Страница 2 из 3

Скока будем получать?

  • Менее 10[ 11 ]22%
  • 10-15[ 10 ]20%
  • 15-20[ 4 ]8%
  • 20-25[ 9 ]18%
  • 25-30[ 2 ]4%
  • 30 и более[ 3 ]6%
  • Лолегархам на приоре пенсия западло[ 2 ]4%
  • жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе (с)[ 8 ]16%
Всего голосов: 49
в123вв
Блин, нужно срочно делать себе суперствол - а то так без пенсии и з/п всю жизнь пронищукуешь Laughing

Добавлено спустя 59 секунд:

Kirill111 писал(а):

...Ну так сделали бы сразу - максимум зарплата 20 тыр. И амба. gpn Good


Мало. Пушечное мясо для защиты пульманов тогда кто плодить будет? Smile
wonderer
в123вв писал(а):

Блин, нужно срочно делать себе суперствол - а то так без пенсии и з/п всю жизнь пронищукуешь Laughing



правильно! а на зоне - там содержание полное и независимо от возраста!
Цифра
Kirill111 писал(а):

С таким подходом можно и сразу помереть, не дожидаясь выхода на пенсию


Ну а ты никак себя америкосовским пенсом мнишь, типа на пенсии по миру поезжу?
дмитрийй
в123вв писал(а):

Пушечное мясо для защиты пульманов тогда кто плодить будет?


А чё его разве в маскве плодят?
GENA
дмитрийй писал(а):

GENA писал(а):

А наяпут по черному


Мине минула сия чаша...нас уже наипали... hehe


Подожди еще всякие периодические монетизации льгот, дотации ЖКХ. Ты думаешь так легко отделался? facepalm
gkbest
wonderer
Hexff писал(а):

На самом деле высокая пенсия не особо и нужна. 20-25 хватит за глаза.



а если не в москве живешь... так это средняя з/п будет по региону, но за нее горбатиться не надо. нормально, че!
дмитрийй
GENA писал(а):

периодические монетизации льгот, дотации ЖКХ.


Их у мну не давно эта изжиток прошлого... Wink
в123вв
Придет НАТО и повесит стрелка. Потому что в армии некому будет служить.А народу им нужно ой как много
Цитата:

Говорят, что советские дивизии, корпуса и армии были небольшими по составу. Это так. Но надо помнить, что их было много, а кроме того, солдат и офицеров не жалели, использовали на пределе человеческих возможностей и сверх этих возможностей и тут же заменяли. Это как счет в банке: если у вас есть хороший источник пополнения, то деньги можно тратить легко и свободно. На каждый данный момент денег, может быть, и немного, но вы продолжаете тратить, зная, что завтра их снова будет в достатке.
Именно так дела обстояли в советских дивизиях, корпусах и армиях: людей в данный момент немного, но командование использует их интенсивно в уверенности, что не завтра, а уже сегодня пришлют замену. Численность Красной Армии в ходе войны была относительно небольшая, но в нее было мобилизовано за 4 года войны 29,4 миллиона человек в дополнение к тем, которые в ней были на 22 июня 1941 года. (Генерал армии М. Моисеев. «Правда», 19 июля 1991 года).


Они же воевать не умеют без потерь Smile

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

wonderer писал(а):

в123вв писал(а):

Блин, нужно срочно делать себе суперствол - а то так без пенсии и з/п всю жизнь пронищукуешь Laughing



правильно! а на зоне - там содержание полное и независимо от возраста!


Одного такого уже пытались посадить. Любители с Болотной площади ROFL
Hjman
Прикольный расчет получается, при увеличении зп почти в 2 раза, пенсия выросла на 3 тысячи facepalm Смысл выводить её в белую часть всю?
в123вв
Hjman писал(а):

Прикольный расчет получается, при увеличении зп почти в 2 раза, пенсия выросла на 3 тысячи facepalm Смысл выводить её в белую часть всю?

Цитата:

Если неопытный игрок садится играть в карты с шулером, то обычно допускает только одну ошибку: берет карты в руки


Laughing
Kirill111
Hexff писал(а):

Kirill111 писал(а):

С таким подходом можно и сразу помереть, не дожидаясь выхода на пенсию


Ну а ты никак себя америкосовским пенсом мнишь, типа на пенсии по миру поезжу?

Я не против 63
Adaptechnic™
8200. Нукуй мне платить тогда налоги, я лучше щас подкоплю деньжат и вложусь supercool
в123вв
Люди их кремлевские фишки типа вперед на Грозный поняли, и положили на всю их пропагандистскую чепуху, заодно с рождаемостью Laughing
Цитата:

8 июня 2001 года в "Независимом военном обозрении" появилась статья "Не в бой, а на убой". Рассказ о действиях одной только 20-й армии Западного фронта в очередной Ржевско-Сычевской операции в ноябре-декабре 1942 года в. Авторы статьи - М. Ходаренок и О. Владимиров.

В этой операции 20-я армия Западного фронта помимо тех сил, которые она имела, получила усиление — два танковых корпуса, восемь отдельных танковых бригад и соответствующее количество артиллерии.

Подзаголовки статьи: "Неудачное начало", "Сражение за огороды деревни Жеребцово", "Упрямство, переходящее в безумие". Это сказано про величайшего стратега ХХ века.

Вот выдержки из статьи:

"Войска 25 ноября фактически посылались не в бой, а на убой, под хорошо организованный огонь врага".

"Две стрелковых бригады 8-го гвардейского стрелкового корпуса — 148-я и 150-я четыре дня штурмовали село Хлепень, расположенное на высоком берегу Вазузы: под селом практически в полном составе полегли 148-я и 150-я стрелковые бригады, в которых кроме штабов и подразделений обеспечения не осталось никого".

"Неумолимая Ставка и ее представитель Георгий Жуков требовали только одного — наступления во чтобы то ни стало. 20-я армия была дополнительно усилена 5-м танковым корпусом и четырьмя стрелковыми дивизиями."

"Поле битвы было усеяно нашими сгоревшими танками. В частности, уже 6 декабря шесть танковых бригад 20-й армии из восьми, потерявшие почти всю материальную часть, были отведены для восстановления боеспособности в тыл".

"Уже 13 декабря 6-й танковый корпус имел в строю 26 танков, а два дня назад введенный в сражение 5-й танковый корпус — только 30. Один танковый корпус вел бой за деревню Малое Кропотово, второй пытался взять штурмом село Подосиновка".

"За неделю (11-18 декабря) крайне кровопролитных, ожесточенных и по своей сути безрезультатных боев наступательные возможности 20-й армии были окончательно исчерпаны. Закончились боеприпасы и горюче-смазочные материалы. Почти полностью была потеряна материальная часть всех восьми танковых бригад и обоих танковых корпусов. Оставшиеся в живых люди, по несколько суток находившиеся без сна и пищи, были предельно измотаны и смертельно устали".

"За 23 суток беспрерывных боев войска 20-й армии на 8-километровом участке вгрызлись в оборону противника на 10 километров. Среднесуточные темпы наступления — чуть более 400 метров в сутки. За каждый километр пришлось платить шестью тысячами убитых и раненых воинов".

"Примерно по тому же сценарию разворачивались события в полосах наступления других армий Западного и Калининского фронтов".

"Общие людские потери Калининского и Западного фронтов составили более 215 тысяч человек убитыми и ранеными".



Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Сейчас наши носороги радуются, но это только до встречи с настоящими военными, которым недосуг играть в солдатики с этими придурошными паркетными генералами местных вождей Laughing
wonderer
в123вв писал(а):

Hjman писал(а):

Прикольный расчет получается, при увеличении зп почти в 2 раза, пенсия выросла на 3 тысячи facepalm Смысл выводить её в белую часть всю?

Цитата:

Если неопытный игрок садится играть в карты с шулером, то обычно допускает только одну ошибку: берет карты в руки


Laughing



Good Good Good

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Hjman писал(а):

Прикольный расчет получается, при увеличении зп почти в 2 раза, пенсия выросла на 3 тысячи facepalm Смысл выводить её в белую часть всю?



да, 63 тыс - это смешно. При белых з/п хорошо за 100 тыс платить белую з/п пропадает всякий резон. Проще на полное довольствие вставать, хоть часть расходов в уменьшение прибыли примешь..
Медвед
при з/п выше 60 тыс размер пенсии не зависит больше от з/п, т.е. что 60 тыс получай, что 600 в месяц - пенсия будет одинаковой.
Кв@зар™
У меня получилось 10600 р. Для нашего региона это нормально. Тока до пенсии еще как до китая...одним местом. А к тому времени как бы не отменили эти пенсии... Pardon
Медвед
Кв@зар писал(а):

У меня получилось 10600 р. Для нашего региона это нормально. Тока до пенсии еще как до китая...одним местом. А к тому времени как бы не отменили эти пенсии... Pardon

не отменят - просто хватит этих 10600 на пакет молока и буханку хлеба....
wonderer
Кв@зар писал(а):

У меня получилось 10600 р. Для нашего региона это нормально. Тока до пенсии еще как до китая...одним местом. А к тому времени как бы не отменили эти пенсии... Pardon



пенсии не отменят. тебя - могут.
Adaptechnic™
а для ИП вот те бабки что в пенсионный берут - их то как учитывать будут, или благотворительностью занимаемся?
17тыс в том году и 32 в этом они то куда идут??
vvv_sony
25 тыр чёт получилось. Мало, на жизнь не хватит.
Adaptechnic™
vvv_sony писал(а):

25 тыр чёт получилось. Мало, на жизнь не хватит.


да я смотрю тут олегархе кругом!
Нищуки, обиденяйтесь, все замной ура на барикады!!! gpn
wonderer
Adaptechnic писал(а):

vvv_sony писал(а):

25 тыр чёт получилось. Мало, на жизнь не хватит.


да я смотрю тут олегархе кругом!
Нищуки, обиденяйтесь, все замной ура на барикады!!! gpn



че олегархи-то? 63 тыр з/п для москвы не понт, а выше на пенсию не влияет. Тут наоборот, понт у кого меньше, кто меньш лет горбатился, все равно при 63+ только стаж на что-то влиять будет pst
shubin81
короче повезло тем кто щас выйдет на пенисию - +-5 лет. ибо отбатрачил со старыми платежами, а башлять вроде как по новой должны.
система видимо с заделом на ближайшие лет так 50 или пока верхушку принудительно не снимут facepalm это значит что повышение некое будет (при условии что придется башлять и иметь стаж), но видимо и цены будут подтягивать потому что в иное верится слабо... facepalm
Adaptechnic™
wonderer писал(а):

для москвы не понт


это что за страна?
вот кто тут из пердей вроде меня у кого пенсия 20-ка при 35 лет стажа и пенсию сразу по достижении брать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы