Страница 3 из 7
Олежа
BlackStar писал(а):

зачем люди покупают машины-помойки?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=332319

комплексы или зачем?


Я смотрю тебя зацепило, а вроде адекватным казался...
*Kostik*
Hexff писал(а):

Не совсем понял, работникам ОД з/ч на халяву выдают?



нет, но вроде скидка небольшая есть
BlackStar
Олежа, помойка - разве нет?!
в123вв
Олежа писал(а):

BlackStar писал(а):

зачем люди покупают машины-помойки?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=332319

комплексы или зачем?


Я смотрю тебя зацепило, а вроде адекватным казался...


Они все просто суперадекватные. Особенно эти вожди. У них кругом алчные пираты и враги народа, обокравшие Родину ROFL



Мож их это ...эээ... лечить электричеством?
Vassya
*Kostik* писал(а):

У меня на Рио пробег 17 тысяч, машине 2 года, каждый день работа-дом-магазины и прочее.


Афигеть! Ты вокруг дома ездишь? Я последнее время только на дачу езжу, и то 15тык за год наезжаю, а тут каждый день и 8.5 за год facepalm Пешком надо больше ходить, батенька...
Олежа
BlackStar писал(а):

Олежа, помойка - разве нет?!


Может и помойка, но стороннему наблюдателю должно быть радостно на душе, что не ему ей владеть, посему и страданий быть не должно.
в123вв
не грузите меня , я не сухогруз (С) Good 63
BlackStar
Олежа писал(а):

BlackStar писал(а):

Олежа, помойка - разве нет?!


Может и помойка, но стороннему наблюдателю должно быть радостно на душе, что не ему ей владеть, посему и страданий быть не должно.


Олежа, имхо, если покупать премиум - только новый.
иначе - комплексы -покупают помойку.
тема совпала - пример на автоладе легко ищется - свежий...
sveinung
*Kostik* писал(а):

sveinung писал(а):

*Kostik* писал(а):

после сотни пробега практически любым авто владеть отчаяние.

да ладно.
а что происходит с авто ?



сыпаться начинает


да ну брось.
ни чего там не сыпется.
ну подвеску заменишь , сцепу там ... остальное и на новой также расходник улетать будет.
Олежа
BlackStar
Согласен, быть и казаться - разные вещи...
BlackStar
Олежа Drinks or Beer
я к чему - я ездил на двинахе - хотя запросто мог себе позволить такую вот помойку, но считал, что новая двинаха лучше.
мог позволить себе помойку х6 = причем внешне не скажешь, что помойка = но взял новый х3 - за что тут многие потешаются над выбором "девчачьего" авто с "пустой"- урбан комплектацией
в123вв
Самая классная тачка - это Т-80. У любителей политической бычки сразу отпадает все желание, потому что нужно где-то покупать гранатомет, а это не законно, очень рискованно и т.п. 63
Alex-vs-VAZ
BlackStar писал(а):

Олежа Drinks or Beer
я к чему - я ездил на двинахе - хотя запросто мог себе позволить такую вот помойку, но считал, что новая двинаха лучше.
мог позволить себе помойку х6 = причем внешне не скажешь, что помойка = но взял новый х3 - за что тут многие потешаются над выбором "девчачьего" авто с "пустой"- урбан комплектацией



у тебя он и новый сыпется и у другого икстривода тоже, смысл тогда в новье Pardon
BlackStar
Alex-vs-VAZ, это да - ты прав. а ты прикинь сыпучесть помойки неновой? wwow
Alex-vs-VAZ
BlackStar писал(а):

Alex-vs-VAZ, это да - ты прав. а ты прикинь сыпучесть помойки неновой? wwow



ну зато без терок с официалами сразу идешь к гуру ремонта, а от него в магаз/разборку и чинишься hehe
Бермадей Кукуевич
в123вв писал(а):

Цитата:

Контактная информация:
Контактное лицо: Адам


Еврею не повезло 63


Такой балшой карочи даэсть а в сказки веришь... Адам эта карочи нохч! Зубдаю э!
в123вв
Цитата:

Внедорожник для жителей Рублевки – 24,5 миллиона рублей

Mercedes-Benz сделал очень приятный сюрприз тем автомобилистам, которые считают свои Bentley и Rolls-Royce ширпотребом, а передвигаться в пространстве предпочитают на своих собственных самолетах. Оказывается, уже в начале следующего года в России начнется продажа уникального шестиколесного G-класса! И стоить такая машина будет у нас 24,5 млн рублей! За такие деньги можно купить сразу семь (!) внедорожников GL 350...


Вот нормальный аппарат. Для настоящих еврее-пиратов Laughing
Бермадей Кукуевич
походу реальная нохчи-бээнвее.. раз десять по интерполам просвеченная.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

в123вв писал(а):

Вот нормальный аппарат. Для настоящих еврее-пиратов


facepalm я не пойму - а в чём понты этого ушлепанского крокодила?
ZapFan
Бермадей Кукуевич писал(а):

facepalm я не пойму - а в чём понты этого ушлепанского крокодила?



5 блокировок, дорожный просвет 460 мм и способность преодолевать брод глубиной до 1 метра.
в123вв
Бермадей Кукуевич писал(а):

...

в123вв писал(а):

Вот нормальный аппарат. Для настоящих еврее-пиратов


facepalm я не пойму - а в чём понты этого ушлепанского крокодила?


В том, что он хорошо действует на нервы всем этим политиканам, так ратующим на публике за социальную справедливость в чужих кошельках, на деле же... Smile
Цитата:

...кривым путем находим путь верный.
Шекспир. Гамлет, акт II, сцена 1.

Умный военачальник во многих случаях сумеет занять такие оборонительные позиции, которые противник вынужден будет обязательно атаковать.
Мольтке

...В войне, как и в спортивной борьбе, попытка бросить противника наземь, не лишив его предварительно устойчивости и равновесия, приводит к излишней и непроизводительной трате сил по сравнению с тем напряжением, которое испытывает противник. Успех при таком способе борьбы возможен только при огромном превосходстве в силах, и даже при этом условии он не будет решающим.

Такое нарушение равновесия достигалось преднамеренными или случайными стратегическими непрямыми действиями. ...


Непрямые действия. Да и просто пошутить Very Happy
Цитата:

Мы все учились понемногу,
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава Богу,
У нас немудрено блеснуть.

Бермадей Кукуевич
ZapFan писал(а):

5 блокировок, дорожный просвет 460 мм и способность преодолевать брод глубиной до 1 метра.


и за это платить такие денги? Да за такие бабосы 4 негра меня всю жисть на руках носить будут! Вот это я понимаю понты! Все вокруг как лохи на мерсадесах, а я один такой в паланкине, у негров на плечах и три наложницы с веерами... лепотаа...
Art_16R
BlackStar писал(а):

взял новый х3 - за что тут многие потешаются над выбором "девчачьего" авто с "пустой"- урбан комплектацией


Ты я посмотрю на сервисе бываешь чаше чем я на своем китайском опиле(я был только на то). И в чем понт этого премиума, если он не понтовый, да еще и ломается Pardon
Бермадей Кукуевич
Art_16R
Он не ломается, просто надо ездить на сервис по "книжке", нето пятилетняя гарантия кирдык!!!
Art_16R
Бермадей Кукуевич
Погоди, там вроде 2 года гарантии всего.
Бермадей Кукуевич
Art_16R
ну дык ради того, чтоб лохи ездили кажен месяц по четвертаку оставляли в кассе, можно и 5 лет и 10 лет гарантии накеррачить, один кеер к тому времени суммарные затраты на гарантийные ТО многократно превысят его компенсационную выплату.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы