Страница 2 из 2
Яков_Лещ
ГМП, и где я могу получить эту самую, ну... свою, таки, долю? Smile
ПрапорЪ
Яков_Лещ писал(а):

Alexxx753, а кто?! 63


У меня нет доказательств конечно, но почему-то уверен что "таки да" hehe
Яков_Лещ
Дмитрий_053 писал(а):

Ситуёвина - простая как блин.



Рашку затопчут нанодронами, беспелотными гугльандроидами, а именем Рогозина назовут площадь в Тель-Авиве! Good
asaw
Яков_Лещ писал(а):

а именем Рогозина назовут площадь в Тель-Авиве!


пусть лучше какое-нить болото в Сибири facepalm
ГМП
Яков_Лещ писал(а):

ГМП, и где я могу получить эту самую, ну... свою, таки, долю?


так к вашим же и обращайтесь.
Яков_Лещ
asaw, Рогозин, кстати, позиционирует себя как... дворянин! facepalm
asaw
ГМП
Яков_Лещ писал(а):

Рогозин, кстати, позиционирует себя как... дворянин!


А шоето за поза такая?
Яков_Лещ
ГМП, желаете свежий анекдот? Про Австралию, которую я обожаю? Во:


Цитата:

Израильтянину Биньямину Розенфельду за пятьдесят, и живет он в настоящее время в Австралии. Однако, вместо того чтобы наслаждаться жизнью в стабильной богатой стране, он томится за решеткой. Он отбыл всего лишь пять лет из 21-летнего срока заключения, на который был осужден за контрабанду в Австралию из Израиля вещества MDMA (метилендиоксиметамфетамин), из которого производят экстази.

Хотя минимальный срок наказания за совершенное Розенфельдом преступление составляет 13 лет, судья вкатил израильтянину 21 год — как предостережение для других.

«Похоже, предостережение не сработало, — считает Тимми Рубин, единственный в Австралии еврейский тюремный капеллан-женщина. — Большинство израильтян, попадающих в австралийские тюрьмы, совершают преступления, связанные с оборотом наркотиков.

.http://www.jewish.ru/style/woman/2013/06/news994319047.php



А сколько в рашке можно получить за ввоз наркотиков, года три? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

asaw, ага, натуральный двроянин - Рогозин! Good

Там ещё где-то один такой болтается, Ромодановский, тот даже Рюрикович, вроде... 63
Дмитрий_053
Яков_Лещ писал(а):

asaw, Рогозин, кстати, позиционирует себя как... дворянин! facepalm


пруфлинка дождёмся?
Яков_Лещ
Дмитрий_053 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

asaw, Рогозин, кстати, позиционирует себя как... дворянин! facepalm


пруфлинка дождёмся?



Цитата:

Дмитрию Рогозину есть чем гордиться. Род могилевских баронов Миткевич-Жолток не посрамил себя ни на поле русской брани, ни в делах чести. Он проделал анализ жизни своего рода от наших дней до 1410 года, до истории Великого княжества Литовского, Грюнвальдской битвы, в которой, как выяснилось, участвовал один из его предков – Степан Миткевич, воевавший в смоленских полках и находившийся с великим князем литовским Витаутасом.

.http://www.nedelia.lt/news-lt/aktual/19207-dmitrij-rogozin-znat-nash-istok-otkuda-prishli-my-i-kakaya-sudba-ugotovana-bogom-strane-nashej.html

ГМП
Яков_Лещ писал(а):

А сколько в рашке можно получить за ввоз наркотиков, года три?


А у нас этим сами мусара и занимаются.
wasd
Alexxx753 писал(а):

"А я бы бахнул"


Обязательно бахнем, весь мир в труху,но потом facepalm
Яков_Лещ
63

Цитата:

Родился в Москве в семье инженера Рогозина Константина Павловича и аристократки, представительницы древнего дворянского рода Натальи Борисовны Миткевич-Жолток.

.http://ru.wikipedia.org/wiki/Рогозин,_Дмитрий_Олегович



У Рогозина, как у настоящего могилёвского барона, двроянство передалось по маме! pst
Дмитрий_053
Яков_Лещ
Мне страшно за Израиль... реально страшно...
ГМП
Яков_Лещ писал(а):

двроянство передалось по маме!


Ты на что намекаешЬ? facepalm
Дмитрий_053
Ломать, ломать надо стереотип...
Когда я был маленький, один мальчик (мой дружок) прицепился ко мне и мешал записывать в тетрадочке уроки, толкал мой локоть при записи, издевался он также и словесно надо мной. Жёстко троллил, если по-современному сказать. Никакие увещевания с моей стороны на него не производили должного влияния. Я очень долго терпел, но затем, когда моё терпение подошло к концу, я по-честному предупредил его: "послушай, если ты ещё раз так сделаешь, то реально получишь в дыню"! И он... сделал... Удар был такой, что он со стула грохнулся... "Я никогда не думал, что ты такой псих..." - обиженно промямлил он. Издевательства с тех пор с его стороны прекратились навсегда... и дружба осталась. supercool
S597SMRUS
Sany_Omsk писал(а):

А я уже 10 дней не пью, даже пиво


hehe Так ты оказывается пьянь непробудная hehe Чет я заметил некую тенденцию, все плутинские лизожопы пьянь беспробудная.А как трезветь начинают, так от плутина и своих слов в его поддержку открещиваться начинают hehe
Да, гомский? hehe pst
Дмитрий_053 писал(а):

И хочу задать вопрос трезвомыслящему человеку: объясните, пожалуйста, как так может получиться, что Соединённые Государства Америки применив два раза официально ЯО, имеют теперь в союзниках то государство по которому они его применяли?


Сильных уважают и боятся, на слабых плюют и вытирают о них ноги.Мы сейчас -второй вариан.Не страна , а половая тряпка.СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!!!
Чапай писал(а):

никто не станет применять такое, ибо это означает конец всей жизни на планете


Вы уже забыли про Хиросиму и Нагасаки Pardon УЖЕ применили, потому их и ссат.Мы не применяли, поэтому мы страна 3-го мира.Все очень просто Pardon
Яков_Лещ писал(а):

Луна - собственность гражданина Израиля

Ну на , держи , в таком случае

Яков_Лещ
ГМП писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

двроянство передалось по маме!


Ты на что намекаешЬ? facepalm



Рогозин - таки, да! rlzz
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

Это в телескоп тебе дадут на Луну бесплатно поглядеть, а так - вот: http://www.luna.ru/


Так вот на кого в суд подавать за
Цитата:

Установлено, что под гравитационным влиянием Луны по направлению к ней происходит деформирование твердой поверхности Земли на величину 50 см в вертикальном направлении и около 5 см в горизонтальном. Еще сильнее это влияние сказывается на водной среде Земли и выражается в том, что в береговых зонах океанов через каждые 12 часов 25 минут происходит смена приливной волны на отливную. А такие гравитационные возмущения в водной среде земного шара, естественно, сказываются на поведении и живых организмов. Луна влияет на сознание и психику человека, карму, настроение и эмоции.


Его луна мне карму гнет, это вмешательство в частную жизнь!!!
rezident
Дмитрий_053 писал(а):

Ломать, ломать надо стереотип...
Когда я был маленький, один мальчик (мой дружок) прицепился ко мне и мешал записывать в тетрадочке уроки, толкал мой локоть при записи, издевался он также и словесно надо мной. Жёстко троллил, если по-современному сказать. Никакие увещевания с моей стороны на него не производили должного влияния. Я очень долго терпел, но затем, когда моё терпение подошло к концу, я по-честному предупредил его: "послушай, если ты ещё раз так сделаешь, то реально получишь в дыню"! И он... сделал... Удар был такой, что он со стула грохнулся... "Я никогда не думал, что ты такой псих..." - обиженно промямлил он. Издевательства с тех пор с его стороны прекратились навсегда... и дружба осталась. supercool


Странные у тебя друзья были. Сходи дай еще кому-нибудь по дыне может потом новых друзей обретешь по больничной палате.
Дмитрий_053
rezident
Ты исказил суть сказанного полностью.
Слабый мозг...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы