Страница 5 из 7
rezident
Вспомнил про саап не к ночи он будет помянут про который тони постил.
*Kostik*
СМВ писал(а):

*Kostik* писал(а):

так чуть на 60к не развели на всякую фигню


с ягуаром всегда и везде разводить будут hehe

с БМВ тоже самое. Т.е. Это надо курить,форумы,знать матчасть,покупать самому запчасти,каким то чудом диагностировать своими приборами и только потом если руки из жопы ехать на сервис чтоб поменяли и больше ничего не диагностировали.
Перец
Кстати при поиске бу РР рекомендуют поискать с движком от ягуара, а не с бмвшным мотором, видимо последний действительно гиморный.
Санёг
отдельные комментаторы крайне доставляют ROFL
СМВ
вот не знаю почему, но РР моя мечта. и вполне осуществимая хоть сейчас мечта. естественно в возрасте 3-5 лет. но как представлю сколько с ним гиммора может быть... пусть мечта остаётся мечтой
Санёг
Перец писал(а):

Кстати при поиске бу РР рекомендуют поискать с движком от ягуара, а не с бмвшным мотором, видимо последний действительно гиморный.

какие геморы с проверенным М62 nea
Alex-vs-VAZ
СМВ писал(а):

вот не знаю почему, но РР моя мечта. и вполне осуществимая хоть сейчас мечта. естественно в возрасте 3-5 лет. но как представлю сколько с ним гиммора может быть... пусть мечта остаётся мечтой



что с ним делать то?

мне вот об М3 е92 мечтается rlzz
Перец
Санёг писал(а):

какие геморы с проверенным М62 nea



люди говорят (с)

Мне побую, ни бмв, ни рр я покупать не собираюсь Pardon
СМВ
Alex-vs-VAZ писал(а):

что с ним делать то?

мне вот об М3 е92 мечтается


и куда на низкой, жёсткой, маленькой М3 ездить? только на кольцо гоночное выезжать по выходным?
а вот РР это и какая-никакая проходимость и роскошный салон и комфортабельная подвеска и нехилые двиги. если бы не подозрительная надёжность
Санёг
говорят что кур доят (с)
Alex-vs-VAZ
СМВ писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

что с ним делать то?

мне вот об М3 е92 мечтается


и куда на низкой, жёсткой, маленькой М3 ездить? только на кольцо гоночное выезжать по выходным?
а вот РР это и какая-никакая проходимость и роскошный салон и комфортабельная подвеска и нехилые двиги. если бы не подозрительная надёжность



так зачем на каждый то день. есно мечта для погонять в свое удовольствие. а на каждый день для семьи есть Зафирка.
СМВ
Alex-vs-VAZ писал(а):

так зачем на каждый то день. есно мечта для погонять в свое удовольствие.


для себя сделал вывод, что на погонять. под этим можно понимать разное лучше арендовать машину. не так уж часто есть возможность и желание это делать, а держать спец машину для грязи, спец машину для кольца, спец машину для зимних покатушек будет ну очень затратно. если мне что то хочется, то я арендую машину и гоняю на ней не жалея и не задумываясь, что с ней дальше будет.
зафира хорошая машинка. была бы на автомате нормальном взял бы как семейную
Alex-vs-VAZ
СМВ писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

так зачем на каждый то день. есно мечта для погонять в свое удовольствие.


для себя сделал вывод, что на погонять. под этим можно понимать разное лучше арендовать машину. не так уж часто есть возможность и желание это делать, а держать спец машину для грязи, спец машину для кольца, спец машину для зимних покатушек будет ну очень затратно. если мне что то хочется, то я арендую машину и гоняю на ней не жалея и не задумываясь, что с ней дальше будет.
зафира хорошая машинка. была бы на автомате нормальном взял бы как семейную



ну аренда вариант в МСК. а так только на тр. налоге разорение. да и ямы у нас кругом, на ней пульнуть то негде.
СМВ
Alex-vs-VAZ писал(а):

а так только на тр. налоге разорение. да и ямы у нас кругом, на ней пульнуть то негде


вот так и умирают мечты.
rezident
Вот и BMW обосрали до этого фольксваген пасцат с его TSI DSG обсерили. Кто следующий в очередь. Как дальше жить.
shubin81
Maratos писал(а):

shubin81 писал(а):

это кусок гавна, а не премиум - премиум - ауди а8 в шоколаде или мерс 221 за 800....а эта поипень по ссылке для задротов, держащих потными ручонками пачечку денежек и думающих чтобы купить чтоб не стремно и соседи понимающе кивали facepalm тут и правда лучще таз



напиши это тут

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=332319&highlight=

63 63



"тут" - не тот случай. человек во первыых сарай купил, во вторых турбодизель Pardon а это сильно меняет дело
Цифра
У меня знакомый БМВ Z3 или М3 (точно не помню уж, давно было) взял "на погонять". Недолго она у него задержалась, не совместима с этой жизнью. Помню, что он потом ее очень долго продавал, в Ярославле на нее спроса не было, насилу кому-то в Мск продал.
Alex-vs-VAZ
СМВ писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

так зачем на каждый то день. есно мечта для погонять в свое удовольствие.


для себя сделал вывод, что на погонять. под этим можно понимать разное лучше арендовать машину. не так уж часто есть возможность и желание это делать, а держать спец машину для грязи, спец машину для кольца, спец машину для зимних покатушек будет ну очень затратно. если мне что то хочется, то я арендую машину и гоняю на ней не жалея и не задумываясь, что с ней дальше будет.
зафира хорошая машинка. была бы на автомате нормальном взял бы как семейную



кста SRT8 можно и погонять и в грязь.
SeaRunner
BlackStar писал(а):

зачем люди покупают машины-помойки?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=332319

комплексы или зачем?



Просто они нереально круто разбираются в тачках и любят трудности. Чтобы их потом героически преодолевать. Поэтому и выбирают машину с однозначно смотанным пробегом и самым паршивым дрыгателем в линейке.... Good До этого был дырявый насквозь кузов на паркете. Good
*Kostik*
SeaRunner писал(а):

BlackStar писал(а):

зачем люди покупают машины-помойки?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=332319

комплексы или зачем?



Просто они нереально круто разбираются в тачках и любят трудности. Чтобы их потом героически преодолевать. Поэтому и выбирают машину с однозначно смотанным пробегом и самым паршивым дрыгателем в линейке.... Good До этого был дырявый насквозь кузов на паркете. Good



Вот он gpn Только продержись подольше на этот раз ROFL
SeaRunner
Санёг писал(а):

отдельные комментаторы крайне доставляют ROFL



Да не то слово: (http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=332319&start=1150)

Владелец премиума писал(а):

еще на днях заметил лужу под правой фарой. занюхал - вода из омываателя. закупил новый шланг и пару тройников-переходников от бачка к омывателям фар. так вот, снял подкрылок, стал пшикать омывайку чтоб посмотреть где течет. шланги и соединения сухие . оказалось течет (просто таки не течет, а плюётся) правый омыватель фары. буду менять

зы. почитал бмвклуп - известная проблема на е90, оказывается.



Вечно ты, Петька, во что-то вступаешь - то в г..но, то в паритю.... (с) ROFL

facepalm

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

*Kostik* писал(а):


Вот он gpn Только продержись подольше на этот раз ROFL



Не сцы этого клуба любителей немецкого автохлама. Там уже риальные потсоны на премиум проставки ставят... Инженеры-то немецкие туповатые попались, до такой простой идеи не додумались: (http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=332319&start=1125)

Владелец преимума писал(а):

И поставил таки проставки. Перед 5мм, зад 20мм. Выгядеть стало зло. Посмотрим как будет вести себя на дороге.



Ясень пень, клиренса уже не хватает на наших автобанах. А впереди еще зима... supercool

Аццкая жесть.... facepalm
*Kostik*
SeaRunner честно сказать я в шоке от Володи, никак он не наиграется. Я бы после того как каждый месяц выкидывал по 10-15 тысяч а под кульминацию застрять под владимиром на месяц и попасть на двадцатку не то что Некробеху, я б наверное даже велосипед бы не брал, отдохнул бы чуток.
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

SeaRunner честно сказать я в шоке от Володи, никак он не наиграется. Я бы после того как каждый месяц выкидывал по 10-15 тысяч а под кульминацию застрять под владимиром на месяц и попасть на двадцатку не то что Некробеху, я б наверное даже велосипед бы не брал, отдохнул бы чуток.



Да не, все пучком. Если бы таких дятлов не было, кому бы ты свой хлам стал сливать, когда время подойдет? Вторичный рынок, батенька, то-то... Wink
*Kostik*
SeaRunner в трейд ин сдавал последнюю, владелец на меня вышел через соцсеть, я ему фотку битой показал facepalm
Maratos
SeaRunner писал(а):

Санёг писал(а):

отдельные комментаторы крайне доставляют ROFL



Да не то слово: (http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=332319&start=1150)

Владелец премиума писал(а):

еще на днях заметил лужу под правой фарой. занюхал - вода из омываателя. закупил новый шланг и пару тройников-переходников от бачка к омывателям фар. так вот, снял подкрылок, стал пшикать омывайку чтоб посмотреть где течет. шланги и соединения сухие . оказалось течет (просто таки не течет, а плюётся) правый омыватель фары. буду менять

зы. почитал бмвклуп - известная проблема на е90, оказывается.



Вечно ты, Петька, во что-то вступаешь - то в г..но, то в паритю.... (с) ROFL

facepalm

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

*Kostik* писал(а):


Вот он gpn Только продержись подольше на этот раз ROFL



Не сцы этого клуба любителей немецкого автохлама. Там уже риальные потсоны на премиум проставки ставят... Инженеры-то немецкие туповатые попались, до такой простой идеи не додумались: (http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=332319&start=1125)

Владелец преимума писал(а):

И поставил таки проставки. Перед 5мм, зад 20мм. Выгядеть стало зло. Посмотрим как будет вести себя на дороге.



Ясень пень, клиренса уже не хватает на наших автобанах. А впереди еще зима... supercool

Аццкая жесть.... facepalm



dns4 dns4 dns4 ppc ppc

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

*Kostik* писал(а):

SeaRunner в трейд ин сдавал последнюю, владелец на меня вышел через соцсеть, я ему фотку битой показал facepalm



cчас придет володя сюда, люлей вам выпишет Razz 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы