Страница 51 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

такие ворюги как ты и покруче и убили ВАЗ


ВАЗ работает...Собственно в СССР тоже видимо воровали не меньше..Центр то построен при СССР...что же тогда мешало догнать и перегнать?Тем более что автомобильная промышленность молодая...
Adaptechnic™
STAS152005 писал(а):

Вы готовы сегодня платить 6-месячную ЗП за телевизор? Много желающих тут найдется?


слыш дебил, сотовые телефоны сейчас даже бомжи могут себе позволить. Это заслуга правительства?
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

S597SMRUS Ты угадал...


ну как бе тебе сказать ...? интуиция у меня присутствует Wink Я это стал давненько за собой подмечать Pardon Good
Nikola802 писал(а):

Насколькоже изуродованный мозг надо иметь, чтобы жить по принципу, пусть и мне будет плохо, но лишь бы вы не жили хорошо…


Ты дурак, с 1-й формой Pardon Я ничего не имею против богатых людей, которые всего добились сами.Но в нашей стране все богатые люди-99,99% стали богатыми в результате мягко говоря, обмана, крови и прочих неблаговидных поступков Wink Pardon Се ля ви ,гусь Pardon
В нашей стране не созданы законы для честного богатства Pardon , в любом богатстве есть какая-то червоточинка Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (30 Июня 2013 21:21), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Nikola802 писал(а):

упоротый нахер...


Так в Кащенко день открытых дверей седни... pst
дмитрийй
Nikola802
Ты меня конечно извини...но ты сам себя сейчас загоняешь в "выгребную яму" ИМХО и только ИМХО...
XADZZOX
Nikola802 писал(а):

А вот это я сразу не заметил… Насколько же неадекватный мозг надо иметь, чтобы жить по принципу, пусть и мне будет плохо, но лишь бы вы не жили хорошо…


Завидуют они, ккуле человек с первой группой допуска пришел на ЛОЛ и рассказал как надо жить! Они и обзавидовались, ккуле - посредственность, чего с нее возьмешь. Ты не дразни их своей исключительностью и все будет нормально, пацаны тя за своего примут facepalm ROFL
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

Сколковец...


hehe ты сегодня прям в ударе Good ROFL
Nikola802
дмитрийй писал(а):

Nikola802
Ты меня конечно извини...но ты сам себя сейчас загоняешь в "выгребную яму" ИМХО и только ИМХО...


Чем? Я то за свои слова отвечаю...
Adaptechnic™
XADZZOX писал(а):

Так он всегда тут описывал как надо... Вот ты вотку почти каждый день не жрешь, а успехов хочешь, так не прокатит. Успехи они печенью должны быть оплачены...


не, я не стебусь, мне надо. А водку да, готов пить, чтобы за два три года после инста заработать на квартиру.
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Так в Кащенко день открытых дверей седни...


поэтому ты на ЛОЛе? pst
STAS152005
Adaptechnic писал(а):

сотовые телефоны сейчас даже бомжи могут себе позволить.


Причем здесь сотовые телефоны...Это действительно новый товар...
А цветной телевизор,машина...были и тогда...Речь идет о не эффективном производстве которое тогда дотировалось государством...За счет других...В итоге мы ни чего толком по человечески делать и не научились...И итог тому один...Все СДОХЛО!
Туда ему и дорога...
Nikola802
XADZZOX писал(а):

человек с первой группой допуска пришел на ЛОЛ


Ну так ЛОЛ в моей жизни раньше допуска появился... привычка...
S597SMRUS
Nikola802 писал(а):

Он посты ответные и не читает


я читаю,читаю ток см.п.1 Wink
ИМХО
Adaptechnic™
STAS152005 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

сотовые телефоны сейчас даже бомжи могут себе позволить.


Причем здесь сотовые телефоны...Это действительно новый товар...
А цветной телевизор,машина...были и тогда...Речь идет о не эффективном производстве которое тогда дотировалось государством...За счет других...В итоге мы ни чего толком по человечески делать и не научились...И итог тому один...Все СДОХЛО!
Туда ему и дорога...

facepalm ______________________ (за такие слова сразу банят, так что промолчу)
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Причем здесь сотовые телефоны..


При том же что и совковые телики за 700.Все это давно поняли, ток ты никак не втыкнешь че к чему hehe ROFL
STAS152005 писал(а):

Это действительно новый товар...
А цветной телевизор,машина...были и тогда.


И 200 лет назад? facepalm hehe wwow
STAS152005
Adaptechnic писал(а):

сотовые телефоны сейчас даже бомжи могут себе позволить. Это заслуга правительства?


В СССР тоже была сеть.."Алтай" для ЧИНОВНИКОВ...Простим людям сие было не доступно... Pardon
XADZZOX
Adaptechnic писал(а):

А водку да, готов пить, чтобы за два три года после инста заработать на квартиру


Так чего ты сейчас трезвый тогда? Тут меньжуваться не приходится , уже должен визжать из под стола непристойное pst
Иди вот и добивайся успехов...причем начинать надо с дешевого портвешка и паленки hehe
Adaptechnic™
стасу только четвертование поможет. к стенке троля едарасовского rlzz
STAS152005
Adaptechnic писал(а):

за такие слова сразу банят, так что промолчу


Вот и молчи....Коли сказать не чего...
Adaptechnic™
STAS152005 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

за такие слова сразу банят, так что промолчу


Вот и молчи....Коли сказать не чего...


рускай изык знаиш? нечего вмести пишеца, индеец
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

STAS152005 писал(а):
Причем здесь сотовые телефоны..

При том же что и совковые телики за 700


facepalm Да-да...Как только открыли границы..так сразу стало понятно что по такой цене этот товар ни кому не нужен...Весь мир делал этот товар ..лучше и дешевле...
Adaptechnic™
STAS152005 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

STAS152005 писал(а):
Причем здесь сотовые телефоны..

При том же что и совковые телики за 700


facepalm Да-да...Как только открыли границы..так сразу стало понятно что по такой цене этот товар ни кому не нужен...Весь мир делал этот товар ..лучше и дешевле...


стас отвечает стасу которому сказал стас 63
STAS152005
Только Бунша дрочит на тему мы все сами делать будем...
S597SMRUS
STAS152005
стасик, скоро двери в психушку закроют, ты смотри не проворонь момент, индеец, а то твоя карета в тыкву превратится, а твой поводырь -крыса , снова станет крысой hehe

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

STAS152005 писал(а):

Только Бунша др#$@т на тему мы все сами делать будем...


Ты скоро в резервации будешь кактус без варежек надрачивать, индеец, и бусы стеклянные от заноз не помогут

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Adaptechnic писал(а):

стасу только четвертование поможет. к стенке троля едарасовского


он не троль, он чмошник опущенный из ПЖиВ Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

STAS152005 писал(а):

мы все сами делать будем...


Кстати, возвращаясь к теме -все делать будем сами,. Если ты против того , чтобы мы все делали сами, то какого буя ты тут темки постишь про трубный завод, про суПЕРЖЕТ и как его собирают ,и много других подобных тем ? Wink
Какая то нелогичная у тебя цепочка получается, дебилушко единоразовое
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

STAS152005 писал(а):
Причем здесь сотовые телефоны..

При том же что и совковые телики за 700


facepalm Да-да...Как только открыли границы..так сразу стало понятно что по такой цене этот товар ни кому не нужен...Весь мир делал этот товар ..лучше и дешевле...

\

Только эти телики, радиолы и бабины до сих пор работаю и ещё тебя переживут - наш сонька тринитрон купденный в 93 году прожил ровно 10 лет Pardon

Кроме того 700 рэ при совке это не 6 з\пл а иногда и 1 или 2 если ты лейтеха или работяга на заводе - как вариант. Что собственно есть и сейчас. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы