной индентификацией личности src
Tymur
тс не от братьев алиевых скрыться хош? )))

http://www.youtube.com/watch?v=JjNQnLI_f78
в123вв
http://www.youtube.com/watch?v=V_t_Q6m_CYg Laughing
Цитата:

... – Не понимаю, – пробормотал он, чем доставил большое удовольствие стоящему рядом патлатому.
Этому последнему здорово влетело за мой побег из Бразилии. «Так-то. Ты думал, что легко ее устеречь! Убедился теперь?»
Шеф, однако, быстро взял себя в руки, нахмурил брови, задумался, а затем коротко бросил:
– Войти через дверь!
Три бугая спустились по неудобной винтовой лесенке и навалились на дверь моей темницы. Дверь даже не шелохнулась. Кооптировали четвертого, но и четвертый не помог. Трепеща от страха, они вернулись ни с чем. Самый храбрый из них доложил:
– Дверь не поддается.
Ожидающий вестей шеф посмотрел на них так, что им стало нехорошо.
– Я сказал: войти через дверь. Ведь так? – спросил он тихо и почти ласково.
Эти слова, как видно, вдохновили четырех бугаев. Понимая, что им лучше не возвращаться наверх, если они не откроют дверь, пыхтя и сопя, они так навалились на нее, что та со страшным скрежетом приоткрылась сантиметра на два. То, что они увидели в щель при свете своих фонарей, заставило их, однако, опять подняться к шефу.
– Шеф, – сказали они и приготовились отскочить на безопасное расстояние. – Шеф, за той дверью что-то странное. Вроде бы каменная стена…
Рука шефа дернулась за огнестрельным оружием, и бугаи кинулись врассыпную. Начальство, однако, сдержало себя и лично отправилось посмотреть, в чем дело. В щель можно было рассмотреть камни, наваленные до самого потолка. Все это было более чем странно и очень подозрительно. Что я там устроила, черт побери?
Шеф коротко бросил:
– Тротил.
– Башня обрушится, – осмелился возразить патлатый.
– Не обрушится, взрывать осторожно.
Он поднялся к себе в апартаменты, а из подземелья стали доноситься глухие взрывы. И тут его как что-то кольнуло. Оставив патлатого у столика с напитками, шеф подошел к стене и открыл сейф. Он увидел там на полке отвратительные лохмотья и сразу все понял.
– Но как же она сбежала, хотел бы я знать? Как это ей удалось, сто тысяч чертей?!
– Прорыла подземный ход, – ни секунды не колеблясь, ответил патлатый.
Шеф в бешенстве взглянул на него.
– У тебя не все дома? Как она могла это сделать? Там ведь каменные стены, а она обыкновенная женщина, а не буровой механизм.
– Она не обыкновенная женщина, – пояснил патлатый. – Она невменяемая психопатка, а такие способны на все.
Прочесав местность вокруг замка, обнаружили дыру, через которую я вылезла. Удалось проникнуть и в камеру, по кусочку взорвав дверь и гору камней.
Шеф пошевелил мозгами и созвал прислугу, велев им определить, чего не хватает в его гардеробе. Прислуга вылезла из кожи вон, но определила. На мои поиски ринулись полчища людей. Велено было искать труп неопределенного пола, одетый в джинсы, кеды и свитер, в темных очках. Кому-то удалось установить, что действительно похожий труп, отдаленно напоминающий женщину, ехал в Тур утренним поездом. В Туре официантка вокзального ресторана вспомнила, что нечто подобное сидело утром за столом и завтракало. И это все.
Никто не видел, чтобы труп уезжал из Тура, никто не видел его и в городе. Мой метод делать покупки оправдал себя. Итак, я добралась до Тура, и тут мой след потеряли...

AMAROCK
Тряпка... supercool
Олежа
Аццкей Ездун
А сесть на самолет и банально улететь куда хочешь - нельзя..? Судебные приставы в аэропорту задержат..? hehe
Цифра
Может на стоит прям так мосты жечь? Может для начала попробовать себя, свалить в глухую деревню какую?
V1T
Аццкей Ездун писал(а):

А сесть на самолет и банально улететь куда хочешь - нельзя..?


лям в трусах не спрячешь 63
в123вв
V1T писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

А сесть на самолет и банально улететь куда хочешь - нельзя..?


лям в трусах не спрячешь 63


Да за лям у нас забетонирут живьем, проведя внеплановую реконструкцию лубянского подвала - вы чего, парни? 63
ПрапорЪ
Чудовище, накер тебе лям вечно деревянных на острове? Отдай мне (очень нннада facepalm ) supercool
V1T
самокрутки стольниками прикуривать
Proteus
Чудовище

Купи домик в маленькой деревушке. Займись натуральным хозяйством.
Гаврилыч
Может ТС достала жизнь и выход для него, это свалить к ипиням от циливизации.
Proteus
Гаврилыч писал(а):

Может ТС достала жизнь и выход для него, это свалить к ипиням от циливизации.


Маленькая деревушка -- это как раз то самое.
Дмитрий С-Пб
Совсем без цивилизации хочет жить? Без эл-ва, воды, еды и т.п.?
Или на деревянный лям хочет себя всем этим обеспечить на тропическом острове?
Утопия lol1
Через месяц утопится facepalm
ПС А ещё там всякие хорошие тропические лихорадки, малярия, дизентерия и т.п.
Гаврилыч
Proteus писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Может ТС достала жизнь и выход для него, это свалить к ипиням от циливизации.


Маленькая деревушка -- это как раз то самое.



Там есть гуманоиды, а аффтару, как я понял нужен полностью изолированный клочок земли не осквернённый цилизацией.
Я сомневаюсь что такое ещё есть, - тока Марс.
ПрапорЪ
Дмитрий С-Пб писал(а):

Или на деревянный лям хочет себя всем этим обеспечить на тропическом острове?


если разменять по 10 - 50 - 100 рублевыми купюрами, то можно и бунгало обклеить, и подтирацца, и костры разводить и дары природы сушенные заворачивать для укуривания и единения с природой rlzz
Proteus
Гаврилыч писал(а):

Proteus писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Может ТС достала жизнь и выход для него, это свалить к ипиням от циливизации.


Маленькая деревушка -- это как раз то самое.



Там есть гуманоиды, а аффтару, как я понял нужен полностью изолированный клочок земли не осквернённый цилизацией.
Я сомневаюсь что такое ещё есть, - тока Марс.



Совсем без цивилизации -- это песец, не вариант. А в деревне есть что-то базовое, необходимое, при этом можно отрешиться от всяких заё6ов.
Мегалодон
Proteus
на майсонате личку глянь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы