Страница 1 из 1
Mihalych78
pst

Цитата:

Оренбургская область, южная оконечность Урала. Здесь творится что-то загадочное. Говорят, что каждый второй житель этого региона обладает паранормальными способностями.

По версии местных жителей, из-под земли «выходят особые энергии», которые наделяют людей сверхъестественными силами. Так, по слухам, некоторые жители даже способны видеть в полной темноте.

Даже животные там особенные! К примеру, шерсть местных коз может излечить от головной боли.

Правда ли все это? Съемочная группа программы НТВ «Таинственная Россия» отправилась в самые интересные места Оренбургской области и даже спустилась в чрево гигантских подземелий, чтобы найти ответы на все невероятные вопросы.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/627283/#ixzz2XxEud4uc



ROFL ROFL ROFL

ща заколдую нахрен всех
кроме Вади естесно 63

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Цитата:

Как утверждают москвичи, в Оренбургской области свой провидец есть в каждой деревне. Мальчик Женя Панов умеет разговаривать с животными. Ребенок обладает почти энциклопедическими знаниями о них. Словно кинофильм видит будущее Наталья Ерополова. К ней за помощью не раз обращались земляки. Именно в земле, и в подземных царствах пещер видит она необычную силу.

Последняя же не старается скрыть своих тайн.В Оренбургской области много карстовых пещер – подземных коридоров, созданных самой природой. Здесь исследователи проводят свои эксперименты. Например, выяснилось, что под землей искажается время, биологические часы человека меняются.

Наличие в Оренбургской области большого количества людей со сверхспособностями, а также многочисленные уникальные места позволяют говорить о том, что в оренбургском крае есть энергия самой планеты. От нее-то человек и заряжается силой.


http://www.ural56.ru/news/46/285317/

масква -клоака планеты
давно известный фахт gpn
Пeтpoвич
Mihalych78 писал(а):

кроме Вади естесно


Страшно?
zett
А я давно говорил...
Вот, к примеру, у меня в армейке были серьезные терки с тремя личностями, двое из которых были с первой чеченской с напрочь поехавшей кукушкой, а третий - типа сержант замкомвзвода, ну, ему видимо по должности полагалось. В шахматы играли практически каждый вечер... hehe
Ну и чего вы думаете - после дембеля все эти три товарища благополучно склеивают ласты при различных обстоятельствах... Pardon
Сержанта того машиной переехало, тех двоих уже не помню, но тоже поминали.
Или взять, допустим, школу. Все, кто пытался на меня бочку катить - все давно уже червей кормят. Костин сдох в гавне от передоза, Абсатаров от СПИДа, Белоглазов пока живой вроде но на зоне его петухом сделали и у него крышняк съехал, тупо живет как растение, ходит под себя.
Вот как-то так... Pardon
Пeтpoвич
zett писал(а):

Все, кто пытался на меня бочку катить - все давно уже червей кормят


Вот и голубь тоже ...повесился Pardon
rezident
Михалыч там татарен в соседней теме пишет что вашего в москве поймали. Тот тоже какой-то не такой
FHR
я щетаю Ровер особенный, остальные уг
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы