Страница 3 из 10
Яков_Лещ
Кот Чеширский, да-а-а? На клиросе, возможно, ему петь не разрешат?! Это очень жестоко, уж разрешите ему пожалуйста, петь на клиросе, потому что убитых им гоев всё равно не вернёшь, а голосишко у иеромонаха, поди, звонкий. Пусть поёт! Drinks or Beer
max50
Кот, да оставь ты их..
Яков_Лещ
max50, ога, оставьте нас, желательно - насовсем. Ехайте к себе в древнюю Иудею, и там исповедайте свою людоедскую религию, в соответствии с которой пьянь за рулём может убивать гоев и нести смехотворную ответственность. Smile
Кот Чеширский
max50

да забавно же их троллить. Smile

Добавлено спустя 25 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

свою людоедскую религию,



Это какую и как?
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

max50, ога, оставьте нас, желательно - насовсем. Ехайте к себе в древнюю Иудею, и там исповедайте свою людоедскую религию, в соответствии с которой пьянь за рулём может убивать гоев и нести смехотворную ответственность. Smile


Может может. И не только гоев Laughing
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ
Яща, ты апчом? Вона замначальника по автозапарвкам вобще ниприделахЪ оказался, даже наоборот - двух врачих удачно обвинили что они типо "семь раз врезАлись в несчастный мерсадес, но таки разбились внасмерть!"

Добавлено спустя 50 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

да забавно же их троллить


facepalm facepalm facepalm жыыырнота!!! Так и хочется сказать
Цитата:

не оскудела ещё на долбоё50в земля Русская!

в123вв
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

max50

да забавно же их троллить. Smile



Ага, валяй! 63
Кот Чеширский
Бермадей Кукуевич писал(а):

Так и хочется сказать



скажи сколько твои крестьяне получают и сколько ты. И все будет понятно. Но ты как ушлый упырь пытаешься перевести стрелки на Иилию, который щас поедет на зону доски пилить и рукавички шыть. Не хорошо.
Давай лучше посмотрим на твои машины и сколько у тебя душ крепостных? Ась?
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич, врачихи тоже были непростые, там всё решалось через уважаемых раввинов. Good
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

Ага, валяй!


Подмыццо н езабудь! Wink
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Ага, валяй!



Да надоело атеистов валять... Че то они какие то все завистливые и трусливые. Pardon
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич, я... подмыццо? Зачем? wwow

Добавлено спустя 43 секунды:

Кот Чеширский, где атеисты? Кто атеисты? Или ты всех неправославных в атеисты записываешь? 63
Кот Чеширский
Бермадей Кукуевич писал(а):

Подмыццо н езабудь!



Ой да ладно! у тебя уже билет в кармане в канаду. Когда твои крепостные на тебя подымутся.
Бермадей Кукуевич
Кот Чеширский писал(а):

скажи сколько твои крестьяне получают


конбайнёры - 97 тысяч
механизаторы - 45 тысяч
я - 50 оклад+собственное поле 100 Га+собственные склады (кто успел, то и съел)+кмаз мой на уборке. ИТОГО за год я подЫмаю около ляма-полутора. Это если удачно продам своё зерно.
З.Ы. зимой у крестьян 20-ка честная и выше (кто по зяби ходит тоже около 30-ки выходит) ЧО СУУКА ЗОВИДНО!?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

я... подмыццо? Зачем?


А кагже гигиена? Я вот счас пойду подмоюсь... чото потный весь... Smile
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

где атеисты? Кто атеисты?



Думаешь кукуевич верующий? В летающего макароного монстра? НУ тады ой... facepalm
в123вв
Бермадей Кукуевич писал(а):

...З.Ы. зимой у крестьян 20-ка честная и выше (кто по зяби ходит тоже около 30-ки выходит) ЧО СУУКА ЗОВИДНО!?


Им зимой нечего делать. Надо выписать их в Москву, что бы их братье - рабочих не убивали местные сумасшедшие Laughing
Бермадей Кукуевич
З.Ы в Конаде уже старая жена и дочка. Такчта ПНХ. Я пока тут поживу.
Кот Чеширский
Бермадей Кукуевич писал(а):

ЧО СУУКА ЗОВИДНО!



Нет. Wink
Бермадей Кукуевич
в123вв писал(а):

Им зимой нечего делать.


даннунаЪ!!! Я 12 тысяч Га пахать? А удобрения разбрасывать? А технику готовить? У нас и в январе даже работ море.
в123вв
Мля, сколько же на ЛОЛе клиентов МУРа и психушки facepalm
Кот Чеширский
Бермадей Кукуевич писал(а):

З.Ы в Конаде уже старая жена и дочка



Т.е. к ним как содержанка?

Бермадей Кукуевич писал(а):

Такчта ПНХ



Да ладна , правда глаза колет? Просто интересно почему ты в такой теме тусуешься и злорадствуешь, не хорошо как то.
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

...Да ладна , правда глаза колет? Просто интересно почему ты в такой теме тусуешься и злорадствуешь, не хорошо как то.


Он морально сочувствует всем тем, кому приходится иметь дело с шибанутыми Laughing
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

где атеисты? Кто атеисты?



Думаешь кукуевич верующий? В летающего макароного монстра? НУ тады ой... facepalm



А чем ваш Исус Христос отличается от летающего макаронного монстра? Тем, что не летал? 63
Бермадей Кукуевич
Кот Чеширский писал(а):

В летающего макароного монстра?


ога... Верую во Единого Бога Отца Вседержителя, Творца неба и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящего, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы