Страница 1 из 5
Ну чо там, чурки не потянули власть?

Цитата:

Канцелярия президента Египта отвергла ультиматум армии
По признанию представителей армии, все члены руководства "Братьев-мусульман", по сути, находятся под домашним арестом. Уже 11 министров правительства страны подали прошения об отставке, однако они были отвергнуты.


Завтра армия начнет свержение?
Запасаемся попкорном? ppc
V1T
к валати придет самый шустрый турист оказавшийся в нужном месте
SClaus
Там вроде двое с форума на отдыхе ?
SClaus
мож они уже в парламенте? supercool hehe
V1T
точно, владби ожидайте президентом египта, он во всем шарит 63
DAI
V1T писал(а):

точно, владби ожидайте президентом египта, он во всем шарит 63


Форумчан ждет бесплатный отдых по цене перелета в Ебипте! gpn
Гаврилыч
Да ВладегаБи поди уже давно камнями закидали. hehe
ПрапорЪ
Гаврилыч писал(а):

Да ВладегаБи поди уже давно камнями закидали. hehe


как блудницу? hehe
anykey
молодцы ребята - аж душа радуется за нихSmile
svarnoi
Alexxx753 писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Да ВладегаБи поди уже давно камнями закидали. hehe


как блудницу? hehe


Вот я месяц назад там так засел.Начали меня тролли гнобить местные ЛОЛовские токо я про то...тему завел.. А я мог читать их высеры но скорость не позволяла им в обратку написать-такой в Египте корявый инет.То есть, а то нет. Владек вернется оттудова он с вами поквитается за все сполна. supercool .Человек после Крыма открыл для себя Ебипет, а вы его троллите.Не стыдно? Нет бы порадоваться за человека...
ПрапорЪ
svarnoi
По жизни суров)) 63 .Скушно стало. Все по отпускам. Ляди перевелись и погонять некого)) 63
А ешо серьезен потому шта соскочил с ОФФдилеров и готовлюсь менять масло сам. Вот пробки-свечи привезут так и займусь. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (02 Июля 2013 12:01), всего редактировалось 1 раз
V1T
Сварной, там в египте снега не было? 63
ПрапорЪ
svarnoi писал(а):

Ляди перевелись и погонять некого)) 63


лысого погоняй pst
svarnoi
V1T писал(а):

Сварной, там в египте снега не было? 63


Там были снежно белые тела)). Жара тоже мне там в начале июня не особо понравилась.Но по мне жара меньшее зло чем снех в Машкве.
Хотяб потому чта летом людишки разьезжаются в отпуска и трафек меньше.Фуры -дуры не буксят опять же. Smile
Mihalych78
Alexxx753 писал(а):

svarnoi писал(а):

Ляди перевелись и погонять некого)) 63


лысого погоняй pst



ща те Вадя погоняет 63
ПрапорЪ
Mihalych78 писал(а):

Alexxx753 писал(а):

svarnoi писал(а):

Ляди перевелись и погонять некого)) 63


лысого погоняй pst



ща те Вадя погоняет 63



упс... йа и не подумал об этом... pst
Mihalych78
Цитата:

упс... йа и не подумал об этом...



в египте он тоже не думали ROFL
Olegan-TLT
я там был на новый год (25 заехал декабря, 5 января назад), в хургаде, в макади. До этого был много раз там перед революциями всеми (последний раз весной 10-го года). так вот реально все ухудшилось. Они конечно арабы тамошние и раньше были злобные, но сейчас вообще распоясались. Раньше только на мабарака серчали, сейчас на всех. Большинство из них хитрожопые, доведенные нищетой почти до предела люди (и это даже в турзоне). Я впервые увидел, чтобы в сговоре были представители таможни в аэропорту и быстрые проводильщики через таможню. Хотя есть там нормальные люди, но их гораздо немного. В среднем черти. Враги нам, мы им враги. Но туриндустрия работает, я слыхал, что после всех этих революций собрались владельцы ресортного капитала (который мубарак туда завлек) и новые власти, и порешали, чтобы оставить туризм на нормальном уровне. Там нехилую долю национального дохода красноморское побережие приносит, что-то около семи или десяти процентов от всех доходов. Мой прогноз - все же когда-то срежут таки первый скальп и туристу.

Но от этого всего красное море хуже не стало, и отели там нормальковые построены, туризм пляжный на высоком уровне. еда хорошая, овощи-фрукты без всяких гмо да химий, и солнышко там южное завсегда есть... Обидно конечно будет, если такую здравницу зимнюю всея европы загубят...
sveinung
Sagesurder1
тебя не поймешь ... то плохо , то хорошо
Olegan-TLT
sveinung
так то отдохнули хорошо, и вообще там хорошо, 4 часа лету из зимы - и ты в лете, море теплое, фрукты натуральные, что там внутри моря про это промолчу, это вообще сказка, в северном полушарии больше таких мест рядом с нами нету в принципе. Просто пишу, что все эти революции не на пользу, по сравнению с тем, что было раньше, хуже стало (так как и раньше, и сейчас все видел, вот и пишу). Индикатором кипиша кстати будет не ростуризм, а вот если из лондонов-бирмингемов-берлинов-цюрихов туда туристов возить перестанут... А пока это место нормальное для отдыха граждан евросоюза, можно ехать. Нифига страшного думаю не будет.
Цитата:

КАИР, 3 июля. /ИТАР-ТАСС/. Армия Египта "готова умереть, защищая народ своей страны" "от террористов, радикалов и глупцов". Об этом говорится в размещенном в социальной сети "Фейсбук" заявлении Высшего совета вооруженных сил АРЕ.

Таким образом армия ответила президенту страны Мухаммеду Мурси, который отверг ультиматум военных, требовавших от него пойти навстречу "народным требованиям" и согласиться на досрочные выборы. Мурси отказался уходить со своего поста, заявив, что он законно избранный глава государства.

В оппозиционном лагере ночное выступление президента расценили как "подстрекательство к гражданской войне". А представители молодежного движения "Тамарруд" /"Бунт"/ обвинили главу государства в том, что он "угрожает своему народу".

Сегодня истекает 48-часовой ультиматум, предъявленный армией АРЕ всем политическим силам с требованием урегулировать острый внутриполитический кризис.


ppc
AMAROCK
А не ЛоЛовцы-ли там мутят воду ?
Цитата:

Мурси отказался уходить со своего поста, заявив, что он законно избранный глава государства

Плиа, где-то мы это уже слышали и не один раз facepalm

Добавлено спустя 51 секунду:

AMAROCK писал(а):

А не ЛоЛовцы-ли там мутят воду ?


Очень может быть. Видишь ихняя армия троллит правительство в фейсбуке Pardon hehe
Началось таки?
Цитата:

Армия Египта взяла под контроль государственный телецентр
Армия Египта взяла под контроль телецентр, откуда ведет вещание государственное телевидение, передает «Аль-Арабийя».



ppc
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы