Страница 2 из 2
Чапай
zett писал(а):

и ящички, которые обычно пальцы прищемляют.


63 мне б твои проблемы
zett
kotmu писал(а):

Косолапый писал(а):

сервис они действительно улучшили


долго ржал pst
Ситуация: на карту сбербанка в другой регион нужно закинуть деньги.
Хотел с банкомата.
Х
Полный Х..
И где там сервис?
элементарную операцию пополнения счета карты - совершить не реально facepalm

Лютый бздешь, с любого банкомата можно бабло закинуть хоть в антарктиду!
И кэш на карту закинуть можно через банкомат - клево ваще gpn

Сбербанк рулит, слава Грефу! Good хоть он и пeдик... mosk
roadster
Два последних раза, когда оплачивал счета от ЮЛ через сбер, деньги не доходили.
1. Оплатил, смотрю- в чек-ордере расчетный счет другой, и получатель тоже. Спрашиваю- что за хня. Отвечают- енто такой транзитный счет, потому что мы шибко крутой банк и нам не к лицу кажный год справочник банков тут обновлять. Через неделю письмо из Самары- дескать, платеж не прошел, ибо неправильно. Разбор полетов показал, что операционистка ошиблась.
2. Оплатил, в чек-ордере р/с правильный. Неделя прошла- получатель денег не увидел. Прихожу в сбер- операционистка говорит, что платеж не прошел, ибо получателем платежа оказалось не ЮЛ, а банк, где у него счет. Пришлось объяснить операционистке, что обозначают буквы и цифры, напечатанные в счете.

Теперь по счетам от ЮЛ плачу в КБ Спутник.
Карта сбера только для магазинов и коммунальных. Там спасибы начисляются.
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

не во всех отделениях такая лафа
у нас в городе их 2, в первом всё цивильно, кондей, электронная очередь, креслица. всё быстро и удобно
в другом как был совок так и остался, окошки, бабки, очереди, кипешь вечно какой-то lol1

в районе первого на всех отделениях почты творится то, что во втором отделении банка.
zett
Cегодня я прям замечательно в Сбер зашел... supercool
Москали мне счет за велик выставили, нужно было оплатить.
Родной путинский Россельхоз еще полгода назад по другому поводу начал кривить морду, дескать, от физика за товар без открытия счета мы платить не имеем права и все такое... Ладно.
Захожу в Сбер, шагаю к терминалу электронной очереди. Никого.
Тыкаю в "оплатить, переводы, штрафы, ЖКХ, продать почку" - вуаля, получаю в руки чек A101, в котором написано "Перед вами в очереди 1 человек..."
Во, цивилизация! Good
Секунд через десять по интеркому - "Клиент номер A101 просим срочно пропиздовать к окну №1 бл...!"
Подошел и обуел - весьма симпатичная девушко за обычным канцелярским столом, стул напротив, со мной поздоровались. попросили присесть. Никаких блядских пуленепробиваемых стекол, сдвижных ящиков и гребанных переговорных устройств, орущих на весь зал.
Молча подал ей отпечатанный счет, девушко попросила паспорт - да пожалуйста.
Шустро вбила реквизиты, проверила, забрала деньги, распечатала квитанцию и пожелала всего самого наилучшего...
Это плохо? Плохо, да? Ну, тогда я не знаю, что для вас хорошо.. Pardon supercool
rezident
На щербинке постоянный кипешь. Я в банк каждый месяц копеечку туда таскаю и каждый месяц стою по 30 минут.
dezruptor
Extreme писал(а):

не во всех отделениях такая лафа
у нас в городе их 2, в первом всё цивильно, кондей, электронная очередь, креслица. всё быстро и удобно


У нас умудрились даже в новом отделении сделать все плохо. Т.е. очередь электронная, но на входе в помещение стоит девка, которая сама нажимает нужные кнопки и выдает талоны, при этом пуская совсем чуть-чуть людей, так что внутри там где кондиционер пусто, пустые диваны и т.п., а очередь вся стоит в коридоре и на улице.
СБЕР - ЭТО НЕИЗЛЕЧИМО. Если начальники идиоты, то никакими электронными очередями сие не исправить.
в123вв
dezruptor писал(а):

... Если начальники идиоты, то никакими электронными очередями сие не исправить.


Плохо, наверно, умным. Никогда начальником не станешь и денег не поднимешь - не поймут 63
xelf
Нет очереди никогда. Премьер. Месяц не вижу денег по ошибочной транзакции за билеты аэрофлоту, хотя в райфе вернули за 5 дней, у аэрофлота сайт ипаный часто глючит. Ухожу, забираю все деньги, достал этот колхоз долбаный.
dezruptor
в123вв писал(а):

dezruptor писал(а):

... Если начальники идиоты, то никакими электронными очередями сие не исправить.


Плохо, наверно, умным. Никогда начальником не станешь и денег не поднимешь - не поймут


Ты (бывший) военный? Или контузия и как следствие проблемы в логике не связаны с армией?
в123вв
dezruptor писал(а):

...Ты (бывший) военный?...


Наоборот - я от их колпака только и отмахиваюсь 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы