Страница 47 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
XADZZOX
XADZZOX писал(а):

Саш, да мне таки по боку поймут они или нет, меня просто удивляет слепота людей. Наверное чтобы понять что такое уверенность в завтрашнем дне, надо ь епапекегщгнекуц


pst ROFL 63
Сидел писал... отошел на минутку ... котенок дописал и отправил
А брат шумы даже ответил ему ( котенку) 63
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Сидел писал... отошел на минутку ... котенок дописал и отправил
А брат шумы даже ответил ему ( котенку)


смысл был понятен
S597SMRUS
XADZZOX
hehe ROFL
Умный у тебя кот hehe , его даже братан понял pst
А вот индейцы никак не хотят понять простых и очевидных вещей Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (29 Июня 2013 12:23), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Косолапый писал(а):

Угу, давай в услвиях мирового экономического кризиса и реценссии убьем к керам немалую часть экономики под глупым предлогом, а упущенную прибыль переложим на население в виде постоянного повышения налогов и прочих платежей facepalm
Обосраццо насколько гениальная идея.


до чего же тяжёлые косолапые Pardon .правильно делают,что выводят народ из алкогольного дурмана.это пожалуй единственная инициатива,которую я поддерживаю.глядишь и через 20 лет пить пиво на остановках после работы уже никто и не будет ....

Добавлено спустя 40 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Умный у тебя кот hehe , его даже братан понял


ну если я тебя понимаю,то кота понять для меня раз плюнуть Pardon Wink
XADZZOX
брат шумы писал(а):

смысл был понятен


Да понятно... Drinks or Beer

Просто отлучился , а котенок сидел рядом, прихожу - где заготовка мессаги? ХЗ, нет ее и все Pardon , уже грешным делом за свое здоровье головы забеспокоился... 63
брат шумы
у нас рядом с домом есть ларёк.в нём как торговали пивом,так и торгуют,потому что муж хозяйки ларька работает в щёлковском омоне.а моя подруга не может спокойно в подъезд зайти,потому что всякая пьян,набравшая пиво в этом ларьке к ней пристаёт ...сжечь его накуй.нет ларька-нет проблемм ...

Последний раз редактировалось: брат шумы (29 Июня 2013 12:28), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

.правильно делают,что выводят народ из алкогольного дурмана


Братан, не те методы используют Pardon
Чтобы вывести народ из алкагольного плена, нужно ему дать идею, веру в светлое будущее, дать возможность работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ ЧЕСТНО , вот тогда русский народ ( в самом широком его понимании русский)горы свернет и засунет в жопу все эти Китаи и пиндостаны с европами.Вот потому западные наймиты и проводят политику геноцида по отношению к русским, потому ,что боятся развернувшихся во всю свою мощь русских.Им выгоднее,что русские спали в алкогольном угаре.Так им спокойнее и ништяки сами сыпятся в их карманы, пока русские в алкогольном бреду прозябают Pardon
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

Братан, не те методы используют Pardon
Чтобы вывести народ из алкагольного плена, нужно ему дать идею, веру в светлое будущее, дать возможность работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ ЧЕСТНО ...


в советские времена был такой шанс.однако без 100 грамм работяги не начинали работать. причём рассказывали разные мужики ,с разных заводов ... ну и после работы бутылку на троих засадить-это было святое Wink
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

ну если я тебя понимаю,то кота понять для меня раз плюнуть


Че, так не понятно изъясняюсь? Вроде просто стараюсь писать...Хотя...вон Чеширский мне постоянно пишет, что не понимает меня, переспрашивает, просит расшифровать че пишу. hehe То ли я слишком заумно пишу, то ли он туп как пробка hehe pst Pardon
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

брат шумы писал(а):
ну если я тебя понимаю,то кота понять для меня раз плюнуть

Че, так не понятно изъясняюсь? Вроде просто стараюсь писать...Хотя...вон Чеширский мне постоянно пишет, что не понимает меня, переспрашивает, просит расшифровать че пишу. hehe То ли я слишком заумно пишу, то ли он туп как пробка


facepalm кот пишет вещи умней твоих Pardon Wink
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

нужно ему дать идею,


Ну идея то не нова... Pardon
Бомбовоз
брат шумы писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Братан, не те методы используют Pardon
Чтобы вывести народ из алкагольного плена, нужно ему дать идею, веру в светлое будущее, дать возможность работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ ЧЕСТНО ...


в советские времена был такой шанс.однако без 100 грамм работяги не начинали работать. причём рассказывали разные мужики ,с разных заводов ... ну и после работы бутылку на троих засадить-это было святое Wink



Ну с получки сам Бог велел - кроме того люди работали физическим трудом в цехах а это не под кондеем в офисе кофе гонять у компа. Pardon
брат шумы
Бомбовоз писал(а):

Ну с получки сам Бог велел - кроме того люди работали физическим трудом в цехах а это не под кондеем в офисе кофе гонять у компа.


не надо мне рассказывать,сам через это проходил.и зарплату не всегда до дома доносил ... Pardon
XADZZOX
брат шумы писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Братан, не те методы используют Pardon
Чтобы вывести народ из алкагольного плена, нужно ему дать идею, веру в светлое будущее, дать возможность работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ ЧЕСТНО ...

в советские времена был такой шанс.


А знаешь почему шанс не выстрелил? Все очень просто - слишком проста была жизнь, слишком стабильно-сытая. Челу не надо было задумываться о завтрашнем дне. Даже конченный алкаш интуитивно понимал, что даже если он сопьется к ккуям, то о его детях позаботится государство, и выкормит и выучит и работу даст. А сейчас государство враг даже непьющему, не то что алконавту.
брат шумы
XADZZOX писал(а):

А знаешь почему шанс не выстрелил? Все очень просто - слишком проста была жизнь, слишком стабильно-сытая. Челу не надо было задумываться о завтрашнем дне. Даже конченный алкаш интуитивно понимал, что даже если он сопьется к ккуям, то о его детях позаботится государство, и выкормит и выучит и работу даст. А сейчас государство враг даже непьющему, не то что алконавту.


много что не было....не было смысла хорошо учится,не было смысла хорошо работать ...потому что все знали,что им ДОЛЖНЫ ....
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

кот пишет вещи умней твоих


Дай свою, поумнее Wink
Пока же вам дают вот такие идею и вы их хаваете Pardon
Цитата:

Голландский фильм о мужской любви «Маттерхорн» (Matterhorn) режиссера Дидерика Эббинге получил приз зрительских симпатий 35-го Московского международного кинофестиваля.


http://news.rambler.ru/19835045

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Ну и до кучи
ВТО разоряет российских молочников
Вот так "развивают" свою молочную промышленность, и не только молочную Pardon
Скоро у вас будет докуя стеклянных бус ...и никуя не будет своего, все вам будут дарить задешево чужие дяди, в основном из-за океана Pardon
Будете трахать себя в жоппу и хвалиться чужими стеклянными бусами, индейцы lol1 lol1 А кули, жизнь то удалась...Ничего делать не надо, вешайте побольше бус и долбите друг друга в очко .Весело епть Pardon

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Цитата:

Все участники конфликта на северо-западе Москвы, задержанные полицией в пятницу вечером, отпущены, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Вечером 28 июня поступило сообщение о том, что на улице Фабрициуса в районе первого корпуса дома 36 происходит массовая драка: позже было установлено, что представители общественного движения проверяли обоснованность проживания здесь граждан ближнего зарубежья, в результате чего произошел конфликт. В полицию были доставлены 35 человек, проживающих по указанному адресу, и 25 представителей организации.

«Все задержанные были отпущены из полиции. На двоих граждан были составлены административные протоколы за нарушение миграционного законодательства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за организацию незаконной миграции по статье 322.1 УК РФ в отношении руководителя организации-подрядчика», — заявил представитель пресс-службы.


http://news.rambler.ru/19732803

Ваше место под солнцем УЖЕ занято.Вы, индейцы, здесь временно проживающие ...
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

брат шумы писал(а):
кот пишет вещи умней твоих

Дай свою, поумнее


сколько людей,столько и мнений и навязывать до усрачки свою точку зрения считаю не нужным Pardon .кому надо.тот и так всё поймёт
S597SMRUS писал(а):

Пока же вам дают вот такие идею и вы их хаваете Pardon
Цитата:
Голландский фильм о мужской любви «Маттерхорн» (Matterhorn) режиссера Дидерика Эббинге получил приз зрительских симпатий 35-го Московского международного кинофестиваля.


за себя говори,то есть если ты хаваешь,то хавай дальше Wink
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

если ты хаваешь,то хавай дальше


По существу вопроса, как я понимаю , сказать нечего Pardon Ну и ладно...
если б я хавал, я б не обратил внимания на такую новость,а просто порадовался бы в душе и все Wink
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

если б я хавал, я б не обратил внимания на такую новость,а просто порадовался бы в душе и все


я вообще такие новости не читаю Pardon
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

я вообще такие новости не читаю


А я читаю почти все новости, чтобы быть в курсе Wink Pardon
zett
Норот cцуко жирует нипадеццки заепли уже потребляди зайдешь путылку кваса взять стоишь по полчаса пока очередное семейство полную телегу а то и две не пробьет там че только нет сами от жира лопаются свисает с боков пздец зрелище мужик на девятом месяце беременности баба свиноматка рекордистка по привесам и дети такие же когда уже нажрутся расстелять ссук под забором я все сказал! lol1 ful Evil or Very Mad
S597SMRUS
zett писал(а):

надоели уже потребляди зайдешь путылку кваса взять стоишь по полчаса пока очередное семейство полную телегу а то и две не пробьет там че только нет сами от жира лопаются свисает с боков пздец зрелище мужик на девятом месяце беременности баба свиноматка рекордистка по привесам и дети такие же когда уже нажрутся


Видимо у наших , индейцев точно так же мозги жиром заплыли Pardon , думать о будущем не способны Pardon cry
shubin81
ну %уле Pardon а тем временем в интернетах замкадышы хнычатся за свою %уевую жысть facepalm
Раманыч
И так что решили то. В среднем по стране жить стали лучше или хуже?
hehe
Бомбовоз
Раманыч писал(а):

И так что решили то. В среднем по стране жить стали лучше или хуже?
hehe



посмотри опрос - именно столько реально голосов Путлер и набрал без натяжек, что даже в голосовалке ЛОЛа совпало ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы