Страница 1 из 3
Косолапый
В последнее время заметил что стали сильно трястись руки при волнении, раньше такого не наблюдал. Да и не только руки, порой запинаюсь в речи, дрожжит голос и прочие признаки волнения, которые заметны окружающим.

Вобщем засоветуйте годный транквилизатор, который можно купить без рецепта. Лучше из личного опыта, гугл юзать и сам умею. Желательно чтоб не вызывал сонливости, хотя бы выраженного эффекта.
Всякие баярышники, валерьянки и прочие пустырники не интересуют.
в бабу превращаешься supercool
rg-45
Косолапый писал(а):

Всякие баярышники, валерьянки и прочие пустырники не интересуют.


новопассит?
GENA


Последний раз редактировалось: GENA (03 Июля 2013 18:28), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
ТС - становишься бабой?
скоро сиськи вырастут как у Меффа
дмитрийй
Косолапый писал(а):

В последнее время заметил что стали сильно трястись руки при волнении, раньше такого не наблюдал. Да и не только руки, порой запинаюсь в речи, дрожжит голос и прочие признаки волнения, которые заметны окружающим.

Не бзди с возрастом проходит...у мну такое было. если волнение можно назвать состояние когда я психовал (нервничал) Pardon
SClaus
Косолапый

Эти признаки присущи многим заболеваниям (в т. ч. очень серьезным)
Косолапый
rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

Всякие баярышники, валерьянки и прочие пустырники не интересуют.


новопассит?



Цитата:

Ново-Пассит экстракт сухой (получаемый из корневищ с корнями валерианы лекарственной, травы мелиссы лекарственной, травы зверобоя продырявленного, листьев и цветков боярышника однопестичного или колючего, травы пассифлоры инкарнатной (страстоцвета), соплодий хмеля обыкновенного, цветков бузины черной) 157.5 мг
гвайфенезин



Чото я шаманским сборам ни шибко доверяю, зачем мне лошадинные дозы валерьянки?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

дмитрийй писал(а):

Косолапый писал(а):

В последнее время заметил что стали сильно трястись руки при волнении, раньше такого не наблюдал. Да и не только руки, порой запинаюсь в речи, дрожжит голос и прочие признаки волнения, которые заметны окружающим.

Не бзди с возрастом проходит...у мну такое было. если волнение можно назвать состояние когда я психовал (нервничал) Pardon


Ну мне какбэ надо сейчас, а не в комплекте с седыми мудями.

SClaus писал(а):

Косолапый

Эти признаки присущи многим заболеваниям (в т. ч. очень серьезным)


та пох, ты колесо посоветуй.
Серый110
Косолапый писал(а):

Вобщем засоветуйте годный транквилизатор, который можно купить без рецепта. Лучше из личного опыта, гугл юзать и сам умею. Желательно чтоб не вызывал сонливости, хотя бы выраженного эффекта.


Накати стакан, волноваться перестанешь.
SClaus
Косолапый писал(а):

та пофиг, ты колесо посоветуй.



Ты лучше обследование пройди.
Лучше выявить болезнь на ранней стадии.
neclassik
Афобазол,а лучше к врачу сходи
Косолапый
Серый110 писал(а):

Косолапый писал(а):

Вобщем засоветуйте годный транквилизатор, который можно купить без рецепта. Лучше из личного опыта, гугл юзать и сам умею. Желательно чтоб не вызывал сонливости, хотя бы выраженного эффекта.


Накати стакан, волноваться перестанешь.


Считаешь остроумно?
SClaus писал(а):

Косолапый писал(а):

та пофиг, ты колесо посоветуй.


Ты лучше обследование пройди.
Лучше выявить болезнь на ранней стадии.


У меня нет ДМСа, а тратить 100500 денег и времени на то, чтобы врач сказал - попей валерьяночки, чувак. Я смысла не вижу.
Да и врач опять же - невропатолог скорее всего, а его записи в карте работают против пациента. Ведь врачебная тайна и прочая ерунда - не в почете.

Добавлено спустя 56 секунд:

neclassik писал(а):

Афобазол,а лучше к врачу сходи


а ты юзал афобозол? Отзывы в инете что он неэффективное гогно.
neclassik
Косолапый писал(а):

а ты юзал афобозол? Отзывы в инете что он неэффективное гогно.


Эффективное тебе без рецепта не продадут,хотя бы тот же
седуксен
Косолапый
neclassik писал(а):

Косолапый писал(а):

а ты юзал афобозол? Отзывы в инете что он неэффективное гогно.


Эффективное тебе без рецепта не продадут,хотя бы тот же
седуксен


куево этой стране, даже лечиццо не дают.
Серый110
Косолапый писал(а):

Считаешь остроумно?



Ни в коем случае. Химия думаешь полезней? Как советовали выше, пройди обследование. Может давление повышенно?
Если со здоровьем нормально, стакан водки перед сном избавит от тремора.
Косолапый
Цитата:

Химия думаешь полезней?


я про пользу не говорю.
Цитата:

Как советовали выше, пройди обследование.


Если бы такое намерение у меня было - я бы так и сделал и не создавал бы тему. Мне это не подходит.
Сегодня тебе невролог поставит диагноз, а завтра не получишь лицензию на оружие, права, не пройдешь проф. осмотр на работе...нахрена мне такое? Я не буду против себя играть.
Цитата:

Если со здоровьем нормально, стакан водки перед сном избавит от тремора.


Руки с бодуна как раз таки тресуццо, шутка про звон когда алкаш наливает водку в граненый стакан, стара как мир.
FHR
вотка –вчерашний день, хряпни амфетаминов
rover
Цитата:

В последнее время заметил что стали сильно трястись руки при волнении, раньше такого не наблюдал. Да и не только руки, порой запинаюсь в речи, дрожжит голос и прочие признаки волнения, которые заметны окружающим.



Потому, что ты задрот компьютерный и англицкий учишь.

Займись спортом, враз все пройдет, и поменьше за компьютером сиди, а побольше с реальными людьми общайся. У тебя такая же болезнь, как у меня началась, она прогрессировать будет, скоро ты вообще выйти из дома нормально не сможешь supercool Готовься, если не начнешь ЗОЖ вести, то кирдык из кирли
Серый110
Косолапый писал(а):

Сегодня тебе невролог поставит диагноз, а завтра не получишь лицензию на оружие, права, не пройдешь проф. осмотр на работе...нахрена мне такое? Я не буду против себя играть.


В нашей деревне за бутылку коньяка и коробку конфет пройдёшь все комиссии. А с болячкой запустишь - сыграешь в ящик раньше времени.
ГМП
Косолапый писал(а):

В последнее время заметил что стали сильно трястись руки при волнении,


Дунька Кулакова виновата. facepalm
Александдр
Косолапый
Тебе нужны такие колеса:

или

или


И с нервами всё сразу будет нормалды Good
Tymur
может грандаксин?

хотя мое мнение, такие препараты должен врач назначать, если самому то только валерьянку с корвалолом 50\50
Косолапый
Серый110 писал(а):

Косолапый писал(а):

Сегодня тебе невролог поставит диагноз, а завтра не получишь лицензию на оружие, права, не пройдешь проф. осмотр на работе...нахрена мне такое? Я не буду против себя играть.


В нашей деревне за бутылку коньяка и коробку конфет пройдёшь все комиссии. А с болячкой запустишь - сыграешь в ящик раньше времени.


Если бы. Да еще и все активнее внедряются электронные карты и прочие единые базы и когда-нибудь таки их внедрят, вот тогда корявые писюльки врачей попадут в базы.
А как у нас ситуация с базами можешь узнать вбив в гугле "база ... скачать"
Tymur писал(а):

может грандаксин?

хотя мое мнение, такие препараты должен врач назначать, если самому то только валерьянку с корвалолом 50\50


реально достать?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Александдр писал(а):

Косолапый
Тебе нужны такие колеса:

или

или


И с нервами всё сразу будет нормалды Good



на такое нет ни сил, ни средств, ни времени, ни желания.

rover писал(а):

Цитата:

В последнее время заметил что стали сильно трястись руки при волнении, раньше такого не наблюдал. Да и не только руки, порой запинаюсь в речи, дрожжит голос и прочие признаки волнения, которые заметны окружающим.



Потому, что ты задрот компьютерный и англицкий учишь.

Займись спортом, враз все пройдет, и поменьше за компьютером сиди, а побольше с реальными людьми общайся. У тебя такая же болезнь, как у меня началась, она прогрессировать будет, скоро ты вообще выйти из дома нормально не сможешь supercool Готовься, если не начнешь ЗОЖ вести, то кирдык из кирли



Не ты автор?
Tymur
в любой аптеке вроде, и ващет я свое мнение сказал

Валерьянку надо пить, мадэ эд ноктэ!(с) сначала попробуй, по крайней мере вреда не будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы