Страница 9 из 10
Яков_Лещ
max50 писал(а):

Кирилл мешает.



Кому может мешать этот агент КГБ в рясе?! facepalm
max50
Вообще я не понимаю: если пол-страны ездят на хороших машинах, то почему священники должны ездить на плохихи или вообще ходить босиком? Зачем? попытаться снискать расположение активистов ЛОЛа? Пфффф
F1
max50 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

большие печи,


63
F1 писал(а):

Вот ему без таких часов и бронированный лимузин не нужен


а он Яшам и Вартам не мешает. Им только Кирилл мешает. Почитай тут их посты за последние 5 лет и ты поймёшь, что лучше бы ему ездить на бронированной машине. Поскольку если нет - то он погибнет на второй день.

а как же вера? Он боится смерти ты хочешь это сказать ?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

max50 писал(а):

Вообще я не понимаю: если пол-страны ездят на хороших машинах, то почему священники должны ездить на плохихи или вообще ходить босиком? Зачем? попытаться снискать расположение активистов ЛОЛа? Пфффф

на какие деньги сия роскошь покупается ?
Яков_Лещ
max50 писал(а):

если пол-страны ездят на хороших машинах, то почему священники должны ездить на плохих



И с не обычными номерами пущай ездиют, а с правительственными, как бывший иеромонах Илия. Ширше двери - гoвнo плывёт!! Good

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

F1 писал(а):

на какие деньги сия роскошь покупается ?



Граждане второго сорта жертвуют, тут пару страниц назад так объяснили... 63
Adaptechnic™
max50 писал(а):

если пол-страны ездят на хороших машинах


плиаааа hehe hehe hehe половина страны ездит на хороших машинах 63
max50
он просто не имеет права погибнуть вот так ни за что, на радость Яшам, Роверам, Ф-1нам, Чапаям и прочим.
Varta
max50 писал(а):

Наш идол просто не имеет права погибнуть вот так ни за что!

Яков_Лещ
Как здорово, от иеромонаха-убийцы - до, якобы, жаждущих убить Патриарха! facepalm

Вот ведь скоты, а! 63
max50
Не, ну вот убили они Николая2 и его детей, братьев, их жён, их детей, несколько десятков тысяч священников.. Что - лучше стало?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Не, ну кое -кому, конечно, лучше стало намного. Я вообще спрашиваю, не про Лещей. Всем остальным стало лучше?
Varta
Adaptechnic писал(а):

плиаааа половина страны ездит на хороших машинах



Как ты думал-то?? У каждого заводского и офисного работяги в гараже стоят 3 таких мерседеса по 3 млн рублей supercool

Да даже Волга моя - не хухры-мухры, а представительский класс Good У Патриарха, считай, тачка чуть лучше волги 63

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

max50 писал(а):

Не, ну вот убили они Николая2 и его детей, братьев, их жён, их детей, несколько десятков тысяч священников.. Что - лучше стало?



Да, гнида. Я бы с удовольствием повторил.
Яков_Лещ
max50 писал(а):

Не, ну вот убили они Николая2 и его детей, братьев, их жён, их детей, несколько десятков тысяч священников..



Как же такое получилось в православном Третьем Риме? Все были такие православные, а потом - оп-п-па, и зарезали Царя-Батюшку, да ещё и со всей его семьёй...

Понятно, что Царя-Батюшку со всей его семьёй зарезали неправославные, но почему же тогда православные никак не возмутились факту зарезывания? Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Varta писал(а):


Да даже Волга моя - не хухры-мухры, а представительский класс Good



Вот именно! И это наш, отечественный представительский класс, а не собраный неправославными турецкими руками наследник былого трёхлучевого великолепия! Drinks or Beer
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

Как здорово, от иеромонаха-убийцы - до, якобы, жаждущих убить Патриарха!


hehe Good
Яков_Лещ
Adaptechnic, не, ну, уж на что я - талмудист, а max50, всё же, выходит, покруче будет. Drinks or Beer
max50
Varta писал(а):

max50 писал(а): Не, ну вот убили они Николая2 и его детей, братьев, их жён, их детей, несколько десятков тысяч священников.. Что - лучше стало?



Да, гнида. Я бы с удовольствием повторил._________________


А всё, ушёл поезд. Ни Яша, ни Адаптехник тебе уже не помогут.
Adaptechnic™
max50 писал(а):

Ни Яша, ни Адаптехник тебе уже не помогут.


попрошу не ставить наши имена ближе чем через двадцать буковок!! ful read

Добавлено спустя 17 секунд:

63
F1
Adaptechnic писал(а):

max50 писал(а):

если пол-страны ездят на хороших машинах


плиаааа hehe hehe hehe половина страны ездит на хороших машинах 63

стротоскобы ему зачем к господу спешить по встречки ? 63 с такими номерами останавливают интересно ? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

max50 писал(а):

он просто не имеет права погибнуть вот так ни за что, на радость Яшам, Роверам, Ф-1нам, Чапаям и прочим.

ну на все воля божья. Господь не допустит что бы его убили. И с чего ты взял что я хочу кого то убить ? wwow
max50
А всё с подхихикивания начинается.
Varta
max50 писал(а):

Varta писал(а):

max50 писал(а): Не, ну вот убили они Николая2 и его детей, братьев, их жён, их детей, несколько десятков тысяч священников.. Что - лучше стало?



Да, гнида. Я бы с удовольствием повторил._________________


А всё, ушёл поезд. Ни Яша, ни Адаптехник тебе уже не помогут.



Не ушел. Лет через 15 тут войнушка намечается гражданская, вот мы и оторвемся. Заранее освящай новые бутовские полигоны. supercool

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

http://www.patriarchia.ru/db/text/3066772.html

Патриарх Кирилл сохранил иеромонаху Илюше звание монаха hehe

Цитата:

Наши молитвы — и о монахе Илии, который подвергнут нами строжайшему каноническому прещению. Никогда в своей жизни он больше не сможет предстоять перед престолом Божиим, но призван в сохраняемом за ним монашеском звании неустанно приносить покаяние в своих грехах.



Я б тоже, тоже неустанно каялся в грехах, гоняя в Гелендвагене с блатными номерами по встречке. 63

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

3 гелендвагена, к слову, монаху Илюше сохранили? Не? ROFL
Яков_Лещ
F1 писал(а):

с такими номерами останавливают интересно ? Smile



На кртинке - не знаю, чё за "номера", а в жизни его с обычными возят, но, как я понял, эти обычные номера не закреплены за конкретным автомобилем, их меняют периодически, в соответствии с инструкцией какой-нибудь. Pardon
F1
Яков_Лещ писал(а):

F1 писал(а):

с такими номерами останавливают интересно ? Smile



На кртинке - не знаю, чё за "номера", а в жизни его с обычными возят, но, как я понял, эти обычные номера не закреплены за конкретным автомобилем, их меняют периодически, в соответствии с инструкцией какой-нибудь. Pardon

номера на машине на фото. Какая инструкция ? Мы вроде как по закону живем который един для всех.
Яков_Лещ
F1, фотошоп, не? Smile

Я бы с радостью поглумился над подобными "номерами", если бы видел их своими глазами, но... э-э-э... сколько раз встречал взглядом этот автомобиль - никогда на нём подобной чепухи вмессто номеров не висело... Pardon
F1
А тем временем низшие чины все фотошопят facepalm
На сайте московского патриархата Русской православной церкви обнаружили фотографию со следами фотошопа (в настоящее время она удалена с сайта). Как заметили пользователи соцсетей, ретуши подвергся сделанный 23 июня снимок, на котором патриарх Кирилл читает проповедь с балкона Троице-Сергиевой лавры.

Фотография была опубликована в посвященной проповеди фотогалерее. На снимке вся площадь перед балконом, на котором стоит патриарх, заполнена людьми. При этом в левом нижнем углу фотографии в толпе несколько раз повторяются одни и те же лица.

Пресс-служба РПЦ пока не комментировала появившуюся на сайте патриархата фотографию.
Яков_Лещ
F1 писал(а):


Пресс-служба РПЦ пока не комментировала появившуюся на сайте патриархата фотографию.



Пока-а-а эти толстопузые в рясах раскачаются! 63

А ми, таки, уже!! rlzz

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=332294
F1
Яков_Лещ писал(а):

F1, фотошоп, не? Smile

Я бы с радостью поглумился над подобными "номерами", если бы видел их своими глазами, но... э-э-э... сколько раз встречал взглядом этот автомобиль - никогда на нём подобной чепухи вмессто номеров не висело... Pardon

я видел на видео ролике толи на Украине кортеж его толи еще где. Но точно видел. Мигалки тоже фотошоп ?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

F1 писал(а):


Пресс-служба РПЦ пока не комментировала появившуюся на сайте патриархата фотографию.



Пока-а-а эти толстопузые в рясах раскачаются! 63

А ми, таки, уже!! rlzz

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=332294


...При этом в пресс-службе тогда подчеркнули, что принципиально не редактируют фотографии перед публикацией. Инцидент с замазанными часами представители патриарха назвали грубым нарушением внутренней этики.
Яков_Лещ
F1 писал(а):

видел на видео ролике толи на Украине кортеж его толи еще где. Но точно видел. Мигалки тоже фотошоп ?



Ой, за Украину у нас, в МОССАДе, соседний отдел отвечает, я же специализируюсь по рашке исключительно... Smile

Егойный Мерседес по Москве без спецсигнала ходит, за ним со спецсигналами идёт ML сопровождения, как правило, всё это шустро вваливает по дороге, на которой честично (или целиком) ограничено движение, а когда движение не ограничивается, то спереди патриархова Мерседеса следует автомобиль ДПС, который сдвигает иных участников дорожного движения правее. Вроде, всё, что знаю* - рассказал. Drinks or Beer

*не содержащее сведений, составляющих... и т.д., и т.п.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы