Страница 2 из 2
Мr. Black Star
Art_16R писал(а):


Как рассказал и.о. заместителя начальника Татарстанской таможни Алексей Яковлев, как правило, это были автомобили с большим пробегом, выпущенные в начале двухтысячных годов. При этом автомобиль, зарегистрированный за рубежом, передавался казанцам по доверенности на год, поскольку закон запрещает продавать кому-либо ввезенный для личного пользования транспорт. Продавцы обещали ежегодно продлевать доверенность.



Покупатели тупые hehe Погонял месяцев 6 или более (до года) а дальше на продажу как запчасти, детали с дисконтом пошли бы на ура. И получилась бы тачка на халяву и без штрафов ещё, а они ездить хотели постоянно. facepalm Я бы взял Ауди ТТ погонял сколько бы хватило, а потом как запчасти бы пилил на ТТ-клубе, но Татары жадные по ходу.
Alex-link
Зачем дальше на продажу? по закону такие машины имеют права находиться на территории РФ, но с дальнейшем выездом обратно в туже Прибалтику раз в год вроде. Делается справочка о том, что машина выезжала и езди себе дальше.
Бермадей Кукуевич
а если угандошить такую "литовку" вжёпу? И типо "вызвать ментов"? Не, ну ради прикола...
в123вв
Бермадей Кукуевич писал(а):

а если угандошить такую "литовку" вжёпу? И типо "вызвать ментов"? Не, ну ради прикола...


Не совсем верно - вот тут правильный подход. И евреек сразу видать, прямо с первого взгляда Laughing
http://www.youtube.com/watch?v=fe-8IR--shA
Skiff
Да ну, бред какой то. Каким раком государство может конфисковывать авто гражданина другого государства?
По доверенности человек ездит, не запрещено ведь! Купил-продал? А докажи!
Бермадей Кукуевич
Ненавижу литовок-нна...
Мr. Black Star
Alex-link писал(а):

Зачем дальше на продажу?


А ты веришь людям выдавшим эту доверенность? Что бы в ноль покататься, а то эти уепки могут и аннулировать её. Я вот не понимаю как можно изъять машину у человека если она не его, и против собственника нет решения суда? Правовое государство, татары куле.
Бермадей Кукуевич
Мr. Black Star писал(а):

Я вот не понимаю как можно изъять машину у человека если она не его


1. Мент останавливает машину и деликатно так говорит - выйдете пожалуйста и идите лесом - эта машина в розыске и едет на эвакуаторе в отстойник, счастливого пути, гражданин.
2. Толпа ОМОНовцев выволакивает водилу из машины и дубиналом объясняет, что его песенка спета... машина по интерполу вашще сквозит.
Мr. Black Star писал(а):

и против собственника нет решения суда?


а зачем? Достаточно обычного электронного приказа нотариуса, выдавшего генералку. Я сам так аннулировал доверенность челу, который задержал выплату остатка.... людская простота хуже воровства, слыхал?
Мr. Black Star
Ну вот я и говорю покатался чутка, а потом в распил.
Цитата:

1. Мент останавливает машину и деликатно так говорит - выйдете пожалуйста и идите лесом - эта машина в розыске и едет на эвакуаторе в отстойник, счастливого пути, гражданин.
2. Толпа ОМОНовцев выволакивает водилу из машины и дубиналом объясняет, что его песенка спета... машина по интерполу вашще сквозит.


Забавно так и с твоей машиной можно поступить, а зачем останавливается, скока там штраф за неподчинение? Но только если будут догонять или стрелять начнут, лучше сдаться. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы