Страница 1 из 1
Бермадей Кукуевич
СабжЪ. в-принципе, можно сразу в помойку, бо чую, что никто ничо толком не скажет. АВДРУГ!? - подумалось... Вобщем брать, не? Стою между выбором - хундайня-айх35 или антара. Но если антару, то хочу с автоматом.
AlexYur555
в традициях лола предложу другой вариант - 2,2 дизель на каптиве. Думаю на антаре такой же мотор.
Бермадей Кукуевич
AlexYur555
я уже понял, что каптива и антара - братья клоны. Инфа в инете скудная, я так понял, что мотор корейский (?) Тогда может лучше айх35 с егошними свистелками-перделками? Но нород жалится, что скрипучий он и пластег гадостный.... Вот поэтому и смотрю на антару. типо там солон потишее...

Добавлено спустя 32 секунды:

З.Ы. слово шевролет для меня умерло вместе с отделением корветов.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

З.Ы. бюждет - 1,5 ляма, но всё до копейки спускать не хочу, надо хоть чуть оставить на шанпанское, там, чтоб на коврики и вонючку в салон хватало, ну и чтоб полный бак залить. кактотак. А! Забыл - после шанпанского чтоб на 2лядей хватило хоть пол-ночи покувыркаться...
Мr. Black Star
AlexYur555 писал(а):

в традициях лола предложу другой вариант - 2,2 дизель на каптиве. Думаю на антаре такой же мотор.


Каптива и антара это одна и та же машина - ДЭУ Винсторм c итальянским дизелем 2.2 VM Motori, акп конторы Hydra-Matic 6T40/45 ламучее говно примерно такое же как DP0.

Может экс трайл там или аутлендер не?
Кот Чеширский
знакомый брал антару но бензинку. плевался
AlexYur555
Мr. Black Star писал(а):

Каптива и антара это одна и та же машина - ДЭУ Винсторм c итальянским дизелем 2.2 VM Motori


угу. Только дизель этот уж больно шумный. На холостом тарахтит как беларусь
Бермадей Кукуевич
Всем спасибо за каменты! Уже проштудировал про дизель - гавнищще. Тракторный. Нифига не скоростной. И по сравннеию с моей наваркой - уж очень дррррызельный... Смотрю теперь на пачфайнднер. Таже наварка, только универсал.
-=GaLaN=-
Бермадей Кукуевич
-=GaLaN=- писал(а):

pst

bibika
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы