Страница 7 из 11
Вова Длинный
Патрикевна писал(а):

Я писала лишь о том что сам отель маленький ( или по фоткам так смотрится) .


Если мне не изменяет память, то территория составляет 70 тыщ квадратных метров.
Moggucci
дальше на разогрев:
Lednik
стекло - г№вно - на длинном конце - мылит ROFL
Moggucci
это кроп Wink но стекло действительно самое обычное, китовое 18-55
dezruptor
Moggucci писал(а):


еще 30 тр парашют, яхта, водный мотоцикл, фотосессия, ночной клуб и т.д.


Тогда слабовато как-то отдыхал. Без цыган, медведей и кокаина.
Moggucci
dezruptor
сцук ROFL

кстате
сейчас скажу банальную вещь, но абсолютно серьезно
я хочу купить или построить себе дом на средиземноморье прямо на берегу, чтобы спереди было море, а сзади горы
с террасами, фонтанами, зеленью... и пришвартованным катером на двоих
и обслугой
sveinung
Moggucci
что-то не ясно , денег , вроде у тебя дофига , а хватает только на быдлотурцию с быдляком Pardon
ты пестапол ? bboyan
Ковбой Джо
Moggucci писал(а):

dezruptor
сцук ROFL

кстате
сейчас скажу банальную вещь, но абсолютно серьезно
я хочу купить или построить себе дом на средиземноморье прямо на берегу, чтобы спереди было море, а сзади горы
с террасами, фонтанами, зеленью... и пришвартованным катером на двоих
и обслугой




вот, по цене как полтора твоих мерседеса, квартиры на Кипре на берегу Средиземного моря, с горами и прочими радостями жизни.

Там на сайте посмотри, каталог недвижимости большой, десяток похожих квартир можно присмотреть

http://prian.ru/price/195555.html
Mitiok
Фотки отеля что то не увидел
addaam
Moggucci писал(а):

dezruptor
сцук ROFL

кстате
сейчас скажу банальную вещь, но абсолютно серьезно
я хочу купить или построить себе дом на средиземноморье прямо на берегу, чтобы спереди было море, а сзади горы
с террасами, фонтанами, зеленью... и пришвартованным катером на двоих
и обслугой



Moggucci
Ну жил я около 10 лет с видом на средиземное море из окна, где то через неделю ты забываешь что у тебя за окном. Вообщем фигня не стоит того. Езди раз в год на море этого вполне достаточно.
Mitiok
addaam писал(а):

Вообщем фигня не стоит того. Езди раз в год на море этого вполне достаточно


Да у Моггучи типичные мысли, впервые попавшего на теплое чистое море
Moggucci
addaam
Поподробней можно? Где жил, в греции?

Митиок,
Я хочу серьезно, меня бесит наш климат.

Ковбой Джо
Я думал про кипр, но северный, турецкая часть. Меня греки бесят тем, что они лентяи. Соответственно у них кризис. Хотя с другой стороны, может возможностей больше, если никто ничего не хочет? Хз.
Турция более перспективна - постоянный рост ввп, уровня жизни и цен на недвижимость. Еще плюс для меня лично - они близки этнически и достаточно положительно татар воспринимают.

При покупке недвижимости в турции сразу можно получить вид на жительство, по словам нашего гида-турка.
V1T
где фотки то?
Ковбой Джо писал(а):

вот, по цене как полтора твоих мерседеса, квартиры на Кипре на берегу Средиземного моря, с горами и прочими радостями жизни.

Там на сайте посмотри, каталог недвижимости большой, десяток похожих квартир можно присмотреть

http://prian.ru/price/195555.html


да, щас тя эксперт со съемной хаты подмосковья проконсультирует по заграничной недвижке 63
Mitiok
Moggucci писал(а):

addaam

Поподробней можно? Где жил, в греции?


facepalm Израиль
Ковбой Джо
Moggucci
я хз правда это или нет, мне знакомый один вчера сказал что 'ты мол не смотри на то что там в Европах во многих странах квартиры такие дешёвые. Мы тоже так думали когда дом в Болгарии за миллион покупали. А потом оказалось что там на содержание такого дома или квартиры 10-15 килобаксов в год уходит : коммуналка, содержание лифта, придомовой территории, бассейна, охрана, одним словом потом пришлось обратно продавать'.....Я чес говоря не знаю как с этим на Кипре. Но даже если так то всё равно даже если включить все эти расходы в стоимость покупки недвиги - всё равно картина весьма радужная, особенно наверно если ты собираешься разумеется не целый год там жить, а только 3-4 месяца в году, зимой, и за остальное время (когда там не живёшь) можно эти бабке за содержание не платить....
Перец
Ковбой Джо писал(а):

Moggucci
я хз правда это или нет, мне знакомый один вчера сказал что 'ты мол не смотри на то что там в Европах во многих странах квартиры такие дешёвые. Мы тоже так думали когда дом в Болгарии за миллион покупали. А потом оказалось что там на содержание такого дома или квартиры 10-15 килобаксов в год уходит : коммуналка, содержание лифта, придомовой территории, бассейна, охрана, одним словом потом пришлось обратно продавать'.....Я чес говоря не знаю как с этим на Кипре. Но даже если так то всё равно даже если включить все эти расходы в стоимость покупки недвиги - всё равно картина весьма радужная, особенно наверно если ты собираешься разумеется не целый год там жить, а только 3-4 месяца в году, зимой, и за остальное время (когда там не живёшь) можно эти бабке за содержание не платить....



Пиндежь, там коммуналка не такая большая, налоги тоже, там проблема в другом, во первых привязан к одному месту отдыха, т.е. такие вещи лучше к пенсии покупать, а пока молодой надо разные места повидать, во вторых там платить надо вовремя, задержка по кварплате больше трех месяцев влечет штрафы в геометрической прогрессии, у нас на работе несколько человек имеют хаты в Болгарии, ездят раз в квартал. Ну и следить за хатой удаленно очень тяжело, все это пиндежь, что там хаты не обносят, в той же Болгарии у знакомого несколько раз лазили, говорят албанцы там шуруют и цыгане... Ну или не дай бог потечет че н-ть и соседей зальешь, засудятнакуй и отожмут хату в счет ущерба, а там ремонты достаточно дорогое удовольствие.
klimser
Moggucci
Не увидел, в каком отеле был? Я правда уже определился, с 18.07 на Турцию в Утопию, но все равно интересно.
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

.Я чес говоря не знаю как с этим на Кипре.


на Кипре с этим все заипок supercool
Moggucci
Mitiok писал(а):

Moggucci писал(а):

addaam

Поподробней можно? Где жил, в греции?


facepalm Израиль



ROFL
не, туда нам не нада ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

klimser
pgs kiris resort
Olegan-TLT
klimser писал(а):

Moggucci
Не увидел, в каком отеле был? Я правда уже определился, с 18.07 на Турцию в Утопию, но все равно интересно.


хороший выбор, один из самых достойных турецких отелей. я там погулял по территории в конце 2009-го года, но он тогда недавно открывшимся был. сейчас вроде там лифтов несколько штук запустили до моря (сам отель, его бунгалы на горе находятся). минусов там пожалуй только что далеко от аэропорта (самый дальний отель анталийщины, около 130 км от аэропорта, за этим отелем турпобережъе конается, нет там больше отелей). Ну и еще там рядом нифигашеньки нету, поселок прибрежный Карджычар примерно в 4 км, в шести Махмутлар в другую сторону не ездил. До Алании около 15 км наверное. Еще для кого-то минус - рельеф. Но плюсы все перекрывают. Отличное расположение, шикарная территория и виды. Отель реальный делюкс (куча ресторанов, развлекуха какая хочешь и т.д. и т.п.). Море там хорошее - мелкая галька есть, и вроде камне нет на входе.
Moggucci
посоны
заказали сегодня путевку в ворлд палас на 7 дней, еще дороже чем летом, 80 штук
все исключительно в лечебных целях ROFL от сердца бабке отрываю, но нуно здоровье поправить, чтобы лошадиное было
Mitiok
Moggucci писал(а):

еще дороже чем летом, 80 штук


ПОльзуются коньюктурой. В Епипед народ опасается ехать
Art_16R
Moggucci писал(а):

заказали сегодня путевку в ворлд палас на 7 дней, еще дороже чем летом, 80 штук


А чего не в египет? Smile
Moggucci
Mitiok
скоты
я бы поехал в египет, шикарный отель в шарме на 11 дней всего 55 штук
пля, ну нет в египет путевок короче чем на 11 дней, а я не могу оставлять работу так надолгу. а так бы с удовольствием
SPORT
Moggucci писал(а):

я не могу оставлять работу так надолгу


испугался, что конкуренты твою точку отожмут 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы