Страница 1 из 1
DAI
Есть у меня одно из многих жизненных правил - не ставить пароли на всякие гаджет устройства.
А тут недавно, сын в планшет Digma iDs10 установил графический пароль.
пароль сказал и один раз показал разблокировку набрав тройку.
Ну тройка, так тройка.
Недавно нужен был мне планшет, кинулся разблокировать - нифига тройка не подходит. И так и сяк. Донабирался, что он заблокировался.
Разблокировать можно путем ввода учетных данных для входы в гугл. Я их прекрасно знаю, но почему то английская раскладка отказывается включаться. Скачал новую прошивку, программу для захвата и синхронизации с компа с планшетом, но почему то не работает ЮСБи вход на планшете. 2 шнурка уже проверил, идет только зарядка, связи нет.
Отдал знакомому мастеру, тот негодует.
Вижу 2 варианта починки.
1. Что то сделать с раскладкой, что бы включился английский.
2. Разбирать планшет и бороть его изнутри.
Кто чего думает по существу?
ЗЫ. Кстати планшет на гарантии. Может отдать в гарантию, какого хрена ЮСБи не работает и раскладка языков не переключается?
Art_16R
DAI
с айпадом таких проблем не бывает...
V1T
планшет за 3 тыщи?
я вон читал отзывы народа - там поголовно у всех все, что торчит из платы, отваливается
Tony999io
Art_16R писал(а):

DAI
с айпадом таких проблем не бывает...

Good
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Июня 2013 16:28), всего редактировалось 2 раз(а)
DAI
V1T писал(а):

планшет за 3 тыщи?
я вон читал отзывы народа - там поголовно у всех все, что торчит из платы, отваливается


Не помню, за сколько брал.
ЗЫ, щас уже 7 стоит
http://belgorod.dns-shop.ru/catalog/i155045/97-planshetnyj-pk-digma-idx10-8gb-3g-black-silver-12-ggc-1gb-8gb-ips-e.html
Art_16R
DAI писал(а):


Не помню, за сколько брал.
ЗЫ, щас уже 7 стоит


айпад меньше 13 000 стоит facepalm
asaw
во-первых такие штуки почти всегда можно сбросить в заводское состояние нажатием комбинации специальных кнопочек. во-вторых прошивку можно обновить также перезагрузив устройство в специальном режиме. в-третьих, грамотные юзвери заранее ставят ssh или что-то подобное, чтобы можно было удаленно заходить на устройство supercool
jorik
DAI писал(а):

не ставить пароли на всякие гаджет устройства


gpn gpn И по работе стараюсь на системы безопасности не ставить замороченные комбинации gpn
Art_16R
jorik писал(а):

И по работе стараюсь на системы безопасности не ставить замороченные комбинации


на самом деле как забудешь пароль: "опель астра лучшая машина" 63
jorik
Art_16R писал(а):

jorik писал(а):

И по работе стараюсь на системы безопасности не ставить замороченные комбинации


на самом деле как забудешь пароль: "опель астра лучшая машина" 63


Мои бабульки пенсионерки инфаркт получат при вводе этого пароля hehe Razz , я везде 4 пятерки ставлю, для пользователей. Им проще всего тыкнуть в середину цифровой клавиатуры 4 раза gpn
пс: про Астру конечно согласен, новый сарай в белом очень привлекательно смотрицца Good
DAI
Art_16R писал(а):

DAI писал(а):


Не помню, за сколько брал.
ЗЫ, щас уже 7 стоит


айпад меньше 13 000 стоит facepalm


Мне было по..ть сколько он стоит. Дело не в деньгах. Я не люблю на..лова в виде отсутствия слотов для сторонних носителей, 512 Мб кеш и прочего развода.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

asaw
Кнопки рессет нет, раскладка с комбинацией громкость + включ не работает. ЮСБь порт не работает.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

У моего мастера руки чешутся разобрать. Но пока на гарантии, я думаю есть смысл щас высадить в 0 АКБ и сдать в ремонт с рекламацией на:
1. Не работает ЮСби порт
2. Не работает английский шрифт
3. Не включается 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы