Страница 1 из 1
Gregr
Расскажите за эту профессию.. Не, я любой труд уважаю, хоть уборщика, хоть директора.. Но вот есть некоторые профессии в которые я никогда бы не пошёл.. Эта одна из них.. И не потому что она халдейская, продавцом в обслуге я то работал.. хотя.. Просто навеяно разными случаями которые наблюдал лично.. Некоторые посетители похоже специально приходят что бы почувствовать себя хозяевами прислуги.. капризы, придирки без повода, хамство, неуважение, оскорбление и т.п. любой может вывалить на этого официанта без причины.. Что вытворяли в своё время "братки", вообще молчу..А этот мальчик (девочка) стоит да только приговаривает - да конечно, простите, сейчас всё сделаем и т.п. Интересен и психологический портрет, мне кажется это самые невозмутимые люди.. А правда что они запросто в еду плюнут? facepalm
Acquirer
Gregr писал(а):

А этот мальчик (девочка) стоит да только приговаривает


У друга жена любит повыступать, года 4 назад были в Суздале, там в ресторане гостиницы мужик официант был в возрасте, азер или грузин, он ей на второй фразе ее зайопа просто сказал что она так дома будет с мужем разговаривать, я проперся на всю катушку, она закрылась сразу pst
Тоха Купчинский
могут и козявку в ролл засунуть тягучую, и лобковый волос в котлету по-киевски, и накончать могут в сливочный соус, а потом смотреть как ты это лопаешь hehe
Vassya
Тоха Купчинский писал(а):

могут и козявку в ролл засунуть тягучую, и лобковый волос в котлету по-киевски, и накончать могут в сливочный соус, а потом смотреть как ты это лопаешь hehe


Такой фантазер! hehe
В кабаке работаешь?
Butchevsky
бил морду официанту
Gregr
Butchevsky писал(а):

бил морду официанту

козявка невкусная была? hehe
jaki
Gregr
ну это кацбоя жди. hehe
AMAROCK
Официант за смену ножками делает до 40км.
Дмитрий_053
Мы с Лёхой в студенческие годы пытались устроиться крупье в Голден Пэлес и официантами в Три Пескаря. Помню, менеджер попросил улыбнуться (как Лёха потом объяснил - на зубы смотрели, чтобы все целы были, вычисляли нариков). Лёха потом там работал, меня не взяли (внешние данные не те), работа как работа, а вот клиенты бывают - полное го в но... приходят не поесть, а унизить официанта. Это у них что-то вроде хобби... бабки слишком легко сами в руки падали, наверное.
Гаврилыч
Тоха Купчинский писал(а):

могут и козявку в ролл засунуть тягучую, и лобковый волос в котлету по-киевски, и накончать могут в сливочный соус, а потом смотреть как ты это лопаешь hehe




bbbee
Vassya
Дмитрий_053 писал(а):

Мы с Лёхой в студенческие годы пытались устроиться крупье в Голден Пэлес и официантами в Три Пескаря. Помню, менеджер попросил улыбнуться (как Лёха потом объяснил - на зубы смотрели, чтобы все целы были, вычисляли нариков). Лёха потом там работал, меня не взяли (внешние данные не те), работа как работа, а вот клиенты бывают - полное го в но... приходят не поесть, а унизить официанта.


Употребляете? wwow
Дмитрий_053
Vassya
Нет, никогда... Лёха - вообще, бывший спортсмен, пловец, тренировался когда-то с Денисом Панкратовым и спортивный режим не нарушал. Я только могу пива черезчур пережрать. (Крепкие спиртные практически не пью). Да и с пивом давно пора завязывать. А в те времена я вообще, практически не пил. Рост у меня низкий, может ещё чего...

Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:

Re: Про официантов..

Gregr писал(а):

Расскажите за эту профессию.. Не, я любой труд уважаю, хоть уборщика, хоть директора.. Но вот есть некоторые профессии в которые я никогда бы не пошёл.. Эта одна из них.. И не потому что она халдейская, продавцом в обслуге я то работал.. хотя.. Просто навеяно разными случаями которые наблюдал лично.. Некоторые посетители похоже специально приходят что бы почувствовать себя хозяевами прислуги.. капризы, придирки без повода, хамство, неуважение, оскорбление и т.п. любой может вывалить на этого официанта без причины.. Что вытворяли в своё время "братки", вообще молчу..А этот мальчик (девочка) стоит да только приговаривает - да конечно, простите, сейчас всё сделаем и т.п. Интересен и психологический портрет, мне кажется это самые невозмутимые люди.. А правда что они запросто в еду плюнут? facepalm


Да, Лёху было практически невозможно вывести из себя, "в еду плюнуть" или что-то подобное - никогда бы ему даже в голову прийти не могло, хорошо знал я этого человека. А вот клиенты частенько попадались - просто моральные уроды и... ублюдочные чмыри, которым деньги видать слишком легко давались в те проклятые 90-е годы. Некоторые из подобных упырей пока ещё прекрасно, к сожалению, себя чувствуют и сейчас, ну да ничего...
ПрапорЪ
Оффициант - сука всемогущая. Захочет в чай плюнет,а не захочет в борщ!
Дмитрий_053
Alexxx753
По себе людей не судят.
V1T
наверно никуево на чаевых выходит для студентов (а их большинство), чем он будет грузчиком корячиться
ПрапорЪ
Дмитрий_053 писал(а):

Alexxx753
По себе людей не судят.


йа не такой supercool
Дмитрий_053
Alexxx753 писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Alexxx753
По себе людей не судят.


йа не такой supercool


Будем считать, что поверил... ну, и молодец тогда Good
supercool

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (02 Июля 2013 12:27), всего редактировалось 1 раз
Limon
Тоха Купчинский писал(а):

накончать могут в сливочный соус, а потом смотреть как ты это лопаешь

bbbee
kaban_21124
не ссы в кампот - там повар ноги моет! - главная заповедь официанта, чтоб люлей от повара не выхватить.
Butchevsky
Gregr писал(а):

Butchevsky писал(а):

бил морду официанту

козявка невкусная была? hehe

обмануть хотел
Gregr
Butchevsky писал(а):

Gregr писал(а):

Butchevsky писал(а):

бил морду официанту

козявка невкусная была? hehe

обмануть хотел

потом суд, сибирь?
kaban_21124
Gregr писал(а):

потом суд, сибирь?


загаражинг...
Jaguar El Negro
Gregr писал(а):

Расскажите за эту профессию..


Надо кацбоя ждать, он ещё и фоток запилит hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы