Страница 1 из 1
Цифра
Чувак авантурист - купил ночью не глядя ведро, тыщ за 30 наверное и с тут же укатил с Питера в Иркутск, без бабла толком и даже запаски с балонником. Я бы очканул так ехать. Больно экстремально. Никто так не ездил?

http://travel.drom.ru/24049/
Gregr
DAI
Друг ездил. Позвонил ему из Мск знакомый знакомого, сказал фирма скидывает М2145 (41-й с двигателем рено 2.0) по остаточной стоимости за копье. Я был в Москве, друг прыгнул в поезд и поехал из жадности покупать.
Короче покупал он его сам, гнал со мной в паре. Я на 10-ке своей, он на 41-м. Где то под Тулой уже перестали включатся скорости, кое как переключались с хрипом и ногой. На дворе ночь. Срать, доедем! Короче ехали долго. По приезде скинули коробку, а там масла вообще нет! 63
Поменяли всего 2 шестерни и пару подшипников. supercool
в123вв
Это тот чувак, кто писал про крах бакса? 63
ksv71
круче истории как чувак-работяга из сибири с сыном взрослым на пару в ДС за Тахой поехал еще пока не встречал
Таха вся нафиг рассыпалась по дороге, чуть не замерзли они ночью в ней в мороз, полдороги на веревке и песта двиглу, а по приезде выяснилось что Таху на учен не поставишь ибо номера перебиты facepalm
вот где нет повести печальнее на свете 63
Цифра
ksv71
Да, да, помню эту историю hehe

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

С карбовой зубилой правда проще, если бабки есть, ее всю перебрать в дороге можно имхо. Эти на Тахе хоть с деньгами были.
Серый110
У него братец по ходу дебил-с. То щётки на генераторе сдохли, то по Владимиру начал водить, если можно было ехать прямо. Мазохисты какие-то.
zett
А че, в Братск поездатые поезда не ходют?
Шмотье можно было транспортной компанией отправить, их щаз как грязи и весьма не дорого.
*Nikita*
http://travel.drom.ru/24040/ от туда же, ребята на мотах по монголии rlzz
брат шумы
брат одного знакомого с подъезда так поехал со щёлково в иркутск на волге за 20 тыщ ре.дело было зимой и он не доехал 50 км,улетел в кювет ...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

меня в своё время хватил только на то,чтоб с батлом пива уехать с москвы на электричках в питер Pardon
zett
Пилять, тока сегодня заказал на свою шушлайку стойки по кругу, пружины и отбойники. Вентилятор радиатора еще. За все про все выложил 26 тыр. А тут люди целые машины покупают за тридцатник! hehe
зы чувствую, что найопывают, но не пойму. где конкретно... supercool ROFL
Kuba
zett писал(а):

А тут люди целые машины покупают за тридцатник!
зы чувствую, что найопывают, но не пойму. где конкретно.


че нипонятно то наепывают тех- А тут люди целые машины покупают за тридцатник! 63 63
брат шумы
chykas писал(а):

че нипонятно то наепывают тех- А тут люди целые машины покупают за тридцатник!


а некоторым квартиры даже бесплатно дают facepalm
svarnoi
zett писал(а):

Пилять, тока сегодня заказал на свою шушлайку стойки по кругу, пружины и отбойники. Вентилятор радиатора еще. За все про все выложил 26 тыр. А тут люди целые машины покупают за тридцатник! hehe
зы чувствую, что найопывают, но не пойму. где конкретно... supercool ROFL


Что, "не по Гришке кафтан" волокешь? Продавай инопомойку покупай гранту-буишь чумодан ЗЧ с собой возить .Купищь единовременно комплект стоек пружин и прочего железа-все выгодней чем по одной ЗЧ за немыслимые бабки покупать. 63
У мня сраная шайба уплотнительная под маслосливной болт стоит от 25 до 95 рублев. Razz
Кот Чеширский
Отчет гут!

Ездили в сочи на шестерке, на десятке в москву, сейчас сам за рулем могу максимум скататься в белорецк челябинск ебург, все остальное нафиг. Накатался.
zett
svarnoi писал(а):

Что, "не по Гришке кафтан" волокешь?

Не, ну раз за пять лет и 150 тык пробега ходовую можно поменять.

svarnoi писал(а):

Продавай инопомойку покупай гранту

Мне нельзя у меня клаустрофобия! hehe
Кот Чеширский
"Меня терзают смутные сомнения..." похоже чувак наркоту вез из питера в братск.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы