Страница 6 из 11
Olegan-TLT
Moggucci
на последней фотке хари у бабцов капецSmile) они не много сладкого видно жрали, а из тагилу понаехали, и ночью ужрались наверноеSmile) кстати не есть там сладкое и мучное жесть. все же эти штуковины там вкусные. умеют гады делать. у нас такого нету. я сторонник лучше здесь не есть, а там завсегда поем (в меру разумеется). и попью... пиго правда там поганое, и виски и все прочее. вино бывает ничего.
Чапай
Moggucci
вода конечно чистая, но в остальном видно что это быдло -отдых, для народных масс, причем под строгим контролем НАБЛЮДАТЕЛЯ ! Шаг влево, шаг вправо - и пинок под зад

вообщем ты меня не убедил лететь в турцию

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Moggucci писал(а):

че-то слабая реакция
на разогрев


hehe в красных труселях видать решила поохотится на турка ... хотя девка то вроде и неплохая





Moggucci писал(а):

правильно питался, только свежие овощи и фрукты, мясо


свежих овощей много жрать ненадо, я узнал что полезны подвяленнные, и тушеные овощи, и фрукты, вот там просто кладезь витаминов, и желудок с кишечником они не раздражают
Bom-rus
Чапай писал(а):

Шаг влево, шаг вправо - и пинок под зад


Что за шаги такие? Нажраться и подраться... Тогда да, и то не всегда.
Люрр
! Предупреждение от модератора
Вадя™:еще одно подобное
[Fred]
фото не отображаются, йопта!
Шульц
Могуччи, отзыв по отелю дай: жрачка, размещение, анимэ...
Moggucci
Шульц

жрачка 5-

размещение? 4+. номер простенький, но на ресепшене пошли навстречу - заселили не в 14:00, а в 10 утра и заселили в бунгало по нашей просьбе

аниме не в курсе, вообще не тусовался на бассейнах. соответственно аниме не видели. на вечерние концерты не ходили, меня такие темы не особо привлекают, типа кенийские акробаты, мисс отель и т.д. это все равно самодеятельность, а я люблю качество и лучшее. соответственно я бы лучше кино на открытом воздухе посмотрел, но кинотеатра не было. либо потанцевал бы под хорошую музыку, но отельная дискотека просто буээээээ. не выдержали и поехали в кемер, в ночной клуб кристалл, там понравилось

в целом отель неплох. не идеал конечно, если судить строго. у мну квартира на 2 порядка дороже и роскошнее. но я не могу представить, сколько должна стоить путевка, чтобы номер был большой площади, в номере была жк 46", краны грое, дубовый пол и т.д. мы как-то совершенно спокойно относимся к тому, что не шикарно, главное, чтобы чисто было. у нас убирали хорошо, всегда свежие полотенца и постельное белье.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

кстати. я честно говоря прикуел от цен. за 7 дней мы сожгли 100 круб. в пересченте на месяц это около полумиллиона рублей. т.е. отдых объективно дорогой. вот меня удивляет, а как люди ездят отдыхать, работая по найму и получая зарплату? жестко копят весь год?
Шульц
Moggucci писал(а):



а я люблю качество и лучшее.



заезжих артистов не было что ле?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Moggucci писал(а):


жестко копят весь год?



1. Используют иботеку (кредит)
2. Берут 4*
3. Ездят в ебибты, как Владик. Wink
Вова Длинный
Moggucci писал(а):

а как люди ездят отдыхать, работая по найму и получая зарплату?


А наши люди в Кемер на такси не ездят...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Moggucci писал(а):

я честно говоря прикуел от цен. за 7 дней мы сожгли 100 круб. в пересченте на месяц это около полумиллиона рублей. т.е. отдых объективно дорогой.


Задай этот вопрос Патрикевне. Она утверждает обратное.
AuCT
Moggucci писал(а):

за 7 дней мы сожгли 100 круб


На что?
Moggucci
Unforgiven
64 тр путевки и еще 30 тр парашют, яхта, водный мотоцикл, фотосессия, ночной клуб и т.д.
Bom-rus
Unforgiven писал(а):

На что?


На халву Smile Не, ну гдет о так и выходит. 150 - 200 т. р. на четверых летом в Турции, 200-250 зимой в Финляндии.
Ковбой Джо
Moggucci писал(а):

а как люди ездят отдыхать, работая по найму и получая зарплату? жестко копят весь год?


ну в общем да hehe
AuCT
Moggucci писал(а):

64 тр путевки


Я думал 100 помимо путевок. 30 за неделю вполне нормально.
Илья В.
Moggucci писал(а):

Unforgiven
64 тр путевки и еще 30 тр парашют, яхта, водный мотоцикл, фотосессия, ночной клуб и т.д.



Даже с близким набором развлечений здесь выйдет еще дороже.
MINOGUS
Цитата:

подскажите отель в Турции (много фото стр. 4)


хде фото блдяь??!! pst
jorik
Moggucci писал(а):

чтобы номер был большой площади, в номере была жк 46", краны грое, дубовый пол и т.д.


Зачем это в отеле? В номер приходишь поспать, переодеться, вечером посмотришь новости и спать до завтрака.
Moggucci писал(а):

за 7 дней мы сожгли 100 круб.


hehe в отпуске бабло как то незаметно разбегается
Moggucci писал(а):

у нас убирали хорошо, всегда свежие полотенца и постельное белье.


чаевые оставляли?
Hudoi
MINOGUS писал(а):

Цитата:

подскажите отель в Турции (много фото стр. 4)


хде фото блдяь??!! pst


+100500
Патрикевна
Moggucci писал(а):

Патрикевна

мы сами попросили бунгало

можно было в большом отеле, но нам подсказала сестра жены, что в этом отеле в бунгало лучше


а я разве что то против бунгало имею ? Я писала лишь о том что сам отель маленький ( или по фоткам так смотрится) .
Вы же там друг на друге - на пляже, тропинках, в столовой
Мегалодон
на алкаша похожа pst pst


Патрикевна
Мегалодон
не , просто сдурнилась от солнышка. Ты попробуй не щурится на солнце
STAS152005
Moggucci писал(а):

кстати. я честно говоря прикуел от цен. за 7 дней мы сожгли 100 круб. в пересченте на месяц это около полумиллиона рублей. т.е. отдых объективно дорогой. вот меня удивляет, а как люди ездят отдыхать, работая по найму и получая зарплату? жестко копят весь год?


Зачем? ...Мои 70 + жены 60+ всяк подработки 30-ка плюс от хаты 35..
185 штук...Сотку слили...На остальные полмесяца тянем бюджетненько.... Pardon
Перец
Moggucci писал(а):

а как люди ездят отдыхать, работая по найму и получая зарплату? жестко копят весь год?



смотря какой найм и зарплата, ну и о бизнесе голова не болит, отпуск полюбасу положен, а не так, что боишься надолго и далеко отъехать Pardon
SDRIVER
Moggucci писал(а):

а как люди ездят отдыхать, работая по найму и получая зарплату? жестко копят весь год?


Садятся да едут. Есть люди по найму работают с окладом 3 млн., проблем с отпуском нет и голова за бизнес не болит
в123вв
Hudoi писал(а):

MINOGUS писал(а):

Цитата:

подскажите отель в Турции (много фото стр. 4)


хде фото блдяь??!! pst


+100500


Это хитрый менторазводняк. Один лысый тип никак не может выдохнуть и успокоится Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы