Страница 10 из 13
в123вв
Mihalych78 писал(а):

а за гаражами счастье поискать уже совет был?


Брат Шумы уже нашел Laughing
Цитата:

ЗАГАРАЖАМИ.РФ
сезонное хранение шин, утилизация шин; балансировка; вулканизация
ЗАГАРАЖАМИ.РФ
ежедн. 9:00-21:00
+7 (909) 990-56-56
Московская обл., Щелковский р-н, Щелково г., микрорайон Чкаловский, ул. Лесная, вл. 6



Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Цитата:

Расмуссен: НАТО не всегда понимает логику принятия решений в Кремле


ROFL ROFL
Цитата:

...Сталин никак не мог понять, зачем немцы придут в Россию. А логики, оказывается, никакой и не было. Начальнику гитлеровского Генштаба, который планирует войну, тоже не понятно, зачем он лезет в Россию.

Рассуждая логически, можно вычислить ходы противника. Но никакой гений не может рассчитать действия идиота, у которого логика отсутствует, у которого действия не обусловлены причиной.

BlackStar
Adaptechnic писал(а):

если нету у тя тахи
значит будут недотрахи Razz


а мужики и не знают ))) и без тахи имеют трахи hehe
в123вв
BlackStar писал(а):

...а мужики и не знают ))) и без тахи имеют трахи hehe


А если на них не брошены силы местной резедентуры ГБ?
Ниче, скоро Сноуденом усилимся, и все, почитай все их разработки пропали Laughing
Цитата:

NYT: Сноуден попросил политического убежища в России

Косолапый
Тс нажрался и икает ROFL
rover
Косолапый писал(а):

Тс нажрался и икает ROFL



Единственный правильный вывод он сделал для себя - если хочешь сохранить рассудок - не выноси свои проблемы на Лол pst
Mihalych78
а тем временем автор попивает хенесси на своей яхте вблизи Берега слоновой кости, в объятиях 3х мулаток и смеется над нами pst
Шульц
Mihalych78 писал(а):

а тем временем автор попивает хенесси на своей яхте вблизи Берега слоновой кости, в объятиях 3х мулаток и смеется над нами pst



Да стопудово! gpn
rover
А я автора понимаю - я таким был, есть и таким останусь Pardon
rg-45
rover писал(а):

я таким был, есть и таким останусь


Mihalych78 писал(а):

попивает хенесси на своей яхте вблизи Берега слоновой кости, в объятиях 3х мулаток и смеется над нами


pst
в123вв
Самое главное, чтобы этот тип не страдал тракторизмом Laughing
Derek
Народ, поскольку все сидят в курилке. Нужен срочно ваш совет, кто понимает в проводке.
тут тема: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8203710#8203710
Помогите советом.
брат шумы
в123вв писал(а):

Брат Шумы уже нашел Laughing
Цитата:
ЗАГАРАЖАМИ.РФ
сезонное хранение шин, утилизация шин; балансировка; вулканизация
ЗАГАРАЖАМИ.РФ
ежедн. 9:00-21:00
+7 (909) 990-56-56
Московская обл., Щелковский р-н, Щелково г., микрорайон Чкаловский, ул. Лесная, вл. 6


я кстати знаю где это Pardon .каждый день мимо них проезжаю .тоже ржал от вывески.а "автомобильный номер" видимо там частый клиент,что так хорошо осведомлён об этих загаражниках facepalm hehe
FHR
чтото я упустил нить разговора, почему Ровер оказался на берегу слованой кости и что с козой?
в123вв
FHR писал(а):

чтото я упустил нить разговора, почему Ровер оказался на берегу слованой кости и что с козой?


Потому что Ровер, обдолбавшись на балконе, повелся на шпионоразводняк и втирает нам тут креатиф от Штирлица, который поехал кататься на лодке Laughing
Ковбой Джо
как меня этот спам-бот задрал, напасть какая-то, какую тему не открой- везде шпионы и ментополитиканы, прям как визитная карточка лола скоро будет facepalm facepalm
в123вв
Не - думаю раньше их активность спадет и соотв не о чем будет говорить Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:



"Фаталист" романа М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени" Smile

Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:

Цитата:

Почему корея это не европа


Или почему Россия - не США Laughing
Цитата:

...Официальный представитель госдепартамента США Патрик Вентрелл подтвердил это на сегодняшнем регулярном брифинге для журналистов. На его взгляд, эти законы «вводят дополнительные ограничения на свободу слова и собраний».

Отвечая на вопрос на эту тему, он указал, что США «придают большое значение защите прав и фундаментальных свобод» всех людей...

jorik
Ковбой Джо писал(а):

как меня этот спам-бот задрал, напасть какая-то, какую тему не открой- везде шпионы и ментополитиканы, прям как визитная карточка лола скоро будет facepalm facepalm


согласен, активность загонов зашкаливает. Ладно бы тролил в теме о политике, так вапще везде светится. facepalm
в123вв
jorik писал(а):

...согласен, активность загонов зашкаливает...


На самом деле активность того типа, который оправляет мне на хвоста банду прохвостов
Причем не ясно, чего им надо. Лично я наружку не заказывал, потому... Слегка напасть на суперагентов не помешает Laughing
jorik
в123вв писал(а):

jorik писал(а):

...согласен, активность загонов зашкаливает...


На самом деле активность того типа, который оправляет мне на хвоста банду прохвостов
Причем не ясно, чего им надо. Лично я наружку не заказывал, потому... Слегка напасть на суперагентов не помешает Laughing


Ну если по простому - то ты достал уже, если есть желание засрать тему, то надо тебя пригласить, толку не будет, тока обильные потоки "иного" сознания facepalm
в123вв
О.к. пока парни, развлекайтесь в поисках фуфельного топикстартера Laughing
zett
Derek писал(а):

Народ, поскольку все сидят в курилке. Нужен срочно ваш совет, кто понимает в проводке.
тут тема: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8203710#8203710

Только под конвоем... facepalm
в123вв
Nwccnt отчего-то исчез. Интересно почему? Laughing
xelf
чуваку 42 скоро, миллионы девочек от 13 и старше деньги готовы заплатить за интим...

автор опустившийся лошара, без планов и цели, купи балтику девятку и упейся.

в123вв
xelf писал(а):

чуваку 42 скоро, миллионы девочек от 13 и старше деньги готовы заплатить за интим...


Фи - это пошлый альфонсизм. Мужик должен зарабатывать сам Smile
Nwccnt
Йа вернулсо торчки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы