Страница 36 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Правда у всех своя если ты этого не понял.



Правда - одна, просто все её по разному преподносят. Wink

Это как с результатом этого опроса, который ты не хочешь замечать 63

S597SMRUS писал(а):

и смысл тратить время впустую? На бессмысленные встречи....Пальцы погнуть?Показать свою крутость и значимость?Это уровень песочницы Я из песочницы ушел давно...



Это уровень честных людей, которые умеют отвечать за свои слова.
Ты до сих пор фотку боишься выложить, а не то что телефон, но зато утверждаешь, что так же строен и высок как армейской фотке.
Вот я и хочу убедиться в правдивости твоих слов Pardon

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Всё! Я спать supercool

Завтра работать за себя и за того парня Pardon


И это говорит человек, написавший только за сегодняшний день 54 поста в интервале 6:45 - 21:46 Smile
Спокойной ночи. Завтра предстоит трудный день на ЛОЛе.



Важно научиться правильно планировать свой день. Pardon
Так что не переживай, бюджет российский пополняли и будем пополнять, чтобы вовремя выплаты производили пенсионерам, инвалидам и другим малообеспеченным слоям населения...
XADZZOX
Илья В. писал(а):

Что в твоем понимании списдить?
Налоги не платить это списдить? Получать вознаграждение за работы помимо оклада это списдить? получить процент при покупке обрудования? Дальнобоем когда был налоги все платил?



Платил всегда до копейки... Попробовал бы я утаить при вмененке , государство ккуй наипешь. facepalm

Спистить? А это вон твой подзащитный на прошлой странице сам написал:

Nikola802 писал(а):

Был такой разговор... Суть в том, что мне лично обидно, что нам с женой въебывать приходится за эти деньги, а кому то бОльшие просто за подпись подносят. И сложно сказать, как бы я повел себя, окажись вдруг в кресле того, кому подносят... А вы? Только честно?
_________________




Попутно отвечу - не знаю, но однозначно заявляю, что имей я доход даже вполовину меньший, чем калужский лолегарх, то вопрос бы отпал сам собой - меня бы точно не мучили нравственные терзания в виде обиды на взяткополучателей. Я и сейчас им не завидую уж точно... презираю? -ДА!
Еще у господина адвоката Николы 802 будут вопросы?.
Извини, за сарказм, но ты уже второй раз пытаешься ответить за него, клон? Или тоже повезло сильно и ты попал в категорию населения с доходом выше среднего , то есть в 10% населения?

Только ведь тема не про двоих (или одного с клоном hehe ) калужских успешных пареньков. А то так вас послушать, что все в стране живут оккуительно , полно высокооплачиваемой работы, а я просто вот сижу и не хочу работать, а только ною.Я уверен, что большинство в Калуге тоже из 20 едва вылазят по доходам. Так это , по вашим рассказам вас там финансируют так, что вы блиать деньги не знаете как освоить. В Майкопе этой ккуйни нет, тут все стабильно и правильно, по-путенски- работы нет и не ожидается. А которая есть - 15-18 тыров, и той даже не на всех lol1
Adaptechnic™
а вот наслушаются таких умных людишки из пердей, и рванут в такие хорошие и-перспективные города, да окажется среди них куда более умные и может даже скользкие (адаптивные hehe ), да и займут место умных. А потом те умные будут плакать на форуме что жизнь не справедлива, путин гад, а понаехавшие сволачи hehe
Jaguar El Negro
И в очередной раз оказывается, что замкадыши жируют, больше кормильцев получают, при том, что цены на всё у них там копейки, а нам тут крутись как хочешь, понимаешь hehe
XADZZOX
К
Jaguar El Negro писал(а):

И в очередной раз оказывается, что замкадыши жируют, больше кормильцев получают, при том, что цены на всё у них там копейки, а нам тут крутись как хочешь, понимаеш


И не говори... При чем все поголовно жируем ццуке, от мала до велика. facepalm
Pupan
Я все больше "читаю форум"и пришел к выводу,что Серго К. как Торопов только "глупенький глупенький" для автофорума. Торопов хоть "обогощал инженерными идеями и примерами их реализации". А Серго К. это "как вонючая пепельница курилки" и "фалометратор". Его выеживания на тему "встретимся" и "ответь за свой базар" ужо надоели. Его манера умничать забавны, но стильэтот изжил себя уже год назад. Я как постоянный "читатель" прошу его забанить.
STAS152005
Сейчас отправил ребенка в Анапу..в детский лагерь. 21 день...14000 путевка+1000р. экскурсии. Это с поездом туда-обратно и питанием...
Половину оплачивает бюджет как я понял...
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Половину оплачивает бюджет как я понял...


От какого ведомства? Smile
shubin81
Jaguar El Negro писал(а):

И в очередной раз оказывается, что замкадыши жируют, больше кормильцев получают, при том, что цены на всё у них там копейки, а нам тут крутись как хочешь, понимаешь hehe



замкадиши живут писдец как шоколадно supercool это не шутка, и без иронии - факт. те у кого котелок немного хотя бы варит. я вот давно думаю ку%ли они хнычут ?? по сути минус у них тока в том что дороги хуже да ассортимент барахла поменьше - во всем остальном они в плюсе
в123вв
На вопросе "от какого ведомства" преданные партии люди... Laughing
Серго К.
Pupan писал(а):

Я все больше "читаю форум"и пришел к выводу,что Серго К. как Торопов только "глупенький глупенький" для автофорума. Торопов хоть "обогощал инженерными идеями и примерами их реализации". А Серго К. это "как вонючая пепельница курилки" и "фалометратор". Его выеживания на тему "встретимся" и "ответь за свой базар" ужо надоели. Его манера умничать забавны, но стильэтот изжил себя уже год назад. Я как постоянный "читатель" прошу его забанить.



У тебя всегда есть выбор - не хочешь читать - не читай... Wink
Pupan
Серго К. писал(а):

Pupan писал(а):

Я все больше "читаю форум"и пришел к выводу,что Серго К. как Торопов только "глупенький глупенький" для автофорума. Торопов хоть "обогощал инженерными идеями и примерами их реализации". А Серго К. это "как вонючая пепельница курилки" и "фалометратор". Его выеживания на тему "встретимся" и "ответь за свой базар" ужо надоели. Его манера умничать забавны, но стильэтот изжил себя уже год назад. Я как постоянный "читатель" прошу его забанить.



У тебя всегда есть выбор - не хочешь читать - не читай... Wink



Не поверишь, я в курсе. И мне не нравиться эта писанина. И свое мнение я высказываю равно как и ты, так что .... как то так. Так что тоже можешь не читать. Гык.
Люрр
Pupan

у тебя машина, которую Серго жутко ненавидит, как и все остальные тазы ROFL
Pupan
А, ну это все объясняет. Извини у нас в "пердях" все на ней ездят. facepalm
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Сейчас отправил ребенка в Анапу..в детский лагерь. 21 день...14000 путевка+1000р. экскурсии. Это с поездом туда-обратно и питанием...
Половину оплачивает бюджет как я понял...


Я своих в Петербург отправлял, за двоих на 3 дня стоило 25тыщ. В детстве с матерью ездил, ей от завода путевку давали, но на нее одну а я жил дикарем на съемок квартире. На три недели, самолетом, за все про все в районе ста рублей!
Pupan
Еж м мае, я на мышке колесико нашел и .... прокрутил "вверх" страничку а там крупными буковками написано http://autolada.ru/ етижи пасатижи! Он зря так. Я на этом форуме читаю другие еще темы интересные про машинки, а Серго я там особо не видел. Вот незадачка... nea
Серго К.
Pupan писал(а):

Не поверишь, я в курсе. И мне не нравиться эта писанина. И свое мнение я высказываю равно как и ты, так что .... как то так. Так что тоже можешь не читать. Гык.



А еще могу читать и не отвечать - это тоже мое право supercool

И вообще, сдается мне, что ты чей-то клон.

Смотри - у тебя дата регистрации примерно одинакова с Раманычем, а сообщений всего 8 supercool

Ты читатель, но не писатель? Тогда почему тебе не дает покоя чья-то писанина? supercool

Кто ты?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Люрр писал(а):

Pupan

у тебя машина, которую Серго жутко ненавидит, как и все остальные тазы ROFL



Говори за себя, за меня не надо говорить, ОК?
Skiff
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Всё! Я спать supercool

Завтра работать за себя и за того парня Pardon


И это говорит человек, написавший только за сегодняшний день 54 поста в интервале 6:45 - 21:46 Smile
Спокойной ночи. Завтра предстоит трудный день на ЛОЛе.



Good Bravo facepalm pst
Pupan
Серго К. писал(а):

Pupan писал(а):

Не поверишь, я в курсе. И мне не нравиться эта писанина. И свое мнение я высказываю равно как и ты, так что .... как то так. Так что тоже можешь не читать. Гык.



А еще могу читать и не отвечать - это тоже мое право supercool

И вообще, сдается мне, что ты чей-то клон.

Смотри - у тебя дата регистрации примерно одинакова с Раманычем, а сообщений всего 8 supercool

Ты читатель, но не писатель? Тогда почему тебе не дает покоя чья-то писанина? supercool

Кто ты?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Люрр писал(а):

Pupan

у тебя машина, которую Серго жутко ненавидит, как и все остальные тазы ROFL



Говори за себя, за меня не надо говорить, ОК?



Если у тебя нет паранойи, это не значит, что за тобой не следят. pst Ты еще IP запроси мой всемогущИй ты наш. Мож в гости соберешься? ГыГы. Правда у меня двушка, спать будешь в гараже. Я там сегодня подмел - чистенько теперь. Smile

Добавлено спустя 3 минуты:

О кстати, пока доедешь может оценишь качество дорог, чтоб треп про уровень жизни был подкреплен фотками. pst (имхо две запаски кидай, одной может не хватить)
XADZZOX
Pupan писал(а):

(имхо две запаски кидай, одной может не хватить)



Две мало, в пердях еще святое пистануть пару колес с масковскай машины. hehe
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Pupan писал(а):

Я все больше "читаю форум"и пришел к выводу,что Серго К. как Торопов только "глупенький глупенький" для автофорума. Торопов хоть "обогощал инженерными идеями и примерами их реализации". А Серго К. это "как вонючая пепельница курилки" и "фалометратор". Его выеживания на тему "встретимся" и "ответь за свой базар" ужо надоели. Его манера умничать забавны, но стильэтот изжил себя уже год назад. Я как постоянный "читатель" прошу его забанить.



У тебя всегда есть выбор - не хочешь читать - не читай... Wink



Анатолич - не любят тебя на югах - что у нас что в Адыгее hehe
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Анатолич - не любят тебя на югах - что у нас что в Адыгее



Говори за себя, ОК?

И потом я не красна девица или американский доллар, чтобы меня все любили. supercool
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Анатолич - не любят тебя на югах - что у нас что в Адыгее



Говори за себя, ОК?

И потом я не красна девица или американский доллар, чтобы меня все любили. supercool



Серго смотрел (читал) Крикуны - там тоже бедного солдатика убили думали что он робот так как повторял одни и те же фразы. hehe

"Говори за себя, дай номер телефона, позвони мне позвони" (с)
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Анатолич - не любят тебя на югах - что у нас что в Адыгее



Говори за себя, ОК?

И потом я не красна девица или американский доллар, чтобы меня все любили. supercool



Серго смотрел (читал) Крикуны - там тоже бедного солдатика убили думали что он робот так как повторял одни и те же фразы. hehe

"Говори за себя, дай номер телефона, позвони мне позвони" (с)



Нет, не смотрел и не читал. Повторяю потому как до вас даже с десятого раза с трудом доходит.
Кот Чеширский
А че бомбовоза любят на югах? Интересно все разом или строго по очереди? Бомбовоз ты обещал похватстаться.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Pupan писал(а):

Я как постоянный "читатель"


ты не читатель, ты просто какойто гопник. с деревни.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы