Страница 1 из 1
Чапай
wwow wwow wwow

http://lifenews.ru/news/115596 ФОТО
Цитата:

В Москве четверо молодых людей, воспользовавшись услугой "трезвый водитель", попали в жуткую аварию. Сам профессиональный шофер погиб.
Авария, в которой погиб один человек и четверо получили ранения, произошла ранним утром 27 июня на Пятницком шоссе в столице.

Двое парней и две девушки после вечеринки решили воспользоваться услугой «трезвый водитель». Прибывшему на вызов шоферу молодые люди сообщили адрес, куда нужно было их отвезти, однако до пункта назначения они так и не добрались.

У дома № 25 на Пятницком шоссе джип «Ниссан», в котором ехали молодые люди, врезался в «форд». Удар оказался настолько сильным, что внедорожник пролетел несколько метров и завис на железной ограде.

С помощью специальной техники спасателям пришлось извлекать водителя «ниссана» из разбитого автомобиля. От полученных ранений он скончался в первые минуты после аварии. Раненых пассажиров доставили в столичные клиники.

23-летняя Наталья Ш. отделалась ушибами, и после оказания медицинской помощи девушку отпустили домой. Ее друга Максима Г. госпитализировали в отделение нейрохирургии с черепно-мозговой травмой.

- Мы ехали из сауны, - рассказала Life News Наталья, -Кажется, этого водителя кто-то из ребят вызвал - не знаю, кто именно. Молодой парень приехал на белом автомобиле, припарковал машину, с ним сразу расплатились. Сколько отдали - я не знаю, не видела этого момента.
По словам девушки, в момент аварии она смотрела в экран мобильника - запомнила только, что машину сильно закрутило и их вынесло на дорогу.

Вечером после аварии Наталья снова вызвала себе скорую. Раненой девушке стало плохо - уже в больнице выяснилось, что у нее сломаны ребра.

По словам ее друга Максима Г., скорость, с которой они ехали, была довольно высокой.

- Я находился на заднем пассажирском сиденье вместе с двумя девушками, - вспоминает произошедшее Максим, - Кажется, мы ехали на зеленый свет, но потом выскочила эта машина, мы ударились, нас закрутило и понесло...

В пресс-службе столичной полиции подтвердили факт аварии, в которой погиб водитель и пострадали четверо пассажиров.

- Автомобиль «Ниссан» двигался по Пятницкому шоссе от Митинской в сторону Дубравной улицы, в районе дома № 25 «ниссан» столкнулся с «Форд Фокусом». Водитель «ниссана» погиб на месте, а четверо его пассажиров были госпитализированы в больницы с травмами различной степени тяжести, - рассказали Life News в пресс-центре Управления ГИБДД по городу Москве .



Её-маё, так это что творитцца facepalm смысл отдавать 3 ляма за это уг ?
Pu1sat0r
А фокус уехал что ли? gpn
в123вв
Потсаны и дивченки нармально отдыхали, а им испортили весь вечер. Западло наглухо Smile
Яков_Лещ
Pu1sat0r писал(а):

А фокус уехал что ли? gpn



А из Фокуса вышла деффачка и плюнула Патролу на капот! Good
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

А фокус уехал что ли? gpn



А из Фокуса вышла деффачка и плюнула Патролу на капот! Good


Наверное еврейская. Обиделась что ей нормальные мальчики не дают Laughing
Цифра
Боковой удар в стойку как я понял. Тебе в Х5 пятнаха в дверь влетит во весь опор, тебя также выносить будут.
в123вв
Hexff писал(а):

Боковой удар в стойку как я понял. Тебе в Х5 пятнаха в дверь влетит во весь опор, тебя также выносить будут.


Это не главное. Главное - это тот скряга-импотент, который исполняет подобные диверсии src

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:



Laughing
kawasaki
до очередной не пристегнутый толпоеп facepalm
Чапай
http://www.uralweb.ru/news/crime/400909.html вот тут совсем жесть с таким же новым патролом, а камазу вообще ничего, что очень странно

походу япошки всех обманывают, и делают амно, за сумашедшие деньги
Цифра
Чапай
Ты дурачек или прикидываешься?
в123вв
[Fred] писал(а):

учитиель на парковке (бойцовский питушок-2)


...А Фред взял и вежливо поинтересовался: специально он так машину припарковал или просто не понимает? Мужик тут же ко мне подскочил, стал тыкать пальцем на стершуюся разметку, говорить про запись камер и активно жестикулировать. По его реакции стало понятно, что сделал он это специально, типо учитель. Я тоже вышел объяснить ситуацию, но мужик аж взвился, псих какой-то. Вроде не обзывается, но я чувствую меня внутри уже колотит, ещё чуть-чуть и могу не выдержать, ёбнуть его. Спасибо мимо шёл алкота, подошёл ко мне, грит "я типо всё видел, лысый-мутак, но кто умный-тот замолчит и съёпеца". Я решил, что умный.
К чему я это? Виноват Путин, потому что это именно он довел страну и людей до психозов.


63 63
rover
Нахрен было бухать в сауну на машине ехать? На такси бы уехали и все.

Баба потертая на видео какая-то nea
в123вв
А ебиптяне начинают втыкать чего почем Laughing
Цитата:

Противники М.Мурси разгромили штаб-квартиру «Братьев-мусульман»

ksv71
rover писал(а):

На такси бы уехали и все.


Такси не попадают в аварии, для них перекрывают движение спецбатальон, инфа 100%, мне покойная бабушка так говорила pst
в123вв
Просто молодые люди не умели пользоваться телефонами Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Удивительно, но такую простую задачу, как правильное использование телефонов в условиях тотальной прослушки, очень трудно втолковать обывателю. Обыватель будет нести потери, получать инвалидность, но так и не научится предпринимать элементарные меры безопасности facepalm
Чапай
Hexff писал(а):

Чапай
Ты дурачек или прикидываешься?


Минуточку ! Даже Волга в дтп сносила задний мост камазу, а тут он целый facepalm
в123вв
Цитата:

К сожалению, многие современные разработки могут приносить не только пользу, но и существенный вред человеку. Не стала исключением и система глобального позиционирования (GPS). Все чаще мы слышим о незаконном применении GPS средств для слежки за передвижением человека и автомобилей. Для этого используются миниатюрные устройства — трекеры, которые посредством канала GSP определяют свое местоположение и пересылают эту информацию установившему их злоумышленнику. Размеры современных трекеров всего несколько сантиметров, их легко можно скрытно установить не только в автомобиле, но и в мобильном телефоне, одежде, сумке, барсетке и т.д. В итоге, все ваши перемещения: поездки к поставщикам, важным партнерам и клиентам, личные встречи и интимные свидания легко могут стать известны кому угодно: завистливым коллегам, конкурентам, ревнивой жене и т.д.

Избавить от подобных проблем сможет подавитель GPS. Этот прибор сделает вас невидимым для спутников, блокируя сигналы трекера. В результате никто не сможет узнать где, когда и сколько вы находились...

Чапай
в123вв писал(а):

Размеры современных трекеров всего несколько сантиметров, их легко можно скрытно установить не только в автомобиле,


физически они не нужны, так как уже имеются в самом телефоне в виде его функциональных модулей !

треккер к жертве устанавливается программно, и удаленно, даже подходить к жертве не нужно, достаточно знать её номер телефона Smile
в123вв
Цитата:

С точки зрения тактических возможностей мобильник приобрел свойства устройств негласного съема информации - то есть "легальных жучков".
Необходимо отметить самые характерные тактические возможности мобильника.
Сотовую трубку необходимо рассматривать как миниатюрное высококачественное подслушивающее радиоустройство, способное:

1) Передавать акустическую информацию на любое расстояние по каналам сотовой связи. В этом случае телефон переводится в режим передачи по инициативе его владельца.

2) Мобильник может быть включен без какой либо индикации и без ведома его пользователя удаленно и негласно (недекларированные возможности, про которые не сообщает производитель) даже в отключенном состоянии.

Для специалистов по информационной безопасности эта характеристика означает наличие у мобильного телефона возможности управления дистанционно и возможность включения в действие функции подслушивания в любой момент времени и любом месте, где бы Вы не находились...


Примерно тоже самое и с городскими телефонами. И еще интересно, а чего же нам гарантируют все эти доморощенные гаранты конституции, а? Smile
Цифра
Чапай
Против Камаза все равны.
в123вв
Чапай писал(а):

в123вв писал(а):

Размеры современных трекеров всего несколько сантиметров, их легко можно скрытно установить не только в автомобиле,


физически они не нужны, так как уже имеются в самом телефоне в виде его функциональных модулей ! ...


Это у современных, а у старых моделек - хрен по всей морде. Кстати, симпатичных девчонок тоже мочат. Наверно потому, что они отказывают лубянским шантажистам Laughing
Mihalych78
кстате недавно терли за аварию в лоб патрола и 2108
в патроле водила ногу сломал, а в зубиле перломанный, но живой

ЗЫ судя по высоте и зубила и форд под него залезть должны были
Чапай
Mihalych78 писал(а):

кстате недавно терли за аварию в лоб патрола и 2108
в патроле водила ногу сломал, а в зубиле перломанный, но живой

ЗЫ судя по высоте и зубила и форд под него залезть должны были


что я хотел сказать: походу сбываются мои подозрения, ниссан гамно !
железо плохое, безопасность хреновая, если фф2 весом в 1380 кг, без пассажиров, раздолбала новейший патрол весом почти 3000 кг, то это как понимать ? Если списать на то что фф2 только задел патрола, и тот по инерции врезался в столб, то все равно странно, столб не настолько большой, и массивный что бы об него так расплющило, отсюда выводы: железо плохое, вставок нет, крыша и стойки не расчитаны на какие либо нагрузки и легко проминаются
в123вв
Чапай писал(а):

...что я хотел сказать: походу сбываются мои подозрения...


Чапай - маньяк. Невинных людей мочат а он о чуркестанском куске железа Laughing
Bird64
Чапай писал(а):

Hexff писал(а): Чапай

Ты дурачек или прикидываешься?

Минуточку ! Даже Волга в дтп сносила задний мост камазу, а тут он целый


и еще спрашивают насчет "прикидываешься" facepalm
Цитата:

от удара вылетел на разделительную полосу, где сбил рекламный щит

причем здесь камаз? камазу вскользь досталось Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы