Страница 1 из 1
zett
Наткнулся на весьма полезный материал, думаю, будет не лишним ознакомиться всем, особенно тем кто часто отдыхает на море.

http://visitbali.ru/articles/181-kak-ne-utonut-v-okeane
Alex-vs-VAZ
да было уже bboyan bboyan
zett
Alex-vs-VAZ писал(а):

да было уже bboyan bboyan


Я не видел... Pardon

Добавлено спустя 47 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

да было уже bboyan bboyan


Я не видел... Pardon
Vassya
Познавательно. Знакомый рассказывал о подобном эффекте, когда вроде и волн особо нет, а тащит от берега так, что хрен выплывешь.
hakim11
Drinks or Beer не знал...занятно

всегда удивляло как серферы плывут в океан
Цифра
Полезно.
hakim11
между прочим речные течения тоже та ещё прелесть..но их не видно...
kolhoznik
ещё бывает прямо возле берега, когда волны подмывают дно, получается канава и крутой подъём и когда штормит, там типа водоворота и оттуда хрен вылезешь.
hakim11
kolhoznik
эт ямы...беда наших рек...глубина легко до 5-6 метров при глубине рядом 1-2 метра

на казанке и волге такого много...часто дети там тонут
kaban_21124
Good
позновательно.
Хоть что то в курилке полезного узнать 63
Mihalych78
думал а5 тема про то что теперь не в тихом океане падать стали facepalm
sveinung
zett
не бухай перед купанием , синька pst
Гаврилыч
Ооочень знакомо всё, кто был в Тае, на Пхукете, возможно с этим сталкивался.
Такое там бывает в основном летом - осенью, когда появляются такие каналы часто в Андаманском море. Но даже и в спокойное время, зима- начало весны, там мона попасть в такую передрягу, особо пляж Карон.

Меня так чуть не утащило, еле успел выскочить, затем был момент обратный, вроде бы спокойное море, я собрался вылазить на берег, как внезапно вырастает волна метра два высотой и меня выкидывает на берег ака щепу... Shocked Shocked Shocked , писец... facepalm
V1T
zett писал(а):

Как не утонуть в океане


просто надо бухим купацо, ани не тонут
OlegVg
А вот случай в Симеизе в 2011г на пляже где мы сидели: море штормило в пределах разумного. Жена (не моя) сидела у кромки воды. Муж (ее) ее фотографировал. Вдруг набежала особо большая волна и утащила женщину в море. Мужики бросились спасать, но тщетно. Через 2 дня водолазы нашли ее в 150 м от берега (на дне). Вот так проводить фотосессии на черном море.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы