Страница 2 из 2
VL121
FHR писал(а):

ненавижу курильщиков.
Думал иностранцы продвинутые, куда там в Питере экскурсия япошек –мужики смолили все, на работе бабы смолят, а мужики ни одного Pardon



Думаешь, они от тебя в восторге? 63
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

ого
даже в цвете

цены подняли?


Да lol1
в123вв
А потом разгромят какой кабак, где без всяких сигарет такие страсти. Или устроят войну, где без всяких сигарет... Smile
Dustel
А вот интересно, размещение на пачках фотографий с лицами и частями тела, как то согласовано с их владельцами?
В Омерике это ж рай для адвокатов.
Я думаю,что и у нас найдется умный человек и предьявит иск,бабла срубит.
max50
Hexff писал(а):

Что-то наши законотворцы совсем подоку%ли, начали весьма непристойные фотки на пачках сигарет размещать. Я понимаю, борьба с курением и все такое, но это перебор, фотки фарша раковых больных, мертворожденных детей на пачках печатать. У них там в правительстве мозгов совсем нет?



гораздо печальнее этот "фарш" наблюдать вживую на собственном теле и думать: "чё ж мне никто об этом не сказал 20 лет назад?". У одного близкого родственника именно по такому сценарию всё прошло. Причина - 99% - табак.
в123вв
Курить плохо - они правы Smile
VL121
Ну, так можно теперь и на продуктах питания
мутантов всяких рисовать hehe

А водопроводная вода? Соответствующая "питьевому госту" facepalm
svarnoi
Ну а чо завтра месяц на раскачку заканчивается и начинается жесткий отлов и опускание на бабло курилок. У нас на работе смолильщики будут садитцо в машину и там смолить. Лишних телодвижений им прибавится на кофебрейк. Ну а у кого от входа вдали запаркована-извините. Сказали, что если унюхают в сортире-накажут рублем всех курильщиков, дабы не искать кто именно курил.И приказ вроде такой готов уже чтобы не смолили в сортире.
вот так вот намерены боротца с дурной привычкой.Завтра и начнут. facepalm
V1T
на работе обсуждали уже - кароч надо портсигар Good
кстате, вот там картинка про недоношенность - на работе половина девушек курит постоянно - у одной ребенок с серьезным заболеванием, я не врач чтоб диагноз поставить, но вполне как вариант от сиг
Dustel
Доктор я очень болею... а вы бросте курить! да я не курю- жаль, если бы бросили,то вам стало бы гораздо легче!

Дольше всего на земле в среднем живут граждане Монако – 89,68 лет. В первой пятерке также Макао, Япония, Сингапур и Сан-Марино, сообщает «The Daily Mail».


На последнем месте Чад, где средняя продолжительность жизни всего 48.69 лет. курят ссуки по "черному" pst
Potap
Все правильно делают. Good
Цифра
svarnoi писал(а):

казали, что если унюхают в сортире-накажут рублем всех курильщиков, дабы не искать кто именно курил


Это беззаконие. В комиссию по трудовым спорам, в суд, работодатель умывается.
V1T
svarnoi писал(а):


Ну а чо завтра месяц на раскачку заканчивается и начинается жесткий отлов и опускание на бабло курилок. У нас на работе смолильщики будут садитцо в машину и там смолить. Лишних телодвижений им прибавится на кофебрейк. Ну а у кого от входа вдали запаркована-извините. Сказали, что если унюхают в сортире-накажут рублем всех курильщиков, дабы не искать кто именно курил.И приказ вроде такой готов уже чтобы не смолили в сортире.
вот так вот намерены боротца с дурной привычкой.Завтра и начнут


так оштрафовать может полицай толкьо - так что можно хоть обкуриться пока его на горизонте не видно. И накласть на записульки приказы.
Это равносильно тому, что уборщица прилепит в талчке надпись - бумагу в унитаз не кидать, штраф 500 ре facepalm
AuCT
Hexff писал(а):

Это беззаконие


Это называется внутриобъектовый режим. У нас на раз премий лишали, сейчас все за ворота курить ходють.
Цифра
Unforgiven
Я имею в виду, что всех наказывать. Завтра у вас какая-нибудь деталь или прибор пропадут, всех оштарфовать. Разве это правильно?
AuCT
Hexff писал(а):

Я имею в виду, что всех наказывать


Это неправильно, канеш. Да и не будет такого, просто шуганули как детвору.
Lednik
в123вв
Это называется делать деньги на смерти. Все абсолютно официально и законно.
Торлько не понятно, чего там периодически напрягаются разно тракторные вожди - монополия у них что ли? src
xelf
зубы от сигарет желтеют на 1-2 тона, надо ходить и делать профессиональную чистку раз в год, заодно и остальное проверить.

лошары, теперь выкладывайте легкие в смоле, потом синих двухголовых детей выложить не забудьте, типа это от курения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы