Страница 43 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
Виктор-Вишня
S597SMRUS
уймись -я пока свой ответ писал -ты страницу настрочить успел -я в этом не виноват!
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

уймись


сам уймись и не задавай глупых вопросов.Поумней для начала Wink
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

сам уймись и не задавай глупых вопросов.Поумней для начала Wink


ты-то больно умный смотрю...
S597SMRUS писал(а):

Авто: ВАЗ


что ж ты строем-то не ходишь?
S597SMRUS
Виктор-Вишня
facepalm
Машина-средство передвижения, а не фетиш, наподобие бус из стекла, да и....лучше на тазе , чем на пидорскобабском символе pst
Виктор-Вишня писал(а):

что ж ты строем-то не ходишь?


Писец , ты примитив facepalm
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

да и....лучше на тазе , чем на пидорскобабском символе


+1 gpn
S597SMRUS
брат шумы
Drinks or Beer
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Только вы покупая это все за деньги вырученные от продажи нефти с газом и прочих ресурсов-обкрадываете будущие поколения, т.е. своих детей


facepalm ....
Кто тебе внушил этот..БРЕД?!...
Такой же идиот...

Давайте разберемся...Продали тонну нефти заграницу и купили стиральные машины.
ааа невозобнавляемый ресурс потратили на фуйню! Кричит дурачок Бунша...Грабеж!...
Но!...Старалки нужны? Да нужны....Так где грабеж?
-Аааа..Нам надо самим их производить-возражет Бунша.
Конечно надо. Ни кто не спорит..Только простите, а для их производства нам энергия нужна? Нефть та же? ДА...Сырье нужно? Да!....Стоп!...Как же так...мы опять тратим СЫРЬЕ на производство...Так в чем разница?....
-Так мы же сами делаем...
Да сами, но затраты сырья при этом в три раза больше, качество и долговечность в два раза ниже....Чем купленное заграницей....Т.е. по сути те же яйца вид с боку....Да еще и дороже в несколько раз получается...Спрашивается о чем тут речь тогда?....
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

"Говори за себя" (с) Серго



Я и говорю за себя!

Бомбовоз писал(а):

И это купи себе очки с диоптриями больше - я тебе писал что голосовал за п. 3 так как стал ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШЕ а выхлопа от этого не вижу и бардак в стране только усилился.



Понятно - "жить стало лучше, а радости в жизни стало меньше - воровать с полей не дают... " supercool
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Я хочу настоящих рыночных отношений с настоящей конкуренцией


Может ли Бунша конкурировать с гипермаркетом ОБИ? Нет..У Гипермаркета больше выбор товара и больший оборот...ниже норма прибыли и издержки на единицу товара...Ты будешь объективно в пролете...

S597SMRUS писал(а):

украл мешок картошки-7 лет строгого режима


Где и кого посадили за мешок картошки? Ты даже не знаешь что за такое даже УГОЛОВНОГО ДЕЛА НЕ ЗАВОДЯТ по ЗАКОНУ СЕГОДНЯ. А знаешь почему? Нет конечно....
Серго К.
брат шумы писал(а):

S597SMRUS писал(а):

да и....лучше на тазе , чем на пидорскобабском символе


+1 gpn



Это теперь как бы автомобили одной компании, только Символ по качеству выше. pst
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Это теперь как бы автомобили одной компании, только Символ по качеству выше.


гуччи тоже для всех одежду делает 63
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

если уж так размышлять -то наши предки вкалывали,чтобы построить светлое будущее для потомков!
Ну вот -мы пользуемся....-чего не так-то?
или ты хочешь ,чтобы мы костьми ложились ради иллюзорного будущего?


Вот это будущее и наступило? Потомки насрали на символы коммунизма и пошли пить пиво...Вопрос а на муя мне жить так же как тогда...

Давайте жить в коммуналках с общей кухней...Руками стирать белье..Душиться на общественном транспорте..таская авоськи в ручную из магазина. Как тогда говорили..Следующее поколение будет жить при коммунизме! gpn ..От каждого по способностям и каждому по ПОТРЕБНОСТЯМ!...И че? Где оно и те кто обещали....Олигархами стали. cry
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Это теперь как бы автомобили одной компании, только Символ по качеству выше. pst


pst
S597SMRUS писал(а):

Машина-средство передвижения, а не фетиш, наподобие бус из стекла, да и....лучше на тазе , чем на пидорскобабском символе pst


машина не фетиш, но как показатель - она довольно объективна!

Вот я хочу ТЛК200 -но нету денег на такой автомобиль..почему? -потому что не заработал столько..-почему не заработал? - очевидно,потому,что не хватате пока ума для этого...-все же просто! Pardon
то же и с недвижкой и с отдыхами в европах, итд...
Разве я не прав? Pardon
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

кую прибавочную стоимость производишь ты


Большую! gpn ..Больше чем ты....Ты нищий лузер...А я опора государства и кредитоспособный потребитель интересный рынку. За меня борятся производители товаров по всему миру... rlzz .
А ты на фиг не кому не нужен...Ты просрал и проиграл...Ты НЕУДАЧНИК... Pardon
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Старалки нужны


Старалки только тебе , сумасшедшему нужны hehe , остальным нужны сиральные машины pst
Короче...таким червякам-говноедам как ты бесполезно что-либо объяснять.У вас ПЗУ прошито только на пожрать, посрать, с3,14здить побольше.Остальное вас не волнует Pardon
STAS152005 писал(а):

Может ли Бунша конкурировать с гипермаркетом ОБИ


Лехко.Сделай фиксированную наценку торговую.Узаконь ее.А товар дешевле и качественне обишного я найду Wink .Ходы есть
Серго К. писал(а):

Это теперь как бы автомобили одной компании, только Символ по качеству выше.


Теперь, да.Ток я покупал свой ,когда французами там и не пахло Wink
Так что твой высер в никуда ROFL
И пока ездит и не ломается Good Pardon Smile
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

Лехко.Сделай фиксированную наценку торговую.Узаконь ее.А товар дешевле и качественне обишного я найду Wink .Ходы есть


у тебя не хватает ума даже,чтобы понять,что даже при таком раскладе ОБИ тебя сожрет хотя бы из расчета,что с одинаковой выручки надо меньше тратить на персонал+проходимость в оби больше -неужели это не понятно? Pardon
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Большую!


Ты поддерживаешь незаконную миграцию, утаиваешь налоги .Ты уже- преступник.А добавочной стоимости ты НЕ ПРОИЗВОДИШЬ Pardon , увы и ах.Ты спекулянт и вор hehe Pardon
STAS152005 писал(а):

За меня борятся производители товаров по всему миру...


facepalm hehe санитары уже выехали к тебе bibika
XADZZOX
S597SMRUS


Индейцев то до буя в рашке pst

STAS152005 писал(а):

Давайте разберемся...Продали тонну нефти заграницу и купили стиральные машины.
ааа невозобнавляемый ресурс потратили на фуйню! Кричит дурачок Бунша...Грабеж!...
Но!...Старалки нужны? Да нужны....Так где грабеж?
-Аааа..Нам надо самим их производить-возражет Бунша.
Конечно надо. Ни кто не спорит..Только простите, а для их производства нам энергия нужна? Нефть та же? ДА...Сырье нужно? Да!....Стоп!...Как же так...мы опять тратим СЫРЬЕ на производство...Так в чем разница?....
-Так мы же сами делаем...
Да сами, но затраты сырья при этом в три раза больше, качество и долговечность в два раза ниже....Чем купленное заграницей....Т.е. по сути те же яйца вид с боку....Да еще и дороже в несколько раз получается...Спрашивается о чем тут речь тогда?....


Действительно , вот америкосы, япошки и немцы дебилы, выпускают всякую ккуйню, не понимая , что это невыгодно. Кто нить уж объясните им, что они (мировые производители) тупые ROFL pst 63
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):


Действительно , вот америкосы, япошки и немцы дебилы, выпускают всякую ккуйню, не понимая , что это невыгодно. Кто нить уж объясните им, что они (мировые производители) тупые ROFL pst 63


япошки и немцы выпускают у себя только передовую куйню -а ширпотреб уже давно выведен в страны юговосточной азии
STAS152005
XADZZOX писал(а):

вот америкосы, япошки и немцы дебилы, выпускают всякую ккуйню, не понимая , что это невыгодно.


Весь ширпотреб идет в США из Китая..Ниже затраты на производство во всех смыслах...Компания Тойота японская...но производит машины по всему миру..Имея кучу поставщиков по миру...

Немецкий автоконцерны ФФ, Ауди,Мерседес, БМВ ....Производят 90% комплектующих своих авто в Китае... По сути это КИТАЙСКИЕ машины...
Сегодня в мире НЕТ ни одного крупного производителя делающего свою продукцию от и до в одной стране..Их просто ..НЕТУ!...

И то что фантазирует Бунша на тему САМИ..Это бредняк умалишенного дурачка....

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Лехко.Сделай фиксированную наценку торговую.Узаконь ее.А товар дешевле и качественне обишного я найду


Оби может работать на 2%...А ты нет...
AMAROCK
XADZZOX писал(а):

Действительно , вот америкосы, япошки и немцы дебилы, выпускают всякую ккуйню, не понимая , что это невыгодно. Кто нить уж объясните им, что они (мировые производители) тупые


Ты прям Стаса сейчас озадачил... 63
Он не поймет-же, что создавая производство мы крутим деньги внутри страны, развивая страну.
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

япошки и немцы выпускают у себя только передовую куйню -а ширпотреб уже давно выведен в страны юговосточной азии



Та долпойопы, надо ваще еиккуя не производить, это ведь не выгодно ROFL

Правильно нужно все в китае покупать, а своим безработным , которых что то несколько лямов, платить пособие. Это выгодно! gpn
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

Та долпойопы, надо ваще еиккуя не производить, это ведь не выгодно ROFL

Правильно нужно все в китае покупать, а своим безработным , которых что то несколько лямов, платить пособие. Это выгодно! gpn


ну и как ты собираешься конкурировать при открытом рынке с тем же китаем?

вот детские игрушки...
У нас надо строить теплое помещение,отапливать его,платить нормальную з/п сотрудникам.
В китае достаточно навеса и чуть больше чем миску риса -все..
В итоге их игрушка будет 1 доллар стоить
наша 10 долларов
И как ты собрался конкурировать? -есть 2 способа -1 -Онищенко должен сказать "ваши игрушки вредны" и запретить их поставку в нашу страну(что мы наблюдали,например, с баржоми и винами грузии) -я надеюсь,что хоть тут-то понимаете,что это был политический ход,а не из-за угрозы здоровью
Но в этом случае придется запрещать не только китайские игрушки,но и малазийские,и индийские..итп..
Второй способ -въепать пошлины на эти самые игрушки - чтобы они получались дороже наших -в итоге ты же первый и взвоешь через месяц,что мол правительство сволочи задушили пошлинами -что мы наблюдаем на автомобильной арене,например.

Так какой из способов тебе больше нравится? Pardon
каким образом еще ты хочешь заставить потребителя тратить 10 долларов,а не 1 доллар на игрушку?
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Компания Тойота японская...но производит машины по всему миру..Имея кучу поставщиков по миру...


А чеж это она последнюю короллу делает сама в япке? Ну моя тоже собрана в япе еси чо. Как я горд, что япошки не доверили машину такого класса гребанным иностранцам pst
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

вот детские игрушки...


своим детям покупать игрушки из китая при имеющихся собственных - это надо быть далаёпом facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Виктор-Вишня писал(а):

В итоге их игрушка будет 1 доллар стоить

наша 10 долларов


а чо не 0,1 и 100? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы