Страница 153 из 243
Яков_Лещ
RuslanVW, а если завтра продавать, то Айволгу туда, у Айволги есть трёхполоска за недорого. Smile
Kurd
RuslanVW писал(а):

Цитата:

хорошо, что без сисяк


так то конечно хорошо, а если машину завтра продавать, то что делать? я пол жизни не собираюсь на одной и той же гонять - мне каждый год подавай другую Smile


Елементарно...Опресовал туда гриль, или кольцо, обтянутое звукопрозрачкой ))) и все...
Яков_Лещ
Kurd, ваще бюджетный вариант! 63 Drinks or Beer
RuslanVW
Цитата:

а если завтра продавать, то Айволгу туда, у Айволги есть трёхполоска за недорого.


щас!!!! когда продавал 2115 пихнул Калсел 16е за 500 руб. и мафон Пионер за 500 хапнул и чувак был доволен Smile
Цитата:

Елементарно...Опресовал туда гриль, или кольцо, обтянутое звукопрозрачкой ))) и все...


ну, может и так
Kurd
Яков_Лещ писал(а):

Kurd, ваще бюджетный вариант! 63 Drinks or Beer


Ога )))
WEM86
купил сегодня alpine t320. захотелось новых ощущений! Smile будет качать macaudio starx 2.16 вместо blau gta 470. интересно, почувствую разницу?))) стоит только фронт.
RuslanVW
конечно, даже и задумываться нечего Wink
Suse
supercool mf-694 заказл на тылы))) басят хорошо,породисто и чуйка 92 дб Smile
Kurd
Suse писал(а):

supercool mf-694 заказл на тылы))) басят хорошо,породисто и чуйка 92 дб Smile



ROFL ROFL ROFL Породисто овалы басят....
Suse
Kurd писал(а):

Suse писал(а):

supercool mf-694 заказл на тылы))) басят хорошо,породисто и чуйка 92 дб Smile



ROFL ROFL ROFL Породисто овалы басят....

породистые supercool не надр мыслить шаблонно supercool
Kurd
Suse писал(а):

Kurd писал(а):

Suse писал(а):

supercool mf-694 заказл на тылы))) басят хорошо,породисто и чуйка 92 дб Smile



ROFL ROFL ROFL Породисто овалы басят....

породистые supercool не надр мыслить шаблонно supercool


В чем шаблонность мысли?
Suse
Kurd писал(а):

Suse писал(а):

Kurd писал(а):

Suse писал(а):

supercool mf-694 заказл на тылы))) басят хорошо,породисто и чуйка 92 дб Smile



ROFL ROFL ROFL Породисто овалы басят....

породистые supercool не надр мыслить шаблонно supercool


В чем шаблонность мысли?

в том, что это не то и то не это....то что дешевле неможет быть лучше или сравнимо
Kurd
Ну вы меня просто не поняли... Кстати, вопрос! Нужно стремится к породистому басу или к натуральному?
RuslanVW
Цитата:

Нужно стремится к породистому басу или к натуральному?


сейчас натуралы не в моде hehe
Suse
Kurd писал(а):

Ну вы меня просто не поняли... Кстати, вопрос! Нужно стремится к породистому басу или к натуральному?

ваш намек я понял,что некогерная она и собирали нелевствиницы в полнолуние pst
RuslanVW
парни помогайте, странное явление!!!
вчера в машину сажусь, включаю музыку, а левый канал молчит!!! полез смотреть межблоки и акустические - всё в норме, но канал молчит!!! постучал по усю, по мафону - тишина, ну думаю что то сдохло!!! и вот чудо - делаю громче, прилично громко, появляется звук в левом канале!!! делаю тише, играет, но куда то опять пропадает facepalm снова кручу громкость - играет, делаю тише - не играет!!! что за хрень такая? на что грешить? куда лезть в первую очередь facepalm
Яков_Лещ
RuslanVW, панелька съёмная? Я бы сперва контактики почистил. Smile
RuslanVW
да что то мне подсказывает, что усь глючит facepalm
панель не съёмная, да и не может из-за панели такого быть..................
Kurd
RuslanVW
ага, начитался я за какие то релюхи в усе, но эта проблема видимо ДЛСов, или пропаять попробовать - короче надо сначала самому глянуть, а там видно будет.
mamba82
Парни,посоветуйте мне динамики переднии в двери .машина 2112,всё родное,т.е ничего не переделывал.Щас стоят какие то сони красного цвета(может заводские,х.з вобщем) звучание никакое.На задней полки стояли сони х-плоит,сгорели обе,ели пищат теперь.Решил хоть переднии нормальные подобрать.Да магнитола бюджетная JVC-G227 .Что нить до 2000р желательно Pardon
Gloom
mamba82
Не нравится ,что мелкий в паре с ним динамик...Надо будет поискать схожее по параметрам
Gloom
mamba82 писал(а):

Не нравится ,что мелкий в паре с ним динамик.


facepalm

до 2000 ничего лучшего ты не найдешь 100%

и не размером ВЧ динамика определяется качество lol1
halkman
Парни чтоб тему не создавать посоветуйте на фронт 2-х компонентку, для рока ( олд скульный там айрен мейден, мегадет, ну не тяжеляк вообщем)
сейчас гу пион deh p7500mp. , jbl gto 75.4 , и Саб кикер комп 12, фронт герц дск 165.
В планах еше один усь на Саб и поканалка на фронт.бюджет фронта ~8000.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 153 из 243
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы