Страница 3 из 5
GENA
Зyбиловод писал(а):

SClaus
Чото вяло как-то пиндоссия заступается за братьёв мусульман nea


Да им побоку все эти братья. Им главное что в котле говно кипело, а брызгами ЕС Китай и рашу заваливало. Нестабильность везде- сонова крепкости американского фантика-
Дмитрий_053
Цитата:

Адли Мансур вступил в должность президента Египта



Йопт, обезьянки одну обезьянку поменяли на другую, ну теперь жизнь наладится facepalm hehe
sveinung
Зyбиловод
путина на медведева на путина facepalm
ПрапорЪ
Косолапый писал(а):

тут кроме меня все дибилы


aft
sveinung
Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а кто там с лола ? очень подозрительно. не в качестве ли советников они туда под видом туристов?


тут кроме меня все дибилы, куда им в советники?

правильно, наркоман не дотягивает даже до дебила
Мr. Black Star
Sagesurder1 писал(а):

vvv_sony
какие хайяты-хренаты? если страна объективно в состоянии переворота. Безвластие. Уже неважно, едет туда европа или нет. Я бы даже мыслей не допускал таких, что сейчас туда можно поехать.



Я всегда привожу это пример, тем временем за моим окном:
Цитата:

Центральный парк культуры и отдыха в Балашихе начинается сразу за платформой железнодорожной станции. Впрочем, парком это место можно назвать с большой натяжкой: дорожки уводят вглубь настоящей лесной чащи, фонарей раз-два и обчелся. А местным все нипочем - ныряют в лес без опаски даже поздним вечером, ведь путь в обход, по освещенным городским улицам, гораздо длиннее.

Именно здесь полтора года назад орудовала банда подростков. Сейчас в качестве обвиняемых по делу проходят восемь человек. Семь ребят в возрасте 15 - 16 лет и 28-летний - скупщик награбленного (возраст указан на момент ареста в декабре 2010 - марте 2011 г.). Пока следователи считают их вину доказанной по шести убийствам. Но подозревают, что на счету парней 27 забитых до смерти горожан.


Спокойно в Подмосковье ведь правда? Ни революций, ни погромов, просто менты замалчивали подобное, дабы не портить статистику, хотя местные всё знали. Так какого рожна мне должно быть страшно в египте если шансов умереть или пропасть без вести в России у меня больше? Единственное что может пострадать это кормёжка и уборка, пока анархия опять, в этом году было спокойнее чем в прошлом гоняли на автобусе ночью в израиль ехали без сопровождения.
sveinung
Мr. Black Star
не понял , ты каждый год в египет ездишь ? зачем ?
Мr. Black Star
Да клали тут все на твой отдых в египтах! Тут речь идет про смену власти обезьянок другими обезьянками. supercool
sveinung
Зyбиловод
братьев мусульман сменили братья пидарасяне ROFL
Мr. Black Star
sveinung писал(а):

Мr. Black Star
не понял , ты каждый год в египет ездишь ? зачем ?


Люблю с рыбами на рифе поплавать, а не с гандонами в Анапе. hehe
Цитата:

ут речь идет про смену власти обезьянок другими обезьянками. supercool


От перестановки обезьян сумма не меняется, у нас тоже так, одна сменила другую и ничего, только танцы на площади были вялые и болотные с нашистами не подрались, а так те же яйца. hehe
sveinung
Мr. Black Star
а кроме ебипта и крыма плавать больше негде ? у тебя по географии был кол ?
sveinung
какая нафек географея когда на кону стоят понты? facepalm hehe

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (04 Июля 2013 19:33), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Зyбиловод
ебипт - это понт ? facepalm
sveinung
для кого-то и какцент понт facepalm hehe
Мr. Black Star
Ебипет это дыра, но море там зачёт и обезьяны не агрессивные.
Думаю мож в Черногорию понаехать поплавать и посмотреть как там?
Крым не трогайте, там нормально если не хохлы со своей ненавистью, пусть лучше их татары выживут, будет на ебипет похоже hehe
Тем кто пишет что не фиг ездить в египет вам то что, что одна обезьяна сменила другую в том месте где вы не бываете. Мы же не обсуждаем, что в сараях дачах одна обезьяна председатель сменил другого, путём пьяной драки на шашлыках. hehe Кому и пиво на подъезде вариант там за лавку борьба. hehe
sveinung
Мr. Black Star
для тебя ебипет - это верх лолегархизма и достижений ? facepalm cry
Olegan-TLT
sveinung
тебе же говорят - там море хорошее. оно ни на какое другое море рядом с нами не похоже, рифы коралловые аналогичные кроме красноморского побережия есть только с другой сторон земного шара (в азии самое близкое, но это куда как дальше египта). В море там реки не впадают, оно чистейшее. Климат там очень хороший (нет влажности, полезно всем). Овощи-фрукты не химические. Ну и при мубараке туриндустрию на красноморье сделали высокоразвитой
sveinung
Sagesurder1
а италия \ испания\кипр\турция ... ?
Olegan-TLT
sveinung
средиземное море (которое и в италии, турции, и в испании и около кипра и в греции) по части живности намного хуже, никакого сравнения с красным. Хотя есть места, где рыбок посмотреть можно, но это не то... Хотя средиземное море краше и лучше черного (соленей, чище, живности больше).
Мr. Black Star
sveinung писал(а):

Мr. Black Star
для тебя ебипет - это верх лолегархизма и достижений ? facepalm cry


Нет это отстой полный, но рифы там хорошие с живностью, европа туда катается плавать и ничего. Купаться мне нравится в красном море, но досталось оно не тем.
Olegan-TLT
вот, 3 января этого года снимал. у нас слякоть и снег, мороз может быть. а тут четыре с небольшим часа лету, и море +24, тишь да гладь (правда это самый тихий отель хургадского региона для зимы с огромной природной закрытой бухтой). чистейшее море. в море сказочной красоты кораллы и рыбки..
http://youtu.be/YGlrIl4fkrw
http://youtu.be/YjU8WeO_aQs
http://youtu.be/DqQ8HAR7xvE
anykey
сравнили ракеровку наших обезьян с отрезанием головы у тамошних
sveinung
Sagesurder1
а чем тебе не угодил снег ? морозец, лыжи , сноуборд и зимний отдых .
кому в жопу уперлась обезьяния ?! Pardon
а жара и тут надоедает хуже горькой редьки.
vvv_sony
sveinung, мне вот интересно, когда возникают темы про Египет, ты всегда бесишься (другого слова по этому поводу не подобрать) оттого, что люди ездят на этот курорт. С чем это связано? Даже если бы ты четырежды в год погружался на Фиджи, в Индонезии, на Сейшеллах и Мальдивах, то и этот факт ну никак не позволял бы тебе ругаться и буквально исходить желчью в сторону Египта. Давай не будем забывать, что ты, насколько я помню, даже в Египте то ни разу и не был! Так с чем связана такая неприязнь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы