Страница 142 из 197
KyZZMI4
Вадя™ писал(а):

с одной стороны страховаться надо , и надо открывать диспут..


Зачем? Если уверен, что посылка придёт, и проблема не в продавце?
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

Вадя™ писал(а):

с одной стороны страховаться надо , и надо открывать диспут..


Зачем? Если уверен, что посылка придёт, и проблема не в продавце?

Я тоже не понимаю, но уже лениво спорить с упертыми.. Ни одной посылки не было чтобы она не дошла, за всю мою карьеру онлайн покупок. Все приходило, рано или поздно. И деньги продавцы возвращали без всяких диспутов, ни разу еще не возвращал бабло через диспут, только через переписку. А после того как на почте настала полная жопа - перестал и через переписку возвращать, ибо ненужный гемморой, сначала они тебе, потом опять ты им. Лишние бесполезные действия.
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

И деньги продавцы возвращали без всяких диспутов, ни разу еще не возвращал бабло через диспут, только через переписку.


Я с Диала стряс через диспут 10 баксов назад, когда они по 2 месяца отправляли и на письма не отвечали... Кстати та посылка пришла через месяца 3-4... Кинул китайцев facepalm Ну пусть это будет неустойка за все их тормоза, да и потом я у них много всего заказывал Smile
ПрапорЪ
Как то подозрительно быстро (3 тьфу) нарисовались последние посылки (в мае-июне заказывал). А те что раньше , до сих пор висят в статусе "импорт-экспорт" Pardon Хрень какая-то... facepalm
Люрр
Kirill111 писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Вадя™ писал(а):

с одной стороны страховаться надо , и надо открывать диспут..


Зачем? Если уверен, что посылка придёт, и проблема не в продавце?

Я тоже не понимаю, но уже лениво спорить с упертыми.. Ни одной посылки не было чтобы она не дошла, за всю мою карьеру онлайн покупок. Все приходило, рано или поздно. И деньги продавцы возвращали без всяких диспутов, ни разу еще не возвращал бабло через диспут, только через переписку. А после того как на почте настала полная ж#@а - перестал и через переписку возвращать, ибо ненужный гемморой, сначала они тебе, потом опять ты им. Лишние бесполезные действия.



Есть определенные условия. Есть обязательства. Судьба лоха не для меня. Меня не интересует кто виноват, что не вовремя получил свою оплаченную заблаговременно посылку. Капать на мозги почты россии я не собираюсь. Есть продавец - ему надо продать. Пусть капает он, а не я. Нравиться быть терпилой -будь им supercool

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Kirill111 писал(а):

за всю мою карьеру онлайн покупок.


63

Вот только с парка:




а еще башня, амайн и так по мелочи еще... supercool
AND517
Вадя™ писал(а):

с одной стороны страховаться надо , и надо открывать диспут..
с другой- я смотрю все больше и больше продавцов -но шипинг раша(((


У меня посылка из штатов уже полтора месяца плывет. Ее походу попуткой к конюхом федоровым через кругосветку отправили. Отписал продавцу, что готов подождать, зная работу нашей почты. Получил ответ, что мы можем вернуть вам деньги без проблем. И больше не будем отправлять ничего в россию, ибо вертели на половом члене вашу почту, большинство наших посылок почта пролюбила, часть повредила, за часть вернули деньги, но посылка все таки дошла, но повторно оплачена не была.
Люрр
всегда посылки приходили за 23 дня. А этой весной начался ад из-за хомячков, которые начали тариться за бугром. За 60дней я деньги вернул и еще за одну. Для крупных интемагазов это капля в море.
Kirill111
AND517 писал(а):

Вадя™ писал(а):

с одной стороны страховаться надо , и надо открывать диспут..
с другой- я смотрю все больше и больше продавцов -но шипинг раша(((


У меня посылка из штатов уже полтора месяца плывет. Ее походу попуткой к конюхом федоровым через кругосветку отправили. Отписал продавцу, что готов подождать, зная работу нашей почты. Получил ответ, что мы можем вернуть вам деньги без проблем. И больше не будем отправлять ничего в россию, ибо вертели на половом члене вашу почту, большинство наших посылок почта пролюбила, часть повредила, за часть вернули деньги, но посылка все таки дошла, но повторно оплачена не была.

Это вот из-за люрров и происходит, да. Закономерный результат. Когда людям 60$ дороже совести. Pardon
EugenB
Получил одновременно три посылки, которые шли 70, 45 и 30 дней. Вот и хер победишь эту почту.
Andreanich
Блин, у меня уже второй раз не доходит посылка (за все время покупок) и второй раз это аккумуляторы к телефонам.
Кто в курсе, может на них какой-нить запрет распространяется?
TRANS MISSION
Andreanich писал(а):

Блин, у меня уже второй раз не доходит посылка (за все время покупок) и второй раз это аккумуляторы к телефонам.
Кто в курсе, может на них какой-нить запрет распространяется?



да какие-то терки были про li-iOn батарейки.
например http://www.fight.org.ua/news/HK_Post_zapretil_peresyilku_li_ioakkums.html

но если выслали, то наша почта должна была бы доставить.
Andreanich
TRANS MISSION
Вот сцуке....
Последнюю выслали более 3 мес. назад вроде...., а первую еще раньше
TRANS MISSION
Andreanich писал(а):

TRANS MISSION
Вот сцуке....
Последнюю выслали более 3 мес. назад вроде...., а первую еще раньше


а откуда? трекинга не было?
Andreanich
TRANS MISSION писал(а):

а откуда? трекинга не было?


Кетай, трека нема lol1
AND517
Andreanich писал(а):

Блин, у меня уже второй раз не доходит посылка (за все время покупок) и второй раз это аккумуляторы к телефонам.
Кто в курсе, может на них какой-нить запрет распространяется?


Мне в пятницу приехала батарейка для телефона. Продавец писал, что отправит не гонконг пост, а какой-то "нормальной воздушной почтой". Но трек так и не дал. В итоге батарейка до моей почты шла ровно месяц.
Oлег
Kirill111 писал(а):

У меня намечается новый рекорд скорости доставки:



нее, рекорд будет у меня, если вообще будет:



мне кажется что она вообще затерялась, либо украли, до конца этой недели жду и буду писать на розыск. Жаль, юбка из Англии для жены видимо так и не дойдет cry
Kirill111
Кстати, у меня действительно рекорд. Посылка из Англии, отправленная 11.06, пришла в мое отделение 28.06. Чудеса, и это в нынешние то времена. Razz
Сипaтый
У меня тоже, только антирекорд, 09.05 отправлена из англии, 06.06 растаможилась, 28.06 покинула таможню, до сихпор на сортировочных нет 63
Kirill111
Почта россии покруче русского лото, угадай повезет ли тебе на этот раз! pst
Acquirer
Сипaтый писал(а):

Acquirer писал(а):

Ага, как же, две пары джинс из штатов, с одного адреса в один день, одна пара пришла полторы недели назад, о второй ничего не слышно...


наверн грузчик аэропорта в твоих джинсах ходит pst


Ну как говорится молитвами ЛОЛ сегодня получил вторую пару штанцов! Дата отправки *барабанная дробь* 13 февраля текущего года Good Воистину почта России прекрасна до беспредела!
Маленько не дотянуло до 5 месяцев, какую-то одну недельку pst
Вадя™
http://joxi.ru/A1jVUdg5CbA1PXnkclE
почта росии..такая вот почта...
я честно скзать уже и забыл про эту посылку..как вдруг..
AND517
Вадя™ писал(а):

http://joxi.ru/A1jVUdg5CbA1PXnkclE
почта росии..такая вот почта...
я честно скзать уже и забыл про эту посылку..как вдруг..

мне сегодня аж 4 посылки сразу пришли. Самая ранняя была отправлена 2 апреля, самая поздняя 28 мая.
F1
Acquirer писал(а):


Ну как говорится молитвами ЛОЛ сегодня получил вторую пару штанцов! Дата отправки *барабанная дробь* 13 февраля текущего года Good Воистину почта России прекрасна до беспредела!
Маленько не дотянуло до 5 месяцев, какую-то одну недельку pst

значит у меня есть шанс получить посылку с Китая которая уже 130 дней идет ? gpn

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:

Кстати заказал бритву и лезвия SCHICK HYDRO 5. В России такую не продают даже в интернет магазинах. Бритва с Израиля а лезвия с Кореи Посмотрим через сколько придут.
KyZZMI4
Сегодня обновился трек у посылки, которую я месяц назад получил:
Цитата:

3.06.2013 Вручение адресату (Санкт-Петербург 17)

pst
Вадя™
да уж....еще одна потеряшка нашлась..которую я мысленно уже похоронил
http://joxi.ru/tN_VUdg5CbCqcAENSc4
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 142 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы