Страница 1 из 1
Tomsk
Сегодня получил заказное письмо от 28/03/13 (!) от Пенсионного Фонда РФ - оказывается меня БЕЗ моего заявления ( и моей подписи на нём) перевели ещё в марте 13г. в Сбербанк Управление активами УК facepalm
Позвонил по бесплатному телефону ПФР - приняли жалобу , ч/з 5 дней ответят , но сказали , что выйти из Сбера смогу только ч/з год в марте 14г. cry
Т.е. происходит УЗАКОНЕННОЕ мошенничество с использованием МОИХ денежных средств и прокурора и т.н. (медведевскую) полицию это не интересует ?
Только из-за этого надо отсюда дёргать ...
Это будут теперь каждый год САМИ меня определять куда захотят , а я д.б. ДОКАЗЫВАТЬ в суде , что я с этим не согласен ?

В принципе налоги не буду больше платить , чтоб не кормить прокурора wwow
мехокро
Tomsk
А ты куда то конкретно хотел вложить деньги или так показать недовольства и повыступать ? 63
nestor
И чё за недовольство? Если ты к примеру дауна словишь в течении жизни. Так хоть с копейками останешся. А так куй. Если хочешь в другое место,надо попу от дивана оторвать и написать заяву в другой ПФ.
мехокро
Я вот сейчас сам рассматриваю ПФ Сбербанка. В этом году надо сделать выбор...
Tomsk
Я писал заявление в Газпромбанке и они его зарегистрировали 07/12/12г - хотел к трубе присосаться Wink
Wanderlust
Так ты платишь налоги, или их с тебя собирают?
Tomsk
Я могу их не платить , как и все нормальные люди Wink , но я то плачу сам wwow

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Вот кстати, куда идут СКРЫТЫЕ автоналоги (ОСАГО) :
РСА решил увеличить статью расходов на PR в своем уже утвержденном бюджете на 2013 г. более чем в 100 раз – с 1,1 млн р. до 117,6 млн р. Дополнительные деньги должны пойти должны на PR-кампанию, цель которой – убедить власти и общественность в необходимости повышения тарифов на ОСАГО
GENA
Земеля! Ты разве еще не понял все что ты в ПФР слил это не ТВОЕ! Даю 146% что и накопительную часть заберут! supercool
Откладывай сам в накопительные депозиты до суммы страховой выплату. (сейчас вроде лимон).
А ПФР это -черная дыра. supercool
Tomsk
Да , ты прав , но жалко того , что там уже навалил ... cry
ShurA412
Tomsk писал(а):

Вот кстати, куда идут СКРЫТЫЕ автоналоги (ОСАГО) :
РСА решил увеличить статью расходов на PR в своем уже утвержденном бюджете на 2013 г. более чем в 100 раз – с 1,1 млн р. до 117,6 млн р. Дополнительные деньги должны пойти должны на PR-кампанию, цель которой – убедить власти и общественность в необходимости повышения тарифов на ОСАГО


Откуда дровишки? Отсюда: http://www.asn-news.ru/news/41237 ?
Где хоть одно лицо, которое подписалось под этим заявлением? Чушь какая-то интернетная, никем неподтверждённая. Tomsk, ты же юрист, вроде как, а такую дурь сознательно копипастишь... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы