Страница 1 из 4
[Fred]
надысь вечером ездил в гипер. половина парковки была пустой, я остановился на свободном месте и поставил авто по диагонали. выхожу - сзади вплотную стоит какцент, припаркованный перпендикулярно периметру парковки. хотя вокруг свободного места полно. короче, вывод - водитель или баба или мутак. про@рочившись с минуту выехал (благо есть парктроник). и тут у какцента появляется парочка - усатый лысый сухощавый мужичонка в трико, лет 50-ти и его жена, на вид не быдло.
А Фред взял и вежливо поинтересовался: специально он так машину припарковал или просто не понимает? Мужик тут же ко мне подскочил, стал тыкать пальцем на стершуюся разметку, говорить про запись камер и активно жестикулировать. По его реакции стало понятно, что сделал он это специально, типо учитель. Я тоже вышел объяснить ситуацию, но мужик аж взвился, псих какой-то. Вроде не обзывается, но я чувствую меня внутри уже колотит, ещё чуть-чуть и могу не выдержать, ёбнуть его. Спасибо мимо шёл алкота, подошёл ко мне, грит "я типо всё видел, лысый-мутак, но кто умный-тот замолчит и съёпеца". Я решил, что умный.
К чему я это? Виноват Путин, потому что это именно он довел страну и людей до психозов.
Bom-rus
[Fred] писал(а):

припаркованный перпендикулярно периметру парковки


Залип
Люрр
разметка для кого делается вообще? но психа надо было пнуть ногой в живот тихонько.
[Fred] писал(а):

Виноват Путин


Стопудово
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

[Fred] писал(а):
Виноват Путин

Стопудово


может какцент-это диагноз? Wink
[Fred]
Bom-rus писал(а):

[Fred] писал(а):

припаркованный перпендикулярно периметру парковки


Залип


Детрит
[Fred] писал(а):

типо учитель


Ну чо, теперь-то ты всё понял?
брат шумы писал(а):

может какцент-это диагноз?


базара нет. А Рено ваще педомобиль для чмошников. supercool
wasd
[Fred]
Ну выехал и выехал,а спрашивать то зачем нуно было facepalm тоже в заднице закипело hehe hehe
Люрр
гавнистости в тебе много фреди Pardon
брат шумы
сейчас был в гранд плазе.места было вагон,поэтому я тупо воткнул на свободное.справа-слева было метров по 5-10 вообще пустого места,так нашёлся один умник на сонате(совпадение или всё же диагноз?),который припарковался вплотную к моей пассажирской двери.своей подруге говорю:открой дверь иёпни по его двери(у самого рука не подымается Pardon ).так она говорит, что не будет, чтоб я выехал и она сядет.... Wink
Дома сидеть не пробовали? supercool
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

Дома сидеть не пробовали?


сам дома отдыхаешь и другим советуешь? Wink hehe
wasd
брат шумы
Подругу больше не корми,раз в щелка пролезть не может facepalm
[Fred]
Люрр писал(а):

гавнистости в тебе много фреди Pardon

смотря с кем сравнивать.
брат шумы писал(а):

своей подруге говорю:открой дверь иёпни по его двери

Bom-rus
Вчера вечером

Сегодня утром
what the fuck?
hehe
брат шумы
[Fred] писал(а):

смотря с кем сравнивать.
брат шумы писал(а):
своей подруге говорю:открой дверь иёпни по его двери


да ей не привыкать.постоянно ипашет по таким баранам.сегодня только зря сказал facepalm hehe
[Fred]
Bom-rus пятнашка - шайтан. А один из остальных - мутак. (кто последний парковался)
брат шумы
[Fred] писал(а):

пятнашка - шайтан. А один из остальных - мутак. (кто последний парковался)


может он по газонам заехал
Люрр
Bom-rus писал(а):

Сегодня утром





Сегодня вечером:

Bom-rus
[Fred] писал(а):

А один из остальных - мутак.


Там обычно все в ряд, либо горизонтально, либо вертикально. Сосед после инсульта - он вообще обычно заковыристо паркуется. hehe Но вчера вся парковка была полупустая, а питнашко - шайтан

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Люрр
Не, вряд ли. У нас дом высокой культуры быта, живу я там давно, провоцировать не кому.

брат шумы писал(а):

может он по газонам заехал




Исключено - деревья, бордюр, следов нет. Думаю, что залез по миллиметру Smile Зачет ему за парковку hehe и не лень было!
Mihalych78
слушать советы алкашни -последнее дело facepalm
Bom-rus
Люрр писал(а):



Таак... А почему на моей машине Звезда Давида? hehe
Валдемар
Цитата:

Сегодня одна "блондинко" лет 35 на парковке у ГиперСемьи позабавила: парканула свой черный Форестер в последнем кузове поперек, перекрыв при этом одно свободное место и одну уже припаркованную машину, и на вопрос своего спутника (мужского пола, что-то вроде "может по-другому запаркуешься?") завила: "МЫ ЖЕ НА ПАРУ МИНУТ, И ВООБЩЕ Я - ДЕВОЧКА, МНЕ МОЖНА."

P.S. Я аж закашлялся от смеха (был в нескольких метрах), и, по-видимому, она это услышала, потому как "так зло" на меня посмотрела...


Последний раз редактировалось: Валдемар (30 Июня 2013 14:31), всего редактировалось 1 раз
брат шумы писал(а):

сам дома отдыхаешь и другим советуешь?


да
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы