Страница 1 из 1
Цифра
В прошлую пятницу выбесило. Понавылазили вечером. Ну я сам на дачу заскочить должен был, но блин как они ездят это что-то. Короче едет Нива впереди по дороге. Скорость, спецом глянул, 43 км/ч. Любая ямка на дороге, сразу тормозим чуть не до нуля и аккуратненько ее объезжаем. У меня вот вопрос по этому поводу - нахрена при такой манере вождения, спрашивается, вообще Ниву покупать? (это при том, что свернул он в наши кооперативы, где пузотеры вполне ездят). Тут даже у Эдди говно вскипит.
ПрапорЪ
Это всё фигня)) Hexff, йа фчира на преоре погонял пару километров dns4 hehe неплохо прёт, но за рулём места как будто меньше чем в матрёхе (дверная карта слева и "опухшая" панель спереди скорее всего такое впечатление произвели). Разгон с места с тапкой в пол с выкручиванием до 5000 об/мин - хозяин преоры сказал "я так никогда и не ездил О_о ", а будущая хозяйка закрыла глаза и вжалась в сидуху hehe Вот supercool
Цифра
Alexxx753 писал(а):

Разгон с места с тапкой в пол с выкручиванием до 5000 об/мин


До шести крутил бы hehe Шучу, странно что тебя продавец не выкинул hehe
ну а так в сравнении со своим 124 мотором?
AND517
Hexff писал(а):

В прошлую пятницу выбесило. Понавылазили вечером. Ну я сам на дачу заскочить должен был, но блин как они ездят это что-то. Короче едет Нива впереди по дороге. Скорость, спецом глянул, 43 км/ч. Любая ямка на дороге, сразу тормозим чуть не до нуля и аккуратненько ее объезжаем. У меня вот вопрос по этому поводу - нахрена при такой манере вождения, спрашивается, вообще Ниву покупать? (это при том, что свернул он в наши кооперативы, где пузотеры вполне ездят). Тут даже у Эдди г@$но вскипит.

там скорей всего подвеска держится на честном слове продавца вазовских запчастей на ара рынке. Водила тоже едет с надеждой. Були там, раз в неделю сгоняем как нибудь. Доедем. А если не доедем, в любом колхозе любые запчасти есть.
ПрапорЪ
Hexff писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Разгон с места с тапкой в пол с выкручиванием до 5000 об/мин


До шести крутил бы hehe Шучу, странно что тебя продавец не выкинул hehe
ну а так в сравнении со своим 124 мотором?


разницу заметил такую (может это конкретно у этого экземпляра конечно): при разгоне с тапкой в пол , стрелка тахометра медленно до 2000-2500 поднимается, а потом резко динамика разгона увеличивается. На моей матрехе этот "порог" как то более "смазан" (не так заметно). Но если держать 3000-5000 об/мин на приоре, то прёт зачетно. И даже после 120 км/ч чувствуется реакция на педаль и запас мощности. Хороший мотор, но цука втычной (там пробег 87 тык кстати facepalm договорились на 215 тыщ рублёв facepalm Хэтч )
wonderer
тока недавно же терли в теме про аптеку и бойца с тампонами. Откуда ты знаешь, что он везет в машине?
jorik
Alexxx753 писал(а):

стрелка тахометра медленно до 2000-2500 поднимается, а потом резко динамика разгона увеличивается


гацкие экологические нормы lol1 , вопщем прошить аппарату и все будет отлично.
пс: есличё, не знаток прошивок я, просто где-то в тырнете вычитал Pardon
дмитрийй
Alexxx753 писал(а):

а будущая хозяйка закрыла глаза и вжалась в сидуху


Ну и? Вдул?
ПрапорЪ
дмитрийй писал(а):

Alexxx753 писал(а):

а будущая хозяйка закрыла глаза и вжалась в сидуху


Ну и? Вдул?


нискажу Razz hehe
дмитрийй
Alexxx753 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Alexxx753 писал(а):

а будущая хозяйка закрыла глаза и вжалась в сидуху


Ну и? Вдул?


нискажу Razz hehe

Жадина... dns4
Meffex
Hexff писал(а):

нахрена при такой манере вождения, спрашивается, вообще Ниву покупать?


Ненуачо, старпер-дачник всю жизнь копил на машину, купил ее еще при совке. Если что с ней случится - новую он уже не купит или на ремонт нехилый влетит. Вот и жалеет тачку-то.
Это мне-то, дураку, пофиг - колесо на бордюре порвал, диски квадратными сделал - завтра новые купил. Подвеску выбило - отвез в сервис. Поймал терку на бампер - да ваще по+.
А тут же бережное отношение к дорогой технике, вот.
Dangerous
Дачнеги,оне с другой планеты,а скока среде них лохов по жизни facepalm
Мелочные,жадные,диковатые,им всё время кажется,
что их хотят наипать ROFL
дмитрийй
Dangerous писал(а):

Мелочные,жадные,диковатые,им всё время кажется,
что их хотят наипать


И наёпывают... Pardon
Adaptechnic™
wonderer писал(а):

тока недавно же терли в теме про аптеку и бойца с тампонами. Откуда ты знаешь, что он везет в машине?


свои яйца src
wonderer
Dangerous писал(а):

Дачнеги,оне с другой планеты,а скока среде них лохов по жизни facepalm
Мелочные,жадные,диковатые,им всё время кажется,
что их хотят наипать ROFL



а стоит построить глухой забор и назвать свою дачу коттеджем - и ты сразу крутой чел, кумир лола, и характер сразу улучшается! pst pst
Dangerous
дмитрийй писал(а):

И наёпывают


Я думал ты не дачнег supercool

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

wonderer писал(а):

тоит построить глухой забор


Мож от глухого забора и дичают supercool
дмитрийй
Dangerous писал(а):

дмитрийй писал(а):

И наёпывают


Я думал ты не дачнег supercool

koko Не я не дачнег...по "работе" видеть приходилось Pardon
Zibnow
Meffex писал(а):

Это мне-то, дураку, пофиг - колесо на бордюре порвал, диски квадратными сделал - завтра новые купил. Подвеску выбило - отвез в сервис. Поймал терку на бампер - да ваще по+.


Чёйто дураку то? hehe
Аллегарху! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы