Страница 4 из 10
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич, гигиена - это святое, так что в церковь я больше ни ногой! Drinks or Beer
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...А чем ваш Исус Христос отличается от летающего макаронного монстра? Тем, что не летал? 63


Сперва идея была здравой: красивый Бог поможет построить богатое гос-во. А потом все извратили, как обычно. Некоторые, подумав, решили что верить в лики, похожие на армян - смешно по меньшей мере, а попы. конечно, обиделись. Они же верят, что святые - мигранты из Армении с Азербайджаном Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (25 Июня 2013 22:34), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
Это к 7лядству с геленвагенами и бригетами какое-то отношение имеет?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Т.е. к ним как содержанка?


всмысле? Они к родне поехали, придурь... на ПМЖ вашщето.
Кот Чеширский писал(а):

Да ладна , правда глаза колет? Просто интересно почему ты в такой теме тусуешься и злорадствуешь, не хорошо как то.


КТо злорадствует? facepalm Я не злорадствую, я скорблю каГбэ... и какая наухй правда? Твоё уё7ищное мировосприятие - правда? Мне застрелиться? nea не... жырно...
Кот Чеширский
Бермадей Кукуевич писал(а):

придурь



вот видишь уже обзываешься....

Бермадей Кукуевич писал(а):

Мне застрелиться?



Вообще это грех, но тебе можно.
Бермадей Кукуевич
facepalm Себя четал? Почейтай... Wink Я вашще к чему...
и
это был мой ПОСЛЕДНИЙ пост тут. Аминь.

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (25 Июня 2013 22:48), всего редактировалось 2 раз(а)
в123вв
Цитата:

...Созвал Владимир бояр своих и старцев градских и сказал им: "Вот приходили ко мне болгары, говоря: "Прими закон наш". Затем приходили немцы и хвалили закон свой. За ними пришли евреи. После же всех пришли греки, браня все законы, а свой восхваляя, и многое говорили, рассказывая от начала мира, о бытии всего мира. Мудро говорят они, и чудно слышать их, и каждому любо их послушать, рассказывают они и о другом свете: если кто, говорят, перейдет в нашу веру, то, умерев, снова восстанет, и не умереть ему вовеки; если же в ином законе будет, то на том свете гореть ему в огне. Что же вы посоветуете? что ответите?". И сказали бояре и старцы: "Знай, князь, что своего никто не бранит, но хвалит. Если хочешь поистине все разузнать, то ведь имеешь у себя мужей: послав их, разузнай, у кого какая служба и кто как служит Богу". И понравилась речь их князю и всем людям; избрали мужей славных и умных, числом 10, и сказали им: "Идите сперва к болгарам и испытайте веру их". Они же отправились, и, придя к ним, видели их скверные дела и поклонение в мечети, и вернулись в землю свою. И сказал им Владимир: "Идите еще к немцам, высмотрите и у них все, а оттуда идите в Греческую землю". Они же пришли к немцам, увидели службу их церковную, а затем пришли в Царьград и явились к царю. Царь же спросил их: "Зачем пришли?". Они же рассказали ему все. Услышав это, царь обрадовался и в тот же день сотворил им почести великие. На следующий же день послал к патриарху, так говоря ему: "Пришли русские разузнать о вере нашей, приготовь церковь и клир и сам оденься в святительские ризы, чтобы видели они славу Бога нашего". Услышав об этом, патриарх повелел созвать клир, сотворил по обычаю праздничную службу, и кадила взожгли, и устроили пение и хоры. И пошел с русскими в церковь, и поставили их на лучшем месте, показав им церковную красоту, пение и службу архиерейскую, предстояние дьяконов и рассказав им о служении Богу своему. Они же были в восхищении, дивились и хвалили их службу. И призвали их цари Василий и Константин, и сказали им: "Идите в землю вашу", и отпустили их с дарами великими и с честью. Они же вернулись в землю свою.
И созвал князь бояр своих и старцев, и сказал Владимир: "Вот пришли посланные нами мужи, послушаем же все, что было с ними", - и обратился к послам: "Говорите перед дружиною". Они же сказали: "Ходили в Болгарию, смотрели, как они молятся в храме, то есть в мечети, стоят там без пояса; сделав поклон, сядет и глядит туда и сюда, как безумный, и нет в них веселья, только печаль и смрад великий. Не добр закон их. И пришли мы к немцам, и видели в храмах их различную службу, но красоты не видели никакой. И пришли мы в Греческую землю, и ввели нас туда, где служат они Богу своему, и не знали - на небе или на земле мы: ибо нет на земле такого зрелища и красоты такой, и не знаем, как и рассказать об этом, - знаем мы только, что пребывает там Бог с людьми, и служба их лучше, чем во всех других странах. Не можем мы забыть красоты той, ибо каждый человек, если вкусит сладкого, не возьмет потом горького; так и мы не можем уже здесь пребывать".
Сказали же бояре: "Если бы плох был закон греческий, то не приняла бы его бабка твоя Ольга, а была она мудрейшей из всех людей". И спросил Владимир: "Где примем крещение?". Они же сказали: "Где тебе любо"...


А теперь эти горе-последователи, носятся со своей верой, не принося никакой пользы, выеживаются. Во истину Иваны, родства не помнящие, смысла не знающие, так что вполне можно их богадельню модифицировать или ваще другую завести 63
Яков_Лещ
Кот Чеширский, гоев убивать гелендвагенами - не грех! 63

Этому ли Христос учил? Нажираться в хлам, да носиться по Москве на неправославной клеснице с правительственными номерами?

А ведь он, иеромонах этот, и прежде попадплся на лихачестве и стяжательстве, так что же вы, такие верующие, не остановили его, не вразумили? Smile
Кот Чеширский
Бермадей Кукуевич писал(а):

мой ПОСЛЕДНИЙ пост тут



на лоле? ну наконец то...

Сербский Патриарх Павел










Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Яков_Лещ
Кот Чеширский, есть у Павла Гелендваген-то? А Брегет? А хату Павел отжал хоть у кого? Smile
Бермадей Кукуевич
Кот Чеширский писал(а):

на лоле? ну наконец то...


А хйу тебе! Яков_Лещ
нанопылью бей, Яша, НАНОПЫЛЬЮ!!!
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

Кот Чеширский, есть у Павла Гелендваген-то? А Брегет? А хату Павел отжал хоть у кого? Smile


Да это все хрень. Они могут делать все, что угодно со своим бизнесом - их проблема Laughing
Кот Чеширский


Яков_Лещ писал(а):

есть у Павла Гелендваген-то? А Брегет? А хату Павел отжал хоть у кого?



яша по себе гоев не судят. Так у кого ты хату отжал? А брегет у евгения онегина ? зачем так сделал? facepalm
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):


Так у кого ты хату отжал? А брегет у евгения онегина ? зачем так сделал? facepalm



Ты выпил на радостях, что ли? 63
в123вв
Кстати, вам приходилось чувствовать огневую поддержку Бога? Нет? вы много потеряли в таком случае - у него высокая огневая мощь. И, представляете, себе, лупит нисколько не обижаясь на цитаты или критику разных попов их их помазанников на высоких постах Laughing
-=GaLaN=-
Кот Чеширский
Я с тобой вообще на православные темы говорить не буду, ибо это всё равно что бисер перед свиньями метать. Pardon
Guk
Яков_Лещ
Что то хлипки здесь позиции у еврейчика.
Яков_Лещ
Guk, у которого? Smile
Тоха Купчинский
Аэромонаху этому Сааб нужен, тоже Аэро hehe
Кот Чеширский
-=GaLaN=-

перестань хрюкать facepalm

Яков_Лещ

На каких радостях?

БРЕГЕТ
Брегет - это часы особой конструкции, выбивающие часы и доли часов и показывающие числа месяца.

Пример использования слова: брегет

АЛЕКСАНДР ПУШКИН: "Уж звон брегета им доносит, Что новый начался балет". (Евгений Онегин)

Слово брегет произошло от имени французского мастера - изобретателя этих часов "Breguet" (1747 - 1823)

Тут плакать надо.
WildChild
Пацан пришел к успеху Very Happy

А помню как он купил свою первую тачку, раздолбанную красную копейку и гонял на ней в технарь Very Happy
Кот Чеширский
WildChild

ты его знаешь что ли? расказывай.
Тоха Купчинский
WildChild

ты тоже аэромонах?
WildChild
Кот Чеширский писал(а):

WildChild

ты его знаешь что ли? расказывай.



Был знаком в свое время, но было было давно и не правда Smile

Добавлено спустя 33 секунды:

Тоха Купчинский писал(а):

WildChild

ты тоже аэромонах?



Не, не фартануло Very Happy
Кот Чеширский
WildChild писал(а):

Был знаком в свое время



Откуда все эти машины?
Remm
Кот Чеширский писал(а):

WildChild писал(а):

Был знаком в свое время



Откуда все эти машины?



ооо рпц. близкие к начальству имеют больше ништяков. все как в любой большой фирме.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы