Страница 1 из 1
svarnoi
Превет. Смотрите сами чо седня наснимал на Путилковском шоссе!
Комментируйте чо этот чертило хотел сделать) Будет интересно! supercool
http://www.youtube.com/watch?v=wbotxVYzWuE
Таки вот... За мат чую затубят меня на Ютубе. Не знаю как запикать, но коммент мой))

Последний раз редактировалось: svarnoi (01 Июля 2013 16:55), всего редактировалось 1 раз
Extreme
svarnoi
обычный пьяный люмпен Pardon
я третьего дня такого же точно объезжал, даже задел малёха, чуть под колёса мне не упал, падла
начал там чота возникать потом, но его кореша угомонили
Шульц
svarnoi писал(а):

Не знаю как запикать, но коммент мой))



Голос у тебя какой-то пропитый.. Wink
svarnoi
Я потом возвращалсо той же дорогой где-то через полчаса (по другой полосе).Удивительно что он еще был жив.Нервно блевал на обочине. Ну полетал чуть-чуть.Надо же и поблевать.Есть продолжение.)) 63

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Re: Чудик вышел на большую дорогу(видос)

Шульц писал(а):

svarnoi писал(а):

Не знаю как запикать, но коммент мой))



Голос у тебя какой-то пропитый.. Wink


Сиплю потому как посидел под кондеем. 63 . Ну и опешил конечно)) .В штаны не наложил.Я ему посигналил дальним и гудком.Оттормозил-скользко было, пришлось обьехать его по встречной.Что характерно когда я его обьезжал он продолжал лететь як птица.Думаю что наркотический уепан)).Чего он разделса по пояс а не голячком поскокал непонятно. Может тату хотел показать на плече.
П.С, Смотреть надо в HD1080 и на полном экране. А то дождь мешает, цуко. Извиняйте за русский мат. Нашел чем вырезать и отконвертить но не разобрался как аудиодорожку подрезать или запикать. Может кто расскажет или сделает а то конечно грубо я об нем отозвался в сердцах.
max50
Guk
Я то предполагал, что это Чуд гоняет на Хонде с 3,5 литровым двиглом. А здесь вон оно что....
svarnoi
Guk писал(а):

Я то предполагал, что это Чуд гоняет на Хонде с 3,5 литровым двиглом. А здесь вон оно что....


Коллеги предположили что это сам Всевышний снизошел на дорогу мне навстречу(по типу героя видеоклипа выложенного выше max50) supercool facepalm .Прикалывают меня целый день, чо мол я не остановился потрепать за жизнь с ним... facepalm
DAI
Тоже мне событие.
Зы. развелось на ютьюбе Ивановых Иванов как собак не резанных понимаешь ли! 63
Бухайте больше! Бухайте чаще! facepalm
zett
Напомнило... ROFL

http://www.youtube.com/watch?v=tjEdLuqK1RQ

Добавлено спустя 47 секунд:

Зyбиловод писал(а):

Бухайте больше! Бухайте чаще! facepalm

Бухайте лучше нас! 63
svarnoi
DAI писал(а):

Тоже мне событие.
Зы. развелось на ютьюбе Ивановых Иванов как собак не резанных понимаешь ли! 63


То есть Беня Самуилович Лихперсон пользовался бы более заслуженным вниманием. Учту в следующ раз 63 .И не призывайте меня подымать на капот самих спустившихся с неба)), хотя это безусловно более эыфектное событие. Но после таких эффектных событий видеооператору очевидно уже не до ютьюбопиара а о явке с повинной в пору думать. Так что все закономерно. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы