Страница 48 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

И так что решили то. В среднем по стране жить стали лучше или хуже?


В среднем тут все олигархи, потому как Серго К высказал такое предположение,что все , кто имеет возможность пользоваться интернетом -все сплошь состоятельные люди hehe
Это его высказывание достойно мемориза hehe
брат шумы
Раманыч писал(а):

И так что решили то. В среднем по стране жить стали лучше или хуже?


относительно какого периода?тут у нас кто в лес,кто по дрова...старпёры как всегда сравнивают нынешнее время с сссровским,кто помоложе,те с ельциновскими временами.ну а кто-то вообще ближайшие 5-6 лет всего рассматривает Wink
XADZZOX
Бомбовоз писал(а):

посмотри опрос - именно столько реально голосов Путлер и набрал без натяжек, что даже в голосовалке ЛОЛа совпало


Не, тогда, на выборах, лол пророчил четкое поражение вофки... Темы были, одну даже вроде я создавал с опросом
Илья В.
Бомбовоз писал(а):

Что за производство можно примеры в студию - какую продукцию выпускают и нафига завод строить в поле (энерго электро подводки подключения, завоз рабочих, дороги до поля для дальнобоев, телефония, интернет и прочее) - они что в эвакуации в полях строить, отступали от превосходящих сил Вермахта И главное куда налоги идут.

Опять платоники теоретики пошли в кибер атаку



Готов признать себя балаболом?
Идем по этой ссылке

http://invest.kaluga.ru/projects/objects/

далее - Индустриальный парк "Ворсино"

вот на одном из этого множества производств так как я описал.

Про поле я образно написал
Все технопарки СО ВСЕМИ комуникациями построены ГОСУДАРСВОМ
инвесторов куча и наших и западных. РАботают все!!! да так что людей щас реально не хватает, их соседних областей завозят.
И других парках ситуация та же.

Готов любому желающему с автолады провести экскурсию на современное Российское производство. Приезжайте в любое время в будни с 9 до 16. Тел скину в личку.

Бомбовоз писал(а):

Товарищ ты хоть раз был предпринимателем или только по3.14здеть на ЛОЛе. Тебе слова декларация, упрощёнка, вменёнка знакомы



использую помойки для ведения дел если оплата по безналу.
за 10 % слова "декларация, упрощёнка, вменёнка" вообще не волнуют.

Косолапый писал(а):

Создатель Икеи написал целую книгу про то как приходили в рф и про коррупцию и про бюракратию. Вот яркий пример



все правильно надо уметь работать в тех условиях которые есть, чувак это понимал и развил бизнес всему миру, а не орал как наши дельцы "ой работать не дают"

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

XADZZOX

прочитал историю, достижения если правда - достойны уважения
Но мое мнение не поменялось - ну не потащил ты в новых условиях, не смог подмазать, договориться, найти лобби, найти новых поставщиков, итд (без этого большой бизнес невозможен. В этом нет ничего страшного.

XADZZOX писал(а):

но которому ту самую одежку на блюдечке дали - на мол ,добрый человек, тебе высокооплачиваемую работу, ты ее заслужил фактом своего рождения в славном городе Калуге (или Москве) ]



Уверен???
Точно так же дали как и тебе производство твое.

XADZZOX писал(а):

Мож ты настолько слеп, что до сих пор не видишь, что страной рулят оллегархи?



вижу и давно уже. как и любой другой страной. Промышленные группы и транснациональные корпорации делают это уже давно.

XADZZOX писал(а):

Не понимать того, что в этой стране В ТО ВРЕМЯеси чего и производить, то надо стремительно расти, чтобы исключить влияние местных педиков-руководителей . А впоследствии еще и оказывать на них уже свое влияние.



Вот этого ты и не смог. о чем я и говорю. Да и много кто не смог. Не всем дано.

XADZZOX писал(а):

Но не надо только при этом уничижительно тут отзываться о мне или бунше , который тоже имея высшее образование ВЫНУЖДЕН в виду отсутствия такой работы как у тебя. заняться коммерцией. Его блиать , мож тошнило от этого занятия, но детей его некому было кормить!!!



ну так он описал свою жизнь вполне не бедствует, может уже стоит прекратить мучения если никак не выходит?

заметь я не пишу как сейчас прекрасно, щас просто по другому,
А вы эльфы великовозрастные все нудите пути виноват, путин виноват.
Вы сами и я в том числе на 90% во все своих бедах виноваты. надо это признать вот и все.

Последний раз редактировалось: Илья В. (29 Июня 2013 21:24), всего редактировалось 1 раз
Раманыч
Бомбовоз писал(а):

посмотри опрос - именно столько реально голосов Путлер и набрал без натяжек, что даже в голосовалке ЛОЛа совпало


wwow
Ты что, думаешь что тут тоже не честно все? 63
S597SMRUS писал(а):

В среднем тут все олигархи, потому как Серго К высказал такое предположение,что все , кто имеет возможность пользоваться интернетом -все сплошь состоятельные люди
Это его высказывание достойно мемориза
_________________


Кстати да , когда я получал 6 тыщ рублей то компьютера у меня небыло, интернетом я не пользовался, и в опросах не участвовал. С учетом инфляции скажу так, что все, кто сейчас получает 14 тыщ рублей тоже в опросах не участвуют. Таких очень много.Думаю что таких, у кого зарплата 14 и меньше, значительно больше, чем тех у кого зарплата больше этой.
брат шумы
Раманыч писал(а):

.Думаю что таких, у кого зарплата 14 и меньше, значительно больше, чем тех у кого зарплата больше этой.


мне кажется,что сейчас и таких зарплат то уже нету Pardon 14 тыщ facepalm
Alexandr008
брат шумы писал(а):

Раманыч писал(а):

.Думаю что таких, у кого зарплата 14 и меньше, значительно больше, чем тех у кого зарплата больше этой.


мне кажется,что сейчас и таких зарплат то уже нету Pardon 14 тыщ facepalm


бывает и меньше в колхозах всяких
Бомбовоз
Раманыч писал(а):

Бомбовоз писал(а):

посмотри опрос - именно столько реально голосов Путлер и набрал без натяжек, что даже в голосовалке ЛОЛа совпало


wwow
Ты что, думаешь что тут тоже не честно все? 63



pst

Я думаю что ТС светил бы как и Путлеру 2 тур а там не факт что все кто в п.3 (включая меня) автоматически потом переголосовали что всё заипись у них.

Т.е. поясняю если убрать из опроса п.3 и оставить лучше хуже (вот только критерии ТС так и не озвучил) вот тогда будет уже интересней.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Илья В. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Товарищ ты хоть раз был предпринимателем или только по3.14здеть на ЛОЛе. Тебе слова декларация, упрощёнка, вменёнка знакомы



использую помойки для ведения дел если оплата по безналу.
за 10 % слова "декларация, упрощёнка, вменёнка" вообще не волнуют.



Я очень рад за тебя - ты настоящий успешный бизнесмен не то что дальнобой - если так пойдёт дальше апетиты возрастут до 50 процентов или ты ещё будешь под них жену подкладывать чтобы тебя не трогали проверками facepalm

Для бананового Гондураса твоя схема бизнеса реально рулит gpn

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:

Илья В. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Опять платоники теоретики пошли в кибер атаку



Готов признать себя балаболом?
Идем по этой ссылке

http://invest.kaluga.ru/projects/objects/

далее - Индустриальный парк "Ворсино"

вот на одном из этого множества производств так как я описал.

Про поле я образно написал
Все технопарки СО ВСЕМИ комуникациями построены ГОСУДАРСВОМ
инвесторов куча и наших и западных. РАботают все!!! да так что людей щас реально не хватает, их соседних областей завозят.
И других парках ситуация та же.



Не не готов признать себя nea

Почитал ссылочку и что мы видим откинув щенячий восторг

Создание и развитие инфраструктуры индустриальных парков является механизмом стимулирования инвестиционной деятельности с целью комплексного социально-экономического развития Калужской области. Использование данного механизма уже позволило заинтересовать в размещении своих производств на территории Калужской области такие крупные автомобильные концерны, как "Volkswagen AG", "Volvo Truck Corporation", "PSA Peugeot Citroën" и "Mitsubishi Motors Corporation", участвующие в формировании кластера по производству автомобилей и автокомпонентов.

Перевод на русский - отвёрточное производство в кластере в свободной зоне - то бишь с льготным налогооблажением и уводом бабок в оффшор под гарантии местной администрации и Внешэкономбанка (т.е. Путлира) этой весёлой концессии.

Очень интересно посмотреть на список аффилированных лиц и кто это всё возглавляет рулит.

МИЛЬКИС Николай Александрович - Генеральный директор ОАО "Корпорация развития Калужской области".


Родился 04 сентября 1970 года в Москве
В 1991 году окончил Ленинградское Высшее военное училище железнодорожных войск и военных сообщений им. М.В. Фрунзе
Проходил службу в ВС РФ до 1997 года.

В 2001 году назначен генеральным директором ЗАО « Комбинат АЦИ Красный строитель» г. Воскресенск
В 2009 году назначен генеральным директором ООО « Обниское агенство ипотечного жилищного кредитования»
В 2010 году назначен генеральным директором ООО « Индустриальный парк Ворсино»
С мая 2012 года - исполняющий обязанности генерального директора ОАО «Корпорация развития Калужской области»
С ноября 2012 года - генеральный директор ОАО «Корпорация развития Калужской области»

Интересно чем этот товарищ занимался с 97 по 2001 год - биография умалчивает hehe

И ещё как уволенный офицер железнодорожник в 31 год сразу становиться В 2001 году назначен генеральным директором ЗАО « Комбинат АЦИ Красный строитель» г. Воскресенск

Читаем дальше - ещё один производственник

ВЕСЕЛОВ Илья Борисович - Генеральный директор ГАУ КО «Агентство регионального развития Калужской области»


Родился в 1983 году в Калуге.
В 2006 году закончил Северо-Западную академию государственной службы.
В 2004 году начал работу специалистом отдела по международным связям в калужском филиале Северо-Западной академии государственной службы, в 2006 году назначен начальником отдела по международным связям.
В 2007 году переведен в Городскую Управу города Калуги на должность помощника Городского Головы г. Калуги по международной деятельности.
В начале 2011 года назначен помощником заместителя Губернатора Калужской области.
С августа 2011 года назначен генеральным директором ГАУ КО «Агентство регионального развития Калужской области»


Т.е. в 27 лет адъютанты начали рулить кластерами с нулевым опытом производства Good

Илья В.

Не ты ли писал образно - не знаешь брода не лезь в воду и на буя на что то развивать и всяким дальнобоям и коммерасам лезть в калашный ряд своим рылом. 63
Илья В.
Бомбовоз

в общем опять обосрался как и ожидалось.

я не бизнесмен, работаю в тех условиях что есть, изменятся условия буду искать другие пути.

Ну так а что по поводу "теоретика и кибер атаки" и производств в поле? Трепло ты выходит?
Бомбовоз
Илья В. писал(а):

Бомбовоз

в общем опять обосрался как и ожидалось.

я не бизнесмен, работаю в тех условиях что есть, изменятся условия буду искать другие пути.

Ну так а что по поводу "теоретика и кибер атаки" и производств в поле? Трепло ты выходит?



Возьми очки если слепой и перечитай что я писал - что построить можно и в поле ЛЭП, оптиковолокно, канализейшен при наличии инвестиций как в Сочи дрочи.

Мы говорили за завод и ПБОЮЛ а не про кластеры о которых ты умолчал - их ясен пень строят в полях а не в историческом центре в скверах. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Илья В. писал(а):


я не бизнесмен, работаю в тех условиях что есть, изменятся условия буду искать другие пути.



Короче как и ТС - "Тебе повезло ты не такой как все ты работаешь в офисе" (с) Шнур
XADZZOX
Илья В. писал(а):

XADZZOX

прочитал историю, достижения если правда - достойны уважения
Но мое мнение не поменялось - ну не потащил ты в новых условиях, не смог подмазать, договориться, найти лобби, найти новых поставщиков, итд (без этого большой бизнес невозможен. В этом нет ничего страшного.



Опять у уникума ответ на задачу впереди условия и вводных данных. pst
Хорош уже меня хоронить то , могильщик, блиа 63
Все договорено и все работает, МНЕ ТОЛЬКО УЖЕ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО И РАЗВИВАТЬ Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ lol1 Брат управляет.

Ну а терь давай все таки подобьем результаты нашей дискуссии и закончим. Закончим без всяких упоминаний о дельцах-неудачниках, которым, следуя твоим поспешно потертым словам, все мешает.

Итак, хронология следующая: если вернуться на несколько страниц:
кликни и прочти, это важно
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=331781&start=1050

Здесь я , читая рассуждения Стаса о том , что в рашке производство как бы на ккуй не нужно, не выгодно и тд. - само собой я начинаю стебаться на подобными взглядами . Писали они, что ресурсозатраты в рашке втрое выше и мол поэтому не надо в России стороить производства!!!Прочитал? Так и есть? Smile Не вру?

Смотрим далее :

Тут на сцене появляешься ты, со своим высером , что дальнобойщик потешает тебя своими познаниями производства, при этом сам , мол, ни в зуб ногой hehe :
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=331781&start=1100

причем на следущей странице, то есть входя в контекст обсуждаемого.
Илья В. писал(а):

Самое прикольное, что про производство в теме больше всего рассуждают люди вообще в нем, судя по постам, не понимающие. Один горе коммерс, другой дальнобойщик


Ты следишь за логикой? это важно...
То есть этим самым постом и мнением ты как бы поддерживаешь взгляд Стаса о производстве в Рашке. Я тут , как дурак, начинаю распинаться, рассказывая те, что ты неправ. И что происходит? Ты вдруг резко меняешь свои взгляды, переставая поддерживать бредни Стаса и Вити Вишни о производстве в Рашке и начинаешь говорить о больших успехах производсва у вас в Калуге. Интересныя блиать метаморфозы!!!! pst 63 hehe

Вот и получается, что ты либо пистабол ( не утверждаю, но логика подтверждает мои предположения), либо троль, который тут личное проявил неуклюже. Ты если чего личное имеешь , то будь мужиком и спроси, предъяви , а то получается покусываешь тут исподтишка... некрасиво...
Илья В.
Специально для дураков - есть отдельный технопарк под автопроизводителей.

Я тебе дал ссылку на другой, там куча РОССИЙСКИХ производителей.
Любой желаюший может подать заявку, но свободных площадок уже НЕТ. Не надо передергивать.

Бомбовоз писал(а):

Т.е. в 27 лет адъютанты начали рулить кластерами с нулевым опытом производства



И как мы видим пока очень успешно, успешнее многих "матерых производственников" которым всегда кто то мешает

Бомбовоз писал(а):

Илья В.

Не ты ли писал образно - не знаешь брода не лезь в воду и на буя на что то развивать и всяким дальнобоям и коммерасам лезть в калашный ряд своим рылом.



Еще раз пишу, приезжай покажу как минимум 5 Российских производств
находящихся в УКАЗАННОМ мной технопарке по 2 проведу экскурсию.
Бомбовоз
Илья В. писал(а):

Специально для дураков - есть отдельный технопарк под автопроизводителей.

Я тебе дал ссылку на другой, там куча РОССИЙСКИХ производителей.
Любой желаюший может подать заявку, но свободных площадок уже НЕТ. Не надо передергивать.

Бомбовоз писал(а):

Т.е. в 27 лет адъютанты начали рулить кластерами с нулевым опытом производства



И как мы видим пока очень успешно, успешнее многих "матерых производственников" которым всегда кто то мешает

Бомбовоз писал(а):

Илья В.

Не ты ли писал образно - не знаешь брода не лезь в воду и на буя на что то развивать и всяким дальнобоям и коммерасам лезть в калашный ряд своим рылом.



Еще раз пишу, приезжай покажу как минимум 5 Российских производств
находящихся в УКАЗАННОМ мной технопарке по 2 проведу экскурсию.



Нет не горю желанием - я итак всё на твоей ссылке вычитал - ты лучше скажи если это частные инвестиции на буя им дают госгарантии под бюджет вашей Калуги. Вот завтра нефть опниться и все концессионеры свалят оставив долги на бюджете hehe

При этом скажу больше любая гос гарантия предполагает софинансирование т.е. мои налоги через управленцев адъютантов идут этим ребятам в кластер и оседают на Кипрах. Good Pardon
Илья В.
XADZZOX писал(а):

Ты если чего личное имеешь , то будь мужиком и спроси, предъяви , а то получается покусываешь тут исподтишка... некрасиво...



Я тебе уже писал, про личное. если не доходит, больше повторять не буду.
И в ваших междусобойчиках разбираться не хочу.
Я писал по сути высеров что производства у нас нет, все говно, путин виноват.
Больше в этой теме от вас ничего не написано.
Если не разобрался где то могу извиниться.

XADZZOX писал(а):

Все договорено и все работает, МНЕ ТОЛЬКО УЖЕ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО И РАЗВИВАТЬ Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ Брат управляет.



так в итоге не все печально то? и работать дают?
XADZZOX
Бомбовоз
Ваще интересно получается... Уникум тут чешет, что именно государство развивает эти проекты в Калужской области, да так ццуко усердно развивает, что рабочих рук уже не хватает... Мол остальные регионы ккуй сосите, все в калугу, там живут достойные уникумы, сделаем ее второй масквой и пусть ездят туда работать вахтой остальные неудачнеги! pst ROFL
Илья В.
Бомбовоз писал(а):

Нет не горю желанием - я итак всё на твоей ссылке вычитал - ты лучше скажи если это частные инвестиции на буя им дают госгарантии под бюджет вашей Калуги. Вот завтра нефть опниться и все концессионеры свалят оставив долги на бюджете

При этом скажу больше любая гос гарантия предполагает софинансирование т.е. мои налоги через управленцев адъютантов идут этим ребятам в кластер и оседают на Кипрах.



Да ясно с тобой все.
не развивают производство - государство говно
Развивают - воруют наши деньги.
Какая тебе куй разница по какой схеме это работает - заводы строятся, продукция выпускается, люди работают, зарплаты одни из самых высоких среди центральных регионов. безработитца почти на нуле.

Ты или дурак или тролль.
Бомбовоз
Илья В. писал(а):

Да ясно с тобой все.
не развивают производство - государство г@$но
Развивают - воруют наши деньги.
Какая тебе *** разница по какой схеме это работает - заводы строятся, продукция выпускается, люди работают, зарплаты одни из самых высоких среди центральных регионов. безработитца почти на нуле.



Учитывая географическую близость Калуги к Москвабаду то у вас там безработица на нуле. В Твери, Рязане и Туле наверное тоже никто в столицах не работает hehe

А что оно развивает то государство в твоём кластере?? Отвёрточное производство повозок?? Собственную линейку двигателей в т.ч. и гибридных, новые робототизированные АКПП с шилдиком Калужский кластер??

Посмотри на соседей Китай - там этих кластеров нщё 20 лет назад хоть попой ешь.

Я не сомневаюсь что ты и на Олимпиаду фапаешь Pardon

А по поводу как работают схемы - давай я открою публичный дом, буду торговать шлюхами, тотализатор поставлю, собачьи бои, ну там наркоту или оружие по мелочи - тебе какая разница по какой схеме это будет работать, занятость населения будет полной. Pardon
XADZZOX
Илья В. писал(а):

Если не разобрался где то могу извиниться.


А мне подачки не нужны, накосячил -извинись, не накосячил, значит и упоминать об извинениях не стоит. supercool
Илья В. писал(а):

так в итоге не все печально то? и работать дают?



Ога , получается... ккуй стоит , а голова качается 63 Иначе и не скажешь facepalm
S597SMRUS
Илья В. писал(а):

безработитца почти на нуле


Тем временем Еще один столичный туроператор приостановил деятельность
Цитата:

В Ростуризме отмечают, что туроператор имеет финансовое обеспечение в размере 30 миллионов рублей. Финансовая ответственность застрахована в страховой компании «Мастер-гарант».

Цитата:

Напомним, «Синяя птица» — не первый российский туроператор, испытывающий финансовые проблемы. За последние полтора года около десятка компаний приостановили либо полностью прекратили свою деятельность


А все почему?А потому , что россиянцы зажрались и не хотят ездить никуда hehe

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Илья В. писал(а):

безработитца почти на нуле.


Толко вот чет у меня дохххххуя знакомых из Калуги, которые работают в Москве Pardon и чет не особо стремятся вернутся в столь благополучный регион Pardon
И только у "индейцев" с ЛОЛа все заипись hehe
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

для экономики ничего хорошего и так страна барыг.один нефть качает,а остальные на эти деньги покупают и перепродают друг другу всякие ништяки...


ROFL pst Good
XADZZOX
Цитата:

безработитца почти на нуле.


Цитата:

своих рабочих рук уже не
хватает

Это как ? идисюдакулетыприперся? 63
Adaptechnic™
S597SMRUS писал(а):

дать возможность работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ ЧЕСТНО , вот тогда русский народ


будет сосать пиво и устраивать подставы работодателю hehe Уже 2 человека у меня отличились facepalm

Добавлено спустя 12 минут:

Илья В. писал(а):

И как мы видим пока очень успешно, успешнее многих "матерых производственников" которым всегда кто то мешает


знаем мы таких "адъютантов". Конечно, ИМ обычные честные производственники не конкурент. Похоронят в лесочке не занимая дорогостоящих мест на кладбище hehe
XADZZOX
Илья В. писал(а):

Я писал по сути высеров что производства у нас нет, все г@$но, путин виноват.
Больше в этой теме от вас ничего не написано.


Блиать тока ща досмотрел...
Илья, да ты оказывается еще и лжец!!! покажи мне , где я в этой теме писал это? lol1 facepalm facepalm
Илья В.
XADZZOX писал(а):

А мне подачки не нужны, накосячил -извинись, не накосячил, значит и упоминать об извинениях не стоит.



пойму что не прав извинюсь, я пишу по теме.
В тоннах вашего говна в этой теме разбираться не никакого желания.

Бомбовоз

я тебе все написал.

Бомбовоз писал(а):

давай я открою публичный дом, буду торговать шлюхами,



максимум что ты можешь открыть это пивас вечером перед телеком.

XADZZOX писал(а):

Ога , получается... ккуй стоит , а голова качается Иначе и не скажешь



на этом и закончим.
продолжайте ныть как все плохо подсирая друг другу. это у вас хорошо выходит.
Бомбовоз
Илья В. писал(а):

максимум что ты можешь открыть это пивас вечером перед телеком.
.



"Говори за себя " (с) Серго hehe

Т.е. по существу сказать нечего - сначало было вы все лузеры горе бизнесмены один я дартаньян когда лузеры ответили начались виляния - почти, некоторые, везде, все и прочие ваши любимые слова. Smile

Как говорил Райкин "С людями нынче надо помягче а на вопросы смотреть ширше" (с) - а ты увидел кластер в поле и рад а подводная часть айсберга нас не колышит.

Другой по повозкам и тачкам Ашана на жизнь смотрит + ещё инет это роскошь не для всех оказывается в 21 веке. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы