Страница 13 из 19
shubin81
нащет пития - пару лимонов+сахер+вода. хватает литров на 7-8. 30-40 ре всего

кола и спрайт вкусненькие но как подумаешь скока там гавна - приходится пить весьма редко - как с маком короче - тоже вкусненько, но - facepalm facepalm
S597SMRUS
Ковбой Джо
Кацбой, такое ощущение , 25 лет толком не жрал.А теперь дорвался hehe
Опущенец, твои темы мало кому интересны Pardon
брат шумы
ковбою зарплату дали?
Люрр
грустно все это... Безысходность. Нет квартиры ... Единственное , чем себя морально удовлетворяет автор это - набитый ерундой холодильник facepalm Нет свежего мяса. Нет супа... Как можно вообще так жить? Я без тарелки супа и кусочка венгерского шпика - не могу представить вечер. Все это бахвальство - колбаса, огурцы... Кому все это нужно? Это есть в каждом магазине в урюпинске... ВОт если это был бы 1986 год, тогда да... А так. Все это печально, молодежь плохо живет в нашей стране...
Ковбой Джо
я вот думаю, тему что-ли свою старую восстановить про готовку, про то как "я питаюсь каждый день полуфабрикатами и не питаюсь супами и мясом, причём раз в месяц" hehe
Люрр
ну вот например самый простой суп. Берешь фарш, лучше канеш дома помолоть. Делаешь фрикадельки. Картошку кубиками варишь, туда фрикаделек кидаешь. Можно еще добавить морковку. А и лук обязательно. Пол часа и классный супец! Good
V1T
S597SMRUS писал(а):

Кацбой, такое ощущение , 25 лет толком не жрал.А теперь дорвался


такое осчучение, будто для него раз квартальный поход в ошан на другой конец города - это как съездить в дургую страну, а потом выкладывает все это на столы и стулья и пару дней такой -моооя преелесть, еще поди и вканатактере выкладывает эти фотки с собой 63 pst
Ковбой Джо
Люрр писал(а):

ну вот например самый простой суп. Берешь фарш, лучше канеш дома помолоть. Делаешь фрикадельки. Картошку кубиками варишь, туда фрикаделек кидаешь. Можно еще добавить морковку. А и лук обязательно. Пол часа и классный супец! Good



так а мне ты зачем это рассказываешь? Я чаще большинства отписавшихся в этой теме ем супы домашнего приготовления которые мне жена делает, ибо у меня жена не работает и может позволить себе по времени как-то заморочиться с супом и каждый раз что-то новое и оригинальное делает.

у меня очень разнообразное и насыщенное меня...Из полуфабрикатов я не знаю...Ну что, макароны закупаем (ну не делать же самим макароны)...что ещё...колбасу покупаем чтобы с утреца бутер сделать...Больше не знаю, ничего не припомню....Всегда весь морозильник забит свежем мясом, рыбой разнообразной, фаршем и тд.

Полуфабрикатами я не питаюсь, даже на работе кстати, свои лолофантазии оставьте при себе bboyan


И даже газированные напитки я отнюдь не так что пью, я обожаю всё молочное - кефир, молоко, ряженки всякие....Вот единственно квас всегда покупаю "хлебный край" если есть, нравится мне. Вот правда у меня жена вчера предложила даже квас самой сделать


выкладываю фотки тоже когда хочу, я не подписывался тут чтобы каждую неделю выкладывать, я же не какой-то оболтус-бездельник сидящий в офисе за 40 тыр целый день в инете, у меня есть настоящая работа и настоящий доход


bboyan

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (30 Июня 2013 11:41), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
V1T
Самое интересное, что он тут типа понты кидает, а на самом деле выставляет себя дешевым клоуном и совсем не понимает этого Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

я обожаю всё молочное - кефир, молоко, ряженки всякие


Бздит поди как подорванный hehe ROFL facepalm

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (30 Июня 2013 11:58), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Ковбой Джо писал(а):

И даже газированные напитки я отнюдь не так что пью



а нафиг тогда кола 2 литра?
Ковбой Джо
jorik писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Даже завидую кацу facepalm Ему раз в квартал только затариваться приходится, а мне через день с такими сумками таскаться


У тебя
Jaguar El Negro писал(а):

Prioro Caravan


поэтому тебе можно, а у Кавбоя тока тележки магазинные и бомбила за три сотки, ему надо экономить 63



в аудю тт кстати как думаешь на задний ряд сидений залезут хотя бы все эти сумки, или даже это не запихнёшь? facepalm

Я ни разу не видел просто как из Ошанов выходили и грузили продукты в сей девайс, хотя у нас в микрорайоне их аж 3 штуки я насчитал, наверно у людей это не основная машина просто
Люрр
Ковбой Джо писал(а):

Я ни разу не видел просто как из Ошанов выходили и грузили продукты в сей девайс, хотя у нас в микрорайоне их аж 3 штуки я насчитал, наверно у людей это не основная машина просто



facepalm влезет... Причем еще ребенок поместиться.
Bom-rus
Ковбой Джо писал(а):

молоко 1л 3 штуки (одно коту


Цитата:

Молоко полезно только котятам, да и только в возрасте до 6-ти месяцев. А после в организме кошки прекращает вырабатываться лактаза – фермент, отвечающий за усвоение молока. Если давать молоко подросшему питомцу, то вполне возможно вызвать понос у кошки, хотя, что малыш, что взрослый кот никогда не откажутся полакать молочка.



http://koshka.by/articles/mozhno-li-kormit-koshku-molokom
dorinspector
чето как-то мало для развмесяца.

а насчет упаковки на кассе -в азбуке вкуса такое видел
jorik
Ковбой Джо
нету у меня ТТ Pardon врать не буду
Bom-rus
В ашане тоже так паковали. Потом одно время даже в пакеты укладывать самому hehe За границей в час пик, или когда много покупок помогали, а так обычно сам пакуешь.
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

чето как-то мало для развмесяца


а я говорил что это покупка раз в месяц?

dorinspector писал(а):

а насчет упаковки на кассе -в азбуке вкуса такое видел


спасибо, запомню)
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

а я говорил что это покупка раз в месяц?



я всю тему не читал-народ пишет что раз в месяц Pardon
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

народ пишет что раз в месяц


pst pst
V1T
dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

а я говорил что это покупка раз в месяц?



я всю тему не читал-народ пишет что раз в месяц Pardon


раз в квартал
Люрр
так вторая тема от него. Pardon Первая весной была, чичас лето. Точняк - раз в квартал Pardon
брат шумы
сейчас с подругой со спортмастера приехали.оставили там всего тыщ 8 facepalm .по меркам лола вообще копейки,да и ничего толкового не взяли,так подруга для своей тренажёрки затарилась Pardon .и сцука 300 ре на такси не было, и пешком 15 минут впадлу идти,пришлось на своей ехать .не бмв и не тт конечно,но сцука доехала facepalm hehe
Bom-rus
Утром заехал в магазин, купил две бутылки лидского кваса и батон.
брат шумы
Bom-rus писал(а):

Утром заехал в магазин, купил две бутылки лидского кваса и батон.


нищеброд facepalm hehe
walkera
Зашел в магазин потратил 300к на фрукты...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы