Страница 4 из 21
zett
Мде, зачОтно писданулась... supercool

http://www.youtube.com/watch?v=9jQ_tPm0J2E

Meffex видимо с похмелья был... hehe
Дюжина
zett
Меф не при делах. Тут же явно носитель виноват.
SClaus
Интересно, какова стоимость ракеты ?
Sany_Omsk
SClaus писал(а):

Интересно, какова стоимость ракеты ?


Цитата:

Примерные потери от падения ракеты и трех космических аппаратов "Глонасс-М" источник в космической отрасли оценивает в 200 млн долларов.

tvist
rg-45 писал(а):

чё тут?офисный планктон,научившийся втыкать кнопки оргтехники,обсуждает почему ракеты падают?


Согласен!
Denis писал(а):

так зачем нам тогда Путин - если он ваще не при делах?


Согласен!

Последний раз редактировалось: tvist (02 Июля 2013 11:10), всего редактировалось 2 раз(а)
zett
Дюжина писал(а):

zett
Меф не при делах. Тут же явно носитель виноват.

Дык он вроде как раз по ракетам, если я не ошибаюсь.
SClaus
Sany_Omsk писал(а):

200 млн долларов



Надо взыскать с ответственных лиц.
Denis
SClaus по суду, с официальной зарплатой 15 тысяч рублей gpn
TRANS MISSION
может это засланные казачки от GPS там детальки кривые пилят? ведь до орбиты долетают на МКС стабильно более-мене.
SClaus
Denis писал(а):

SClaus по суду, с официальной зарплатой 15 тысяч рублей gpn



Ну, да с удержанием XX процентов ежемесячно, пожизненно.
Вопрос в том, как определить ответственных ...
Цитата:

Запуск «Протона-М» был застрахован на 6 млрд рублей



С этого и надо было начинать supercool

затраты миллиард, прибыль 6 миллиардов. Нормальная такая арифметика. При чем не надо ждать пока этот сраный, никому не нужный глонасс окупится. Всё и сразу! supercool

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (02 Июля 2013 10:18), всего редактировалось 2 раз(а)
TRANS MISSION
Зyбиловод писал(а):

Цитата:

Запуск «Протона-М» был застрахован на 6 млрд рублей



С этого и надо было начинать supercool


т.е. ты хотел сказать, что это была не ракета, а в ките заказали большую копию и запендюрили в нее фейерверки?
Denis
TRANS MISSION писал(а):

в ките заказали большую копию и запендюрили в нее фейерверки?


да. они теперь даже до океана не долетают.
TRANS MISSION
очень может быть supercool
Varta
TRANS MISSION писал(а):

ведь до орбиты долетают на МКС стабильно более-мене.



Это пока что 63
kolhoznik
SClaus писал(а):

Sany_Omsk писал(а):
200 млн долларов


Надо взыскать с ответственных лиц.


там всё застраховано. На этом они тоже там по какой-то схеме бабло пилят. Знакомый работал в КБ им Хруничева. Там тупо попил везде и всего, вот и результат. Никаких диверсий и пидерсий. Пример рассказывал: спутник собирали. Есть программа развёртывания солнечных батарей, по проекту она должна быть протестирована на модели. Бабло на тестирование спиз@или и залили прошивку в спутник сразу. Ну через х.з. какое время прямо в сборочном цехе раскрылись солнечные батареи lol1 Вот и думайте.
Кстати, помните, Путин личным указом уволил директора КБ? Дык, думаете, он там не работает? Он там теперь старший советник директора.
Denis
kolhoznik писал(а):

Кстати, помните, Путин личным указом уволил директора КБ? Дык, думаете, он там не работает? Он там теперь старший советник директора.


а Limon говорит, что Путин не при делах.
Alexsa91
мне увиделось что один из двигателей сразу работал не в полную силу Pardon
TRANS MISSION
еще не пойму почему в прямом эфире решили в новостях показыавать?
Denis
TRANS MISSION писал(а):

еще не пойму почему в прямом эфире решили в новостях показыавать?


утром особо показывать то не чего. вот и показали...
XADZZOX
Denis писал(а):

да ну, это смотря что подразумевать под "себе вредить". если взять сухой расчет, без патриотизма и т.д. и допустить схему попила бабла и специального разрушения ракет - то есть мнение, что тем кто запускает ракеты гораздо выгоднее её об землю разбить.
минусы: имидж россии, потеря работы, возможно уголовное преследование.
плюсы: количество денег, которых хватит и внукам.
когда везде пропагандируется шикарная жизнь, воровство даже приветствуют и хвалят, что сумел во время денег отжать... то я думаю очевидно, какой вариант будет выбран.
в данный момент страна - это дойная корова отданная на откуп чиновникам.


Ден, вот все твои слова в посте, кстати и не только в этом, во всей теме - они же четко совпадают с реальностью , логикой , хронологией правления известно кого. Я просто не могу понять , что вот форумчане-оппоненты не видят этого? Что мож ничтяки тоже имеют от этого развала , что им плевать на логику, реальность , да на то что выглядят глупо , (уж извините, плиз ИМХО)?
jaki
Limon писал(а):

Смотрел сегодня утром в новостях. Первая мысль что объязательно кто-то здесь напишет facepalm
Про успешные запуски почему-то никто не сообщает, хотя их намного больше чем не удачных


ну еще лет 5-10 и уже ни кто не будет создавать темы по неудачным пускам,зато будут по несколько тем создавать по удачным. supercool 63
kolhoznik
TRANS MISSION писал(а):

еще не пойму почему в прямом эфире решили в новостях показыавать?


чтобы потом СК не отказала в выплате. Типа, всё почестноку, она сама, мамой клянус 63
anykey
Зyбиловод писал(а):

Дюжина
Всё прошло по плану. Остались таки в раше гениальные конструкторы. Заказ выполнили на отлично Good hehe




не... тут говорят видели как она развалилась ...а там пусто supercool
мехокро
Denis писал(а):

когда везде пропагандируется шикарная жизнь, воровство даже приветствуют и хвалят, что сумел во время денег отжать... то я думаю очевидно, какой вариант будет выбран.
в данный момент страна - это дойная корова отданная на откуп чиновникам.


Абсолютно верно!!! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы