Страница 1 из 2
Moggucci
как сделать из 3-х полосной дороги 4-х полосную? в казани знают ответ! нарисовать вместо 3 полос 4 узкие ROFL
п л я, ездить невозможно, боишься зеркалами рядом идущую машину задеть. грузовики тупо между рядов ездят, т.к. не помещаются cry
wasd
Moggucci
3 метра есть?по полосам supercool
asaw
Moggucci писал(а):

п л я, ездить невозможно, боишься зеркалами рядом идущую машину задеть.


да просто вы чурбаны ездить не умеете lol1 в европах полосы узкие и все нормально помещаются supercool
Moggucci
asaw
слышь, чебурек, это у вас там у хачей может и принято на глаз рисовать, а для нормальных людей госты существуют
asaw
о, я угадал hehe

Добавлено спустя 57 секунд:

мы не жалуемся есичо supercool
Вадя™
тоже мне проблема...любая московская пробка..из одного ряда три сделают
Dark_Angel
На Алтушке 3 полосы превратили в 4.
Meffex
На Вернадке из 3х уже давно 4 сделали. На НР в стройке из 2х нормальных давно сделали 3хполоску. И много где еще... Аффтар видимо очччень давно в Москву, пахнущую Казанью, хочет.
Alexsa91
чаще всего из трех полос делают пять Smile
Cray
Meffex писал(а):

На Вернадке из 3х уже давно 4 сделали. На НР в стройке из 2х нормальных давно сделали 3хполоску. И много где еще... Аффтар видимо очччень давно в Москву, пахнущую Казанью, хочет.



Вчера как раз по НР ездил. Чо блин так узко то?! А оказывется вон оно чего. Ремонт. В некоторых местах очко жим жим. 120, а соседнюю машину можно локтем достать )))
SUNshineNT
Пфф, в Екб при нарисованных 3х полосах водители умудряются ехать в 5 рядов - и ниче.
Mihalych78
понакупят мерседесов широченных и ноют
купи москвич
он строен 63
Валдемар
Moggucci писал(а):

как сделать из 3-х полосной дороги 4-х полосную? в казани знают ответ! нарисовать вместо 3 полос 4 узкие ROFL
п л я, ездить невозможно, боишься зеркалами рядом идущую машину задеть. грузовики тупо между рядов ездят, т.к. не помещаются cry


В пробках все 6 влазят еще и выепываются виртуозно
Cray
Щас еду. Вроде как 2 полосы а по факту 4 )))))))
XADZZOX
Moggucci писал(а):

как сделать из 3-х полосной дороги 4-х полосную? в казани знают ответ! нарисовать вместо 3 полос 4 узкие ROFL
п л я, ездить невозможно, боишься зеркалами рядом идущую машину задеть. грузовики тупо между рядов ездят, т.к. не помещаются cry


Если ширина полосы менее 3м то обращение в прокуратуру , думаю, внесет коррективы.
А у нас в Майкопе прямо противоположная проблема. Город имеет квадратную разбивку кварталов, поэтому пробки исключены. Но наши гайцы , видимо решили не отставать от других городов и у нас вопреки всему создать пробки кое где. Для этого они дороги, где ширина позволяет три полосы ( по одной в каждую сторону и средняя - в зависимости от загруженности - для обоих направлений - водилы всегда без проблем сами разбирались как ее использовать и без всяких конфликтов)Так вот наши креативщики сделали из них две, посредине сплошная и полутораметровые обочины, отмеченные сплошной. За езду по обочинам ипут, кое где стали таки появляться пробки
shubin81
в маскваке мер давно так замутил - 4-ю под общак и три узенькие - камаз струдом помещается, а если шаланда то ее как гавно мотает facepalm
быстро ехать ссыкотно
Серый110
Moggucci писал(а):

как сделать из 3-х полосной дороги 4-х полосную? в казани знают ответ! нарисовать вместо 3 полос 4 узкие ROFL
п л я, ездить невозможно, боишься зеркалами рядом идущую машину задеть. грузовики тупо между рядов ездят, т.к. не помещаются cry



А посередине полюбому нарисовали двойную сплошную? 63
Это ерунда, у нас двухполоску расчертили на четыре полосы. Ширина правой полосы гуляет в пределах от полуметра до двух, иногда прерывается бетонным блоком. Рассея Pardon
Онотоле
года 3-4 назад на дмитровке, после мкада в области, из 3-х полос сделали две, зато какие широщеные были. supercool
Art_16R
Moggucci
Это где такое нарисовали?
Bom-rus
shubin81 писал(а):

в маскваке мер давно так замутил


Херово там вам в маскваке
ПрапорЪ
Гранту спецом для Казани проектировали - узкая Good
Штирлиц
Когда придумывают татаре, а рисуют чурки - на выходе хуйня получается. На двухполоске в одну сторону, правая рисуется под автобус (ЧСХ полтора автобуса в час ездит), все пилят по левой. Обязательно по закону подлости попадается тихоползущая разалюха или кому на лево надо. За всей этой красотой бдят менты, коих в Казани сейчас как говна за баней.
Вчера ездили с женой в леруа мерлен, подъезжали по амирхана, я блядь со второй попытки только два раза нарушив по этим развязкам сраным сумел подъехать.
SigmaN


Нормальные у нас мотоциклетные полосы)
Andrey163
lol1 Нормальные у вас полосы
rover
У нас такую как на фото забили бы вдоль тротуаров парковками с двух сторон, что собственно и происходит в центре. Так что хоть 10 полос нарисуй, толку мало будет, реальных будет 2 только
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы