Страница 2 из 2

Что делать чтобы избежать подобных реплик в свой адрес?

  • не провоцировать толпу своими фразами[ 7 ]25%
  • не обращать внимание[ 10 ]37%
  • подать аптекарше заранее подготовленный список[ 6 ]22%
  • я в аптеку не хожу[ 4 ]14%
Всего голосов: 27
Art_16R
НЕСТЕР писал(а):

Фармацефт переспрашивает-поправляя. Может с запахом. ТП категорично нет со вкусом



Как выясняется со вкусом тоже бывают (если что загуглил)))

Цитата:

Презервативы Domino мы попробовали впервые. До этого видели их в продаже, но так как мы являемся поклонниками ТМ Luxe, да еще со всякими прибамбасами, то эти нам казались какими-то скромными... =)
Но пришел и их черед! В магазине мы выбирали между вкусами Пломбир, Клубника, Шоколад и Тирамису. Остановились на первом, хотя шоколад еще лежит про запас. В общем для традиционного секса эти презервативы ничем не отличаются от обычных. Да, хорошего качества, да, с отличной смазкой, но ИМХО за такие деньги можно найти что-то и по-интереснее. =)
А вот для минета - самое то! Блин, реально вкус и запах пломбира. Вкус конечно не долгий, но запах прям ВАУ!
Нам очень понравились (наверное, особенно мне)! Smile Прям рекомендую!!!
Из технических характеристик - 50 рублей за пачку, 1 штука в пачке.


http://www.irecommend.ru/content/prezervativy-so-vkusom-plombira
nestor
Блин ещё один. Пробывал что ли?
Патрикевна
Art_16R писал(а):

История2.


уборщица facepalm почему то вспомнился рассказ вот про эту бабку -уборщицу ( было в баянах)

Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает...
- Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!
- А что случилось? В чем дело?
Смотрю, Палыч окончательна озверевает:
- Кто вчера в опергруппе дежурил?!
Встает Кудряш:
- Я, товарищ капитан.
Палыч:
- Ты на вызов ездил?!
Кудряш:
Так точно, товарищ капитан.
Палыч:
- Покойницу забирал?!
Кудряш:
- Забирал... (смотрю задумчивей все Кудряш становится)
Палыч (с надрывом в голосе):
- НУ?!
Кудряш:
- Николай Павлович, ну я ее это… в морг отвез, там сторож один был, мне ее пришлось самому затаскивать.
(сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).
Палыч:
- Ты дальше рассказывай, лейтенант.
Кудряш:
- Ну в морге мест не было... А она, ведь, - старушка, не мог уж я ее на пол бросить… Ну я ее на стул посадил около сторожа, а она сползает… я веревкой ее и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…
К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.
Палыч:
- Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку, чтобы она ноги подняла, бабка молчит... Уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу... Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с мед-училища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель...
После этих слов началась просто истерика, меня аж слеза со смеху прошибла… Вот такая у нас, веселая работа.
ПРОКУРОР
Про лампочку во рту уже был рассказ? pst

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

И история про рис, появившийся после вскрытия
Патрикевна
ПРОКУРОР писал(а):

Про лампочку во рту уже был рассказ?


про лампочку походу каждый знает .
ПРОКУРОР писал(а):

И история про рис, появившийся после вскрытия


не, не знаю
kotmu
Кабанидзе писал(а):

Это же надо такое придумать, что бойцы спецназа затыкают тампаксами свои пулевые ранения.


все возможно... но как-то я сомневаюсь... что тампаксами...
rover
Патрикевна писал(а):

..
На другом ресурсе идет бурное обсуждение был ли глум со стороны посетителей аптеки к данной паре?



Во во первых нехрен орать на всю аптеку было, народ посмеялся не особо злобно, на то она и толпа в очереди, чтобы развлекаться. Во вторых вместо того, чтобы бегать и упрекать, взял бы и обьяснил бы популярно, мол народ, так и так, вот для чего мне надо. Делов-то
Meffex
rover писал(а):

вместо того, чтобы бегать и упрекать, взял бы и обьяснил бы популярно, мол народ, так и так


Метать бисер перед всякой +уйней? Да, мне нужны тампоны, объяснять вам ничего не собираюсь и по+уй, что вы об этом думаете. или типа так:
Цитата:

- Дорогой, я ничего не забыла купить? - Ты тампаксы не купила... Все стали хихикать... мол, какой он у вас заботливый, про тампаксы помнит... А муж продолжает: - Только купи, какие подешевле... Тут все заржали в полный голос, и пошли реплики: - Он еще не только заботливый, но еще и экономный. Муж...


...оглядел очередь и сказал: - А еще пробейте два литра зеленки, 300 метров бинтов, пять пачек конского слабительного, три шейных корсета, дюжину костылей. А для самого говорливого - пятилитровую клизму. И запишите всё на его счет. hehe
Патрикевна
Meffex писал(а):

...оглядел очередь и сказал: - А еще пробейте два литра зеленки, 300 метров бинтов, пять пачек конского слабительного, три шейных корсета, дюжину костылей. А для самого говорливого - пятилитровую клизму. И запишите всё на его счет.


ROFL вариант
Солярко
Патрикевна писал(а):

И история про рис, появившийся после вскрытия

не, не знаю


Не надо эту историю.
в123вв
Hexff писал(а):

У этой байки борода в километр.


У меня суперагент под окнами кашлянул, когда я залез в тему. Если он дает мне понять, что я - какой-то там офицер, то можно ответить, что без звания, контракта и з\п...
А если сват, предлагающий ходить в аптеку за тампаксами - то он ошибся, нужно сперва разбогатеть
Мошенники 63
Косолапый
Ты еще расскажи что у тебя писюн маленький и не стоит, а потом удивляйся что все ржут facepalm
Тоха Купчинский
в123вв писал(а):

У меня суперагент под окнами кашлянул, когда я залез в тему



сцуко pst pst
в123вв
Тоха Купчинский писал(а):

в123вв писал(а):

У меня суперагент под окнами кашлянул, когда я залез в тему



нехороший человек pst pst


Знаешь, какая банда мошенников по пятам? Офигеть facepalm
В нашей стране положительно сложно вести дела Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы