Страница 10 из 54
gin88888
mdiman21043
M_74
ездить можно, но очень не комфортно. Кстати кто менял датчик скорости, он вынулся у меня беззащитного корпуса, сама плата. корпус доставать не стал, раздраконил новый и воткнул. Или надо старый корпус доставать?
беспокойный
gin88888 писал(а):

mdiman21043
M_74
ездить можно, но очень не комфортно. Кстати кто менял датчик скорости, он вынулся у меня беззащитного корпуса, сама плата. корпус доставать не стал, раздраконил новый и воткнул. Или надо старый корпус доставать?

Конечно надо, он вообще то герметичный должен быть, как только герметичность теряется - так он глючить начинает.
nestor
Саня ты же вроде на ТВ завязан не? Приедь сделай репортаж мля. У меня раз были терки с Крупным СТО. Приехал со знакомым с АКМЭ и всё решилось само собой. Правда ОмскЛаду ещё с уметь бодануть надо. Там жуки мама не горюй.
gin88888
беспокойный
я конечно не спорю, но тогда вопрос: как заднюю часть достать?
беспокойный
gin88888 писал(а):

беспокойный
я конечно не спорю, но тогда вопрос: как заднюю часть достать?

а что, она не провалилась еще внутрь коробки?
nestor
беспокойный писал(а):

а что, она не провалилась еще внутрь коробки?


Если то разбор коробки походу.
Dranik
Сегодня глянул у товарища на калине универсал 2013года тоже верхняя петля водительской двери пошла трещиной между кузовом и самой петлёй facepalm
чо за хрень Pardon
Sany_Omsk
Установил видеорегистратор: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=332293&highlight=
gin88888
Sany_Omsk
молодец.
НЕСТЕР
беспокойный
да она и не может улететь, она не провалилась внутрь, она стоит и держиться стенками за края отверстия. Вот только как её достать...
Sany_Omsk
Вот скоро по трассе 700 км. пилить. Пробег точно до 29 июля превысит 15500 км. Кинут меня с гарантией, как пить дать кинут.
Может и вправду снять провода с датчика скорости? Точно ни чего страшного не будет? По трассе так то можно и без ЭУРа проехаться...
M_74
Sany_Omsk писал(а):

Может и вправду снять провода с датчика скорости? Точно ни чего страшного не будет?


По трассе как раз и не проблема без эура - он на такой скорости все равно отключен. Проблема без спидометра скорость по тахометру и передаче вычислять))). GPS поможет.
Sany_Omsk
А ни чего другого не гикнется от такого самоуправства?
или пофиг?
M_74
Sany_Omsk
Какая разница, сам ты датчик отцепил или накрылся он, почему чего-то должно гикнуться. То же самое и с эуром. У меня была интереснее ситуация - датчик то работал, то нет, эур соответственно отключался и включался на ходу. На скорости на трассе эур начинает думать, что скорость упала и помогает как может - руль слишком легкий некоторое время, до тех пор, пока не поймет что, датчику конец - обороты высокие, а скорость нулевая. Вот поэтому и думаю, что проще его вырубить самому, чем ждать, пока он отключится. Ну а ошибки потом клеммой аккумулятора сбросить, если кабеля нет.
gin88888
Sany_Omsk
M_74
у тебя вариантов не много, а может лучше заплатить за ТО-2, всё-таки к 30тыс много чего вылезает.
Sany_Omsk
gin88888 писал(а):

...а может лучше заплатить за ТО-2, всё-таки к 30тыс много чего вылезает.


а для чего?
всё равно гарантия автоТаза это нечто эфемерное
gin88888
Sany_Omsk
я бы так не сказал, у меня гарантия полностью окупила все ТО.
Acquirer
gin88888 писал(а):

я бы так не сказал, у меня гарантия полностью окупила все ТО.


До чего же сомнительный аргумент в пользу продукции автоваза facepalm

У калины ща опять вентилятор кондера не работает...
gin88888
Acquirer
может аргумент и сомнительный, но до 30тыс., я бы подождал.
сдох?
Acquirer
gin88888 писал(а):

сдох?


не крутится, а там не знаю что с им.
gin88888
Acquirer
я думаю вариантов немного: провод соскочил, реле и предохранитель. Сам вентилятор вроде ещё ни у кого не умирал сам.
Acquirer
gin88888 писал(а):

реле и предохранитель.


Где вот эти вещи расположены для этого вентилятора? Если что он крутится, т.е. не заклинил...
Dranik
gin88888 писал(а):

Сам вентилятор вроде ещё ни у кого не умирал сам.


у Автоваз может всё facepalm
gin88888
Acquirer
могу предположить что предхраны под крышкой диагностического разъёма.
Реле наверно где-то там же.
Dranik
не автоваз, а производитель з/ч. это далеко не всегда сам автоваз.
Serge!
gin88888 писал(а):


не автоваз, а производитель з/ч. это далеко не всегда сам автоваз.


э-не. Покупатель приобретает продукт со всеми его свойствами и кто виноват в том, что он ломается - не выспавшийся слесарь или нерадивый поставщик конечного зч ему все равно - результат один!
За все - надежность продукта, качество обслуживания и продажи через оф. сети производитель отвечает своим имиджем.
gin88888
Serge!
это понятно, но у нас с производителями всегда проблемы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы