Страница 41 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Ездит по стране, способствует разбазариванию природных ресурсов нашей страны, народного достояния



а вот так ,если разобраться..- продаем нефть,газ..-получаем ништяки в виде технологий,айфонов,хавчика...
если будем беречь нефть,газ..-возможно лет через 30 будет изобретено новое топливо..-и эта нефть нафиг никому не нужна будет... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Серго К. писал(а):

Что, и траву косить не надо? Wink


еесли на траву часто ссать - то она выгорает и больше не растет! Good

ROFL
вместо того чтобы самим жрачку и бусы изготавливать, распродаём конечный ресурс. Дитя рынка ухахаха hehe
И чтоб ты знал нефть это не только бенз и масло. Ценнейшее сырьё для изготовления всех ништяков сейчас и в будущем.
ПС Дожили... даже путимеды нивкуй не ставят сколкавы hehe
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

вместо того чтобы самим жрачку и бусы изготавливать, распродаём конечный ресурс. Дитя рынка ухахаха hehe
И чтоб ты знал нефть это не только бенз и масло. Ценнейшее сырьё для изготовления всех ништяков сейчас и в будущем.
ПС Дожили... даже путимеды нивкуй не ставят сколкавы hehe


так ништяки тоже можно будет делать потом из новой коетени...-так что поепать! lol1
Skiff
Adaptechnic
А ты не задумывался, что выгоднее именно так продавать и покупать, чем производить самим?
Тупо по деньгам выгоднее.
Виктор-Вишня
Skiff писал(а):

А ты не задумывался, что выгоднее именно так продавать и покупать, чем производить самим?
Тупо по деньгам выгоднее.


я об этом уже говорил..-в ответ какашка прилетела... Pardon

людям не понять,что ,например -у нас помидоры вырастить -это теплицу построить,отапливать ее..а в южных странах -просто с поля насобирал и все...

у нас зимой ангар топить надо, а на юге -даже без стен построил навес и пох..итд итп...

ща опять полетит! supercool
STAS152005
Adaptechnic писал(а):

место того чтобы самим жрачку и бусы изготавливать, распродаём конечный ресурс.


Жрачка своя..фрукты там да импортные..да и то...наши последнее время теснят... Вон я на неделе стиралку покупал...Епт...Производство РОССИЯ...БОШи, Аристоны,ЛыЖи....
Тоже с телеками...Ах да ..счас мне скажут типо комплектующие импортные..Ну так и фуле...Есть у нас вон деталь..Полуфабрикат. Там ручная сборка кучи мелких деталек...Можем мы это делать в России? Да не фуй на фуй..Я сам ради прикола собрал одну...Только долго процесс идет..В результате себестоимость выходит под 50 дол...
В Китае это стоит 10 дол...Чтоб цена на рынке была я и собираю это в Китае..Просто тупо ДЕШЕВЛЕ....
freeman29
Серго К. писал(а):

freeman29 писал(а):

без пердей 99% москвичей будут сосать буй.все трубы в пердях и находятся



Если учесть, что 99% процентов "москвичей" сами выходцы из этих пердей, то говорить не о чем... supercool


из пердей в москву стремится всякая шушера которая работать не умеет и не хочет.и некоторые районы москвы уже больше на аулы похожи
Adaptechnic™
Skiff писал(а):

Adaptechnic
А ты не задумывался, что выгоднее именно так продавать и покупать, чем производить самим?
Тупо по деньгам выгоднее.


конечно. А ты не задумывался что ТЕБЕ выгоднее продавать свой труд КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ, а не как равшан какой дворником?? Параллель найдёшь - будешь молодец..
XADZZOX
Серго К. писал(а):

что она не может дать ему работу в столице и предлагает в пердях..


не большая поправочка , в пердях не предлагает, там ее как бы ни ккуя нет 63

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Skiff писал(а):

А ты не задумывался, что выгоднее именно так продавать и покупать, чем производить самим?
Тупо по деньгам выгоднее.


Правнуки тебе спасибо скажут за мысль, посасывая лапу hehe

Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд:

Adaptechnic писал(а):

вместо того чтобы самим жрачку и бусы изготавливать, распродаём конечный ресурс. Дитя рынка ухахаха


Adaptechnic
Чтобы победить когда нить омеригу (перегнать) , надо этих креативных детей туда заслать, чтобы те вдолбили в голову тупым америкосам, что они долбойопы, обменивающие дорогие facepalm печатаемые фантики на нефть . Да еще дебилы и закачивают ее в подземные хранилища , создавая нечто подобное месторождению. Да и свою нефть дятлы не качают, чтобы продавать facepalm
sveinung
STAS152005 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

место того чтобы самим жрачку и бусы изготавливать, распродаём конечный ресурс.


Жрачка своя..фрукты там да импортные..да и то...наши последнее время теснят... Вон я на неделе стиралку покупал...Епт...Производство РОССИЯ...БОШи, Аристоны,ЛыЖи....
Тоже с телеками...Ах да ..счас мне скажут типо комплектующие импортные..Ну так и фуле...Есть у нас вон деталь..Полуфабрикат. Там ручная сборка кучи мелких деталек...Можем мы это делать в России? Да не фуй на фуй..Я сам ради прикола собрал одну...Только долго процесс идет..В результате себестоимость выходит под 50 дол...
В Китае это стоит 10 дол...Чтоб цена на рынке была я и собираю это в Китае..Просто тупо ДЕШЕВЛЕ....



это не производство россии - это сборка в россии .
а так у нас даже поганой стиралки придумать не могут ! Даже тут в гавне.
при союзе хоть электроника своя была и бытовая техника .
а сейчас ни хера нет ! Все просрали.
зато все с высшими образованиями и инженеров как говна.
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

и инженеров как говна.


оне в торговлю ударились, и светодиоды изобретать ещё hehe
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

freeman29 писал(а):

90 процентам живущим в пердях ваша москва и нахрен не впилась.
так же как ибипты и прочее.



99% москвичам перди тоже нахрен не нужны... Но жизнь заставляет ездить в перди и налаживать работу и бытовые условия там....

Я уже писал, что готов стать гастарбайтером и поехать на заработки в другой город в зависимости от предложенных финансовых условий... А другой будет сидеть в своем гнёздышке и ругать власть, что она не может дать ему работу в столице и предлагает в пердях...

У каждого свое.



Ну ты и 3.14здобол hehe

Я тебя в этой теме спрашивал когда ты кричал что я нефтяник крутой спец и просто наёмник гос компании и за Рашу болею душой - что если бы тебе пиндосы предложили больше чем сейчас поехал бы - ты начал отмазы кидать на пенсию за 10!!! лет не заработаю, меня всё устраивает, дети и прочее ROFL

Чем ты лучше тогда п.3 и тех кого ты поливаешь помоями в пердях что они не двигают себя и в кабальные кредиты не залазят. hehe

Во лицемер. Smile

И это ещё - очень хорошо налаживать работу и быт в пердях за счёт денег отжатых в пердях так как все налоги осели в Москвабаде hehe

Ну есть у нас 2 вышки Лукойла в прибрежной зоне Каспия - тока я с них ничего не имею - так как там работают хохлы и иностранцы (итальянцы, пиндосы, норвеги) а нефть гонят на переработку в Данию чтобы оттудова завести к нам бенз facepalm hehe

Что имею я и область от этих вышек - один большой и толстый БУЙ и Киркорова на День города 63
Раманыч
XADZZOX писал(а):

Да еще дебилы и закачивают ее в подземные хранилища , создавая нечто подобное месторождению. Да и свою нефть дятлы не качают, чтобы продавать


Кстати, по моему рискованное предприятие. Учитывая общую сейсмические не благополучную ситуацию Американского континента зарывать таким образом деньги в землю. А ну как тряхнет и вся жижа в расщелину утечет?
Vassya
Бомбовоз писал(а):


Да забей ты, щас тебе объяснят, что работать надо за себя, какого-то парня и еще каких-то мутных личностей. Что только так себя ведут настоящие нефтяники, что только благодаря им мы все сыты, одеты, обуты и иногда даже можем съездить в Турцию.
Походу, тема себя исчерпала.
Ждем новый вброс, например такой: отдыхать надо на родине, в илитном санатории с илитными комарами и тараканами - так поступают все порядочные нефтяники, а быдло из перди ломится в Египет, совершенно не понимая своего счастья, которое ему за недорого предлагают все лучшие компании России за 10% стоимости.

P.S. Во, готовая тема:
http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/article/2013/06/26/875271-russkie-deti-na-eksport.html
срач начинаем? К тому же - желтая газета, сомнительное происхождение автора... Словом - благодатная почва.
Adaptechnic™
Vassya писал(а):

P.S. Во, готовая тема:

http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/article/2013/06/26/875271-russkie-deti-na-eksport.html

срач начинаем? К тому же - желтая газета, сомнительное происхождение автора... Словом - благодатная почва.


Это извините говно. То что родители по сути понтуются. Перед детьми, своими знакомыми и друзьями и перед друзьями детей. Это не от большой любви на самом деле. Понторезы сраные, ездят на кредитных или просто дорогих не по карману машинах, хотя живут в сраке. Ездят по заграницам, и типа детей тоже возят, это типа только для них.... Убогие facepalm
Серго К.
Vassya писал(а):

Ждем новый вброс, например такой: отдыхать надо на родине, в илитном санатории с илитными комарами и тараканами - так поступают все порядочные нефтяники, а быдло из перди ломится в Египет, совершенно не понимая своего счастья, которое ему за недорого предлагают все лучшие компании России за 10% стоимости.



Я вроде уже сказал, что еду отдыхать в пансионат в Подмосковье за полную стоимость. Причем не элитный, а самый что ни на есть приближенный к совку...
При этом не говорю за всех нефтяников и газовиков - каждый имеет право выбрать то, что ему больше по душе.

Бомбовоз писал(а):

Ну ты и 3.14здобол

Я тебя в этой теме спрашивал когда ты кричал что я нефтяник крутой спец и просто наёмник гос компании и за Рашу болею душой - что если бы тебе пиндосы предложили больше чем сейчас поехал бы - ты начал отмазы кидать на пенсию за 10!!! лет не заработаю, меня всё устраивает, дети и прочее

Чем ты лучше тогда п.3 и тех кого ты поливаешь помоями в пердях что они не двигают себя и в кабальные кредиты не залазят.



Дядя Петя, ты дурак? (c) к/ф Сережа
Тебе вроде прямо ответил на вопрос, что работаю на государственную компанию, которую не собираюсь покидать. Но если не будет работы в Москве, то готов поехать в перди в зависимости от условий и зарплаты. Что тебе еще непонятно? Или ты опять сейчас начнешь говорить, что это я все свел к обсуждению моей персоны?

Бомбовоз писал(а):

Ну есть у нас 2 вышки Лукойла в прибрежной зоне Каспия - тока я с них ничего не имею - так как там работают хохлы и иностранцы (итальянцы, пиндосы, норвеги) а нефть гонят на переработку в Данию чтобы оттудова завести к нам бенз



facepalm

Какая Дания? Италия и Нидерланды http://www.lukoil.ru/materials/doc/annual_report_2011/LUKOIL_AR_2011_RUS.pdf

И зачем везти бензин обратно, когда его реализуют в той же Европе?

Бомбовоз писал(а):

Что имею я и область от этих вышек - один большой и толстый БУЙ и Киркорова на День города



Вот врун-то pst

http://www.volgaru.info/ekonomika/6108-kaspijskaya-neft-na-blago-regiona/
Vassya
Adaptechnic писал(а):

Vassya писал(а):

P.S. Во, готовая тема:

http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/article/2013/06/26/875271-russkie-deti-na-eksport.html

срач начинаем? К тому же - желтая газета, сомнительное происхождение автора... Словом - благодатная почва.


Это извините г@$но. То что родители по сути понтуются. Перед детьми, своими знакомыми и друзьями и перед друзьями детей. Это не от большой любви на самом деле. Понторезы сраные, ездят на кредитных или просто дорогих не по карману машинах, хотя живут в сраке. Ездят по заграницам, и типа детей тоже возят, это типа только для них.... Убогие facepalm



Понеслась? Smile
Серго К.
freeman29 писал(а):

из пердей в москву стремится всякая шушера которая работать не умеет и не хочет.и некоторые районы москвы уже больше на аулы похожи



Да ладно, как посмотрю в администрации президента или премьера - практически ни одного москвича нет - все гастарбайтеры из пердей....
Vassya
Серго К. писал(а):

Я вроде уже сказал, что еду отдыхать в пансионат в Подмосковье за полную стоимость. Причем не элитный, а самый что ни на есть приближенный к совку...
При этом не говорю за всех нефтяников и газовиков - каждый имеет право выбрать то, что ему больше по душе.


Чета не вкурил, а зачем в такое место ехать? Ностальгия по минус двум звездам? Вечерний кефир и регулярный стул в уличном клозете?
P.S. За врачей и агрономов есть, что сказать?
Adaptechnic™
Vassya писал(а):

Понеслась?


Вот брательник с семьёй ездит каждый год по европам и египтам. В разные страны. Живут в комнате узкой, жены. Сыну десяток где то )
В италию тут ездили в прошлом году. В этом то ли в черногорию, то ли ещё и в черногорию. Спрашиваю - тебе это надо? Нет говорит. Я говорит в деревне отдыхаю офигенно. Травку покосить, дровами там занятся, чего по хозяйству gpn
А сыну твоему? Да и ему не особо. Разве что друзьям сказать что где был. Жена... Pardon
А за несколько лет могли бы и квартирный вопрос улучшить. Вот так то.
Vassya
Серго К. писал(а):

Да ладно, как посмотрю в администрации президента или премьера - практически ни одного москвича нет - все гастарбайтеры из пердей....


На митинге не кричал - "Чемодан, вокзал, Питер перди"?

Последний раз редактировалось: Vassya (28 Июня 2013 00:02), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Цитата:

Я не знаю, где потрачу эти деньги. Может, они увидят музей техники в Вашингтоне, может, мы поедем в океанариум в Копенгаген, возможно, двинемся в Грузию, где после реконструкции можно путешествовать по гигантским сталактитовым пещерам и увидеть следы динозавра. А может, мы поедем во Францию, в Тулузу, где есть шикарный музей космических технологий. Там Саша сможет зайти в зал — копию Центра управления полетами, и там ему позволят нажимать на все кнопки. А если он меня «достанет», то я отдам его местным «сумасшедшим» ученым, которые заберут его на весь день и будут водить, кормить и все показывать.

ROFL срань болотная hehe
Серго К.
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Я вроде уже сказал, что еду отдыхать в пансионат в Подмосковье за полную стоимость. Причем не элитный, а самый что ни на есть приближенный к совку...
При этом не говорю за всех нефтяников и газовиков - каждый имеет право выбрать то, что ему больше по душе.


Чета не вкурил, а зачем в такое место ехать? Ностальгия по минус двум звездам? Вечерний кефир и регулярный стул в уличном клозете?
P.S. За врачей и агрономов есть, что сказать?



У дочери подружки туда тоже уезжают на всё лето, для меня рыбалка, "тихая охота", волейбол, в общем наслаждаюсь природой Родины...
XADZZOX
Раманыч писал(а):

XADZZOX писал(а):
Да еще дебилы и закачивают ее в подземные хранилища , создавая нечто подобное месторождению. Да и свою нефть дятлы не качают, чтобы продавать

Кстати, по моему рискованное предприятие. Учитывая общую сейсмические не благополучную ситуацию Американского континента зарывать таким образом деньги в землю. А ну как тряхнет и вся жижа в расщелину утечет?


фигня какая - зеленых бумажек долго штоле напечатать и впарить за новую нефть? 63

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Vassya писал(а):

На митинге не кричал - "Чемодан, вокзал, Питер перди"?


не , Анатолич скорее в группе поддержки был, "друзья пригласили"(С) 63
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Раманыч писал(а):

XADZZOX писал(а):
Да еще дебилы и закачивают ее в подземные хранилища , создавая нечто подобное месторождению. Да и свою нефть дятлы не качают, чтобы продавать

Кстати, по моему рискованное предприятие. Учитывая общую сейсмические не благополучную ситуацию Американского континента зарывать таким образом деньги в землю. А ну как тряхнет и вся жижа в расщелину утечет?


фигня какая - зеленых бумажек долго штоле напечатать и впарить за новую нефть? 63



А еще наши микробиологи изобрели маленькие бактерии, которые активно размножаются в нефти превращая её в твердую и трудноизвлекаемую... supercool
Останется только посочувствовать коллегам, если такие бактерии попадут в подземные хранилища США с очередной партией нефти 63

Добавлено спустя 59 секунд:

XADZZOX писал(а):

не , Анатолич скорее в группе поддержки был, "друзья пригласили"(С)



Ну что за манера говорить за других facepalm
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Вот врун-то pst

http://www.volgaru.info/ekonomika/6108-kaspijskaya-neft-na-blago-regiona/



Из твоей ссылки

Нефтяная компания продолжает реализацию на территории региона масштабных социальных проектов. В начале года А.А. Жилкин, В.Ю. Алекперов и мэр Астрахани М.Н. Столяров заложили памятную капсулу в фундамент нового детского сада на 245 мест, который будет построен на средства Компании и благотворительного фонда Алекперова «Наше будущее». После сдачи в эксплуатацию современное, оснащённое по самым высоким стандартам дошкольное учреждение стоимостью 350 миллионов рублей будет передано в дар городу. Кроме того, ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» выделит до конца года на благотворительные цели более 50 миллионов рублей.

Итого нефти накачали и продали на 1 млн. тон засрав при этом всю экологию и загубив осетра а сад построят на 245 мест при 500 тыс. населении города - окуеть при этом на благотворительные цели которые не облагаются налогом попилят ещё 50 лямов pst pst

И ещё а что это за садик на 250 мест стоимостью полмиллиарда - там что золотые унитазы будут или для детей нефтянников воспиталкой будет Перис Хилтон подрабатывать ROFL

Короче Серожа - от таких клоунад даже индейцы Манхетана с бусами нервно курят в сторонке. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы