Страница 4 из 5
SClaus
Цитата:


Военные в Каире открыли огонь по сторонникам свергнутого президента Мохаммеда Мурси, которые направлялись к штаб-квартире Республиканской гвардии, где он содержится под стражей, сообщает Agence France-Presse.

По предварительным данным, в результате стрельбы убиты три человека, количество раненых пока не сообщается, но известно, что они есть.

Марш направлялся к штабу Национальной гвардии под лозунгом «Вечером президент Мурси будет в своем дворце!». Военнослужащие, у которых другие инструкции на этот счет, призывали людей остановиться и не провоцировать беспорядки.

Ранее лидеры исламистов призвали провести после пятничной молитвы массовые акции протеста против смены режима. Они не признают новых властей Египта, называют отстранение Мурси от власти военным переворотом и требуют «восстановления легитимности», то есть возврата власти своему лидеру.


Санта барбара отдыхает ppc
sveinung
vvv_sony
а пошел-ка бы на пнх Pardon
инет оплачен пишу , свое мнение.
так что язык в жопу засунь и пройди в пнх.

дрочишь на дикие страны - дрочи.
GENA
vvv_sony писал(а):

sveinung, мне вот интересно, когда возникают темы про Египет, ты всегда бесишься (другого слова по этому поводу не подобрать) оттого, что люди ездят на этот курорт. С чем это связано? Даже если бы ты четырежды в год погружался на Фиджи, в Индонезии, на Сейшеллах и Мальдивах, то и этот факт ну никак не позволял бы тебе ругаться и буквально исходить желчью в сторону Египта. Давай не будем забывать, что ты, насколько я помню, даже в Египте то ни разу и не был! Так с чем связана такая неприязнь?


Да был в Ебипте. Просто не понит нифуя. Вот его видео -
http://www.youtube.com/watch?v=QbgUwFP0xFc&feature=player_detailpage
Olegan-TLT
sveinung писал(а):

Sagesurder1
а чем тебе не угодил снег ? морозец, лыжи , сноуборд и зимний отдых .
кому в жопу уперлась обезьяния ?! Pardon
а жара и тут надоедает хуже горькой редьки.


так зима у нас долгаяSmile) о отдыхать на недельку-полторы выбираешься. так что нормально это. ну и смотри - чего ты такой агрессивный? тебе чего агрессию проявлять, посылать кого-то? тебе же нормально объясняют, что там и зачеми как. В египет приезжая на красноморский курорт ты не сталкиваешься сильно с обезъянией, курортные зоны там - резервации. Там нет этих укутанных моджахедов. Нет, конечно чувтсвуется что в арабской стране, но не сказал бы, что сильно. Повторюсь, отели там на высоком уровне сделаны. По самым современным общемировым стандартам. Без всяких экономий и кроилова. Хотя красот вокруг отелей нету. пустыня и камни там... За красотами - в грецию к примеру, в турцию или италию или испанию. Вот на крите в прошлом сентябре маленько пофоткал.. http://fotki.yandex.ru/users/vissper/album/187971/?
а в последнюю поездку в египет даже зеркалку брать не захотелось, так как бывал я там с фотосессиями Wink

да, а вот про то, что летом и здесь жары хватает -тут я согласен. Я вообще летом категорический противник выезжать, и у нас зашибись gpn Тем более лето такое короткое...
sveinung
Sagesurder1
а где ты увидел агрессию в твой адрес ? ты мне нормально отвечал и отвечаешь.
я на тебя не наезжаю , а тому опесталу ответил в его стиле Pardon
Бермадей Кукуевич
GENA писал(а):

Просто не понит нифуя. Вот его видео -


нененее, вотоно его видео... http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zTOdgLo5GNI#at=91
Olegan-TLT
sveinung
да ничего он тебе плохого в последнем посте не сказал такого, за что херами сыпать facepalm
а так выбор -это всегда хорошо. в любой сфере. машину одну или другую можно купить, телевизор. поехать опять же можно в разные места. Египет для европы всей и половины большей нашей страны -отличное место, с высокоразвитой туристической инфраструктурой на красном море. мне интересен в первую очередь как зимний курорт (для меня в самый лютый тамошний холод и при январских-февральских ветрах, иногда там бывающих, в египте зашибись...). В греции например дожди заливают в январе и море бушует холодное, не для купания. а там в хургаде и шарме всегда солнце. Обидно конечно, что израилю маленький кусочек красного моря достался, и зимой там все же холоднее (я про Эйлат). И плохо будет, если из-за всех этих революций похерится красноморское побережие в египте.
sveinung
Sagesurder1
египет и турция - отдых для нищего и тупого быдла.
с убогим сервисом и опасным пойлом.
ты можешь спорить сколько угодно.
нравится египет ? езди.
но не обращай тут в свою веру окружающих
Olegan-TLT
sveinung
споришь ты Wink вернее даже не споришь, а пишешь ерунду всякую. это съездил бы, был там и там и там, потом писал бы - я бы тебя понял. но пока тыпишешь чушь. при чем тут турция вообще? я же тебе в другой теме обосновал - турция страна с уровнем жизни выше российского. с каким египтом ее вообще сравнивать? в турции все хорошо и будет хорошо еще очень долго (даже несмотря на митинги тамошние недавние). С египтом никакого сравнения быть даже не может.

Да, сервис то хороший и в египте и в турции Wink В турции получше Wink Но это и от отеля зависит. В турции пляжно-морская индустрия отдыха развита куда лучше, чем в греции. Но в греции красивше (хотя и на западном побережии турции, на эгейском море, в мармарисе или кушадасах, не менее красиво, чем в греции, там также. В турции вложили на порядок больше бабла во всю эту туриндустрию, чем в греции. Вот и отелей там больше, и уровень повыше. И цены не ниже, а даже выше, чем на отдых в евросоюзовской греции. Короче тут кому чего. Но ты свейнунг только срешь тут. Съездий хоть в грецию что ли... Посмотри на мои фотки критские - там красиво, я тебя уверяю Wink И отели есть не хуже турецких (правда немноо, но есть).

А за египет никого сейчас не агитирую. Глупцом надо быть, чтобы сейчас туда тур покупать. В страну без власти.
sveinung
Sagesurder1
зачем мне ехать туда ? зачем пробовать гавно , чтобы понять , что это гавно ? мне есть куда ехать и я туда еду.
Olegan-TLT
sveinung
так куда едешь?
sveinung
Sagesurder1 писал(а):

sveinung
так куда едешь?


поздней осенью в финляндию на вкатку в рукку , а что ?
в марте есть в планах махнуть на кипр тоже на вкатку.
Olegan-TLT
sveinung
ну финляндия не морской курорт Wink вернее море там-озеры для другого. Если про пальмы, юга, поплавать в теплом море -то это совсем другое дело. В финляндии вот не был, но думаю там хорошо. Но с египтом или турцией сравнивать в данном случае некорректно. А вот на кипре увидишь хорошее средиземное море gpn В марте там вполне можно покупаться. Там тоже развитая индустрия пляжно-морского отдыха. Не сильно хуже турецкой.
sveinung
Sagesurder1
а кто сказал , что мне нужно море ?
уверен , в ноябре в финке все озера будут подо льдом ROFL
а моржевать я не намерен hehe
Olegan-TLT
sveinung
не ну так тогда вообще зачем ты пишешь в теме, где морские курорты обсуждаются. египет, турция, греция - в первую очередь морские курорты Wink а если ты совсем не в теме, то к чему тут все твои высеры? выкаты? да нахрен они кому тут нужны.
GENA
SClaus
Цитата:


В ходе беспорядков в египетском городе Александрия в пятницу вечером погибли 12 человек, передает агентство Reuters.

По данным экстренных служб города, число пострадавших достигло 200. У большинства погибших — огнестрельные ранения. Стрельбу начали исламисты, напавшие на митинг противников отстраненного от власти президента Мохаммеда Мурси. В конфликт вмешалась полиция, которая выступила на стороне последних, отмечает агентство Associated Press.


GENA
SClaus писал(а):

Цитата:


В ходе беспорядков в египетском городе Александрия в пятницу вечером погибли 12 человек, передает агентство Reuters.

По данным экстренных служб города, число пострадавших достигло 200. У большинства погибших — огнестрельные ранения. Стрельбу начали исламисты, напавшие на митинг противников отстраненного от власти президента Мохаммеда Мурси. В конфликт вмешалась полиция, которая выступила на стороне последних, отмечает агентство Associated Press.



НАдо и у нас все РЕЛИГИИ защщать и развивать!!! А потом замес!!! Каты чеширские с исломистами, исломисты с стороверами, стороверы с шоманами и т.д.
sveinung
Sagesurder1
потому что инет оплачен , где хочу там и пишу и ПНХ Pardon
тебя мне , что-ли , спрашивать , где мне писать ?

а из всех знакомых кого бабы\жены заманили в египтотурции зареклись туда ездить и плюются до сих пор.
а может ты - чапай и ездишь тудой ... ну сам понимаешь Pardon ROFL
Olegan-TLT
sveinung
болезеый ты чувачок, это точно Wink
sveinung
Sagesurder1
нормальный я чувачок. Pardon
Olegan-TLT
sveinung
может по жизни и нормальный, а потому, что пишешь - болезный Wink

короче новости почитал, в египте десятки погибших. военные вроде там все америкой поддерживаемые, а до этого всю эту оранжевую революцию и свержение мубарака тоже штаты поддерживали. Сторонников у свергнутого президента дофига. Главное, чтобы не сделали "луксор-97" (когда больше 60 человек погибло при теракте). Но тогда царь был - после того теракта действительно беспрецедентные меры безопасности стали вводить для туристов. Сейчас царя нет, поэтому даже если и крупнее теракт сделают, ничего после него не ужесточат.
GENA
sveinung писал(а):

Sagesurder1
нормальный я чувачок. Pardon


Только кастрированный и комбикормом перекромленный. pst
Косолапый
Sagesurder1 писал(а):

sveinung
может по жизни и нормальный, а потому, что пишешь - болезный Wink

короче новости почитал, в египте десятки погибших. военные вроде там все америкой поддерживаемые, а до этого всю эту оранжевую революцию и свержение мубарака тоже штаты поддерживали. Сторонников у свергнутого президента дофига. Главное, чтобы не сделали "луксор-97" (когда больше 60 человек погибло при теракте). Но тогда царь был - после того теракта действительно беспрецедентные меры безопасности стали вводить для туристов. Сейчас царя нет, поэтому даже если и крупнее теракт сделают, ничего после него не ужесточат.



Почему тебя так заботит египет?

Правило золотого миллиарда необходимо выполнять, а потому африканские события, типа ливии, ирака, сирии, египта, мали...необходимо создавать.
Американцы делают для нас благо, а ты еще и не доволен.

Сейчас цель №1 - турция, с ней тоже что то надо делать, потому что тоже края не видит.
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/75002/
Цитата:

В воскресенье Эрдоган дословно сказал следующее: "Нами движет тот дух, который когда-то основал Османскую империю."



Все нарастающие политическое и экономическое влияние турции нельзя недооценивать. Турция и Китай - самые опасные страны на данный момент и с этим надо что то решать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы